Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с подругой…

Подскажите, как поступить. Мне 23 года, меня есть подруга, которая ужасно реагирует на то, что у меня есть отношения. Она обижается, когда я провожу с ним время, езжу к нему или упоминаю его. Я ее люблю, не хочу ее потерять, но я, также, не хочу делать вид, будто моего парня не существует. Это мои первые отношения (мы вместе уже полгода), а у нее их никогда не было. Я не знаю, что делать в этой ситуации… #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странная подруга, конечно

Meineliebe
#2

Поговорить об этом с ней, обсудить что не так. Обычно разговор многое решает, потом решите для себя стоит ли продолжать общение. А так чисто со стороны могу сказать, что либо она боится потерять вас и вашу дружбу (такое часто бывает, что когда у подруг появляются отношения - дружба отходит на второй план к сожалению), либо она довольно токсичный человек.

Гость
#3

Может у парня есть какие-то друзья с которыми и ее можно познакомить? Ей не на что переключить свое внимание, поэтому она так себя и ведет, нет увлечений, хобби, а работа вообще есть? Или пускай на сайтах знакомств посидит. Вы должны свою личную жизнь устраивать, а не ее развлекать. Говорю как человек, который менял парней на друзей и в итоге остался ни с чем) поэтому забивайте на друзей, потому что когда она найдет парня, быстро исчезнет из вашей жизни)

Гость
#4

Попросите своего парня познакомить её с другом свободным

Гость
#5

Ревнует она. Такое часто бывает что подруги не всегда осознанно но пытаются вредить отношениям. Я раньше ставила дружбу выше отношений и поняла что это неправильно. Друзья растают во времени, а семья нужна человеку.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: