Гость
Статьи
Хочу написать бывшей …

Хочу написать бывшей подруге

Привет. Мы с моей интернет-подругой Олей прекратили наше общение на очень странной ноте. Сначала она всячески избегала контакта со мной - не отвечала на смс по неделе, даже по месяцу, заблокировала в ТикТоке и в ВК. Потом на моё прощальное сообщение она и вовсе ничего не ответила, удалив переписку у двоих.

Прошёл почти год, а я все так же хочу с ней поговорить. На самом деле, никто не может утверждать её настоящих мотивов, ведь тогда у неё была явная депрессия. Сейчас я понимаю, что была слишком навязчивой.

Идти на поводу эмоций легко - я могу хоть сейчас написать ей простое "привет, хочешь поговорить? ", но что она будет чувствовать? А вдруг она все это время пыталась забыть меня, а я буквально наплюю ей в лицо своим внезапным появлением спустя год? Да и прекратила общение она, что тоже неприятный признак того, что Оля не хотела со мной общаться (наверное). Но с другой стороны мы слишком многое не обговорили, я живу и периодически вспоминаю её, сегодня она мне вообще приснилась. Я так хочу хотя бы спокойно разойтись, в дружелюбной обстановке поговорить. Но было бы лучше снова, как тогда дружить (ну, как тогда это уже невозможно, но все же...).

Что мне делать? Стоит ли рисковать? Я очень к ней привязана, что и возможно жалко, но мне плевать. А что делать, если она как и в тот раз будет меня игнорировать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Понимаю ваши переживания и желания поговорить с подругой.
Я была тоже в таких ситуациях.

Я рискнула и писала ещё и ещё. Потому что мне была важна моя подруга и отношения с ней. С одной мы возобновили отношения, хоть и уже не такие близкие, но общаемся.
А вот с другой- не общаемся.
Так бывает.

Зато рискнув- ты понимаешь, что сделала всё для отношений

#1

От того, что напишите ей, ничего не потеряете. Заодно узнаете, что там у нее, если пойдет на контакт)

Гость
#2

Попробуйте написать искренне, что вам не хватает вашего общения и вы скучаете за ней. Возможно, вы как то поступили некрасиво или обидели ее? Конечно, если человек не хочет идти на контакт и за это время не появился, значит вы ей не нужны.

#4

Я тоже многих тусанула,кроме использования и поплакаться в жилетку,выручай,когда можешь,а когда у тебя беда и ты в заднице нет у них времени,тогда приходит осознание,что это не друзья,а так....,от которых лучше бежать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема