Гость
Статьи
Как поступить?подруга …

Как поступить?подруга не уважает или что?

Подруга у меня странная. Но я только ей могу доверить свои секреты и с ней могу быть открыта. Но сейчас не об этом. Вчера договорились погулять. Назначили место, время. Планов у неё на сегодня нет. Сидит весь день дома без дела. Сегодня с самого утра не читает мои смс, сбрасывает звонки. ОК. Я поняла, ей просто лень куда-то выбираться издому. НО, я вчера её предупредила чтоб сразу сказала если не хочет/не может пойти - я пойду с кем-то другим. Так вот она сказала что пойдет, теперь морозит и получилось что мой день прошел впустую т.к. другие уже заняты. Я считаю это неуважение моего времени. Как поступить теперь? Чтоб она не решила что вот можно со мной так играться и как бы было уважение какое-то.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Людей не переучивают,бесполезно.Либо вы принимаете ее со всеми недостатками ,либо досвидос.

Автор
#2
Гость

Людей не переучивают,бесполезно.Либо вы принимаете ее со всеми недостатками ,либо досвидос.

Хотелось бы принять, но я не могу терпеть неуважение! Может её теперь просто не звать гулять? Как думаете?

Гость
#3

Если у вас есть с кем гулять,конечно не зовите.Но в жизни так бывает,что не с кем погулять и скучно.И приходится звать.А вообще у всех людей разные недостатки.Другая может подставить,с деньгами подвести и прочее.

Т.т
#4
Автор

Хотелось бы принять, но я не могу терпеть неуважение! Может её теперь просто не звать гулять? Как думаете?

На самом деле, странная у вас подруга. Что же такое случилось, что она просто не может сказать, что никуда не пойдёт.. Подождите от неё объяснений, а там смотрите по ситуации. Если просто играет с вами, то не нужна она. Так и все ваши тайны у всех на слуху будут, если доверять таким "подругам".

Автор
#5
Т.т

На самом деле, странная у вас подруга. Что же такое случилось, что она просто не может сказать, что никуда не пойдёт.. Подождите от неё объяснений, а там смотрите по ситуации. Если просто играет с вами, то не нужна она. Так и все ваши тайны у всех на слуху будут, если доверять таким "подругам".

Ну, мои самые сокровенные тайны знаю только я. А вот ей всякие мелочи, когда выговориться хочеться я рассказываю т.к. она почти ни с кем не общается и ей просто некому будет рассказать, а так чтоб просто огласить на весь коллектив так точно нет, поскольку она очень скованная и стеснительна. Мне просто комфортно с ней общаться, если не считать вот таких вот выходок с прогулками. И, думаю, она просто боится что-ли сегодня сказать что не хочет или не не может изза того что я её вчера предупредила сразу сказать.

#6

С ней точно всё в порядке? Вы уверены? Она раньше тоже так поступала? Может с ней поговорить ?

Сет
#7

Подвеяная она однако. Или она с наклонностями бытового аутизма? Но потом проведите с ней беседу: мол ”Я тебя за язык не тянула, спросила же тебя-да или нет? Можешь, или как? Ты сказала да-и значит я рассчитываю на тебя, а не на кого другого, и тот бы не подвёл. Не получается что-то потом у тебя?-скажи, сразу предупреди об этом-а не морозься. А в итоге что? Водишь меня за нос? Ты меня и обманула и подвела-спасибо, подруга. Ты не права, так поступив некрасиво.Так никто не делает.” Учим даму грамотно взаимодействовать в общении. Ведь когда-то и она о чём-то может попросить...

#8

моя такая же. аж бесит. легко опаздывает, оправдывается словами "никто же не умер!". ну или забивает и идет гулять с другой подругой. красавица просто. аж бесит

#9

даже не посмотрела, что в комменте выше дважды одна и та же фраза. видимо, с нашими отношениями пора что-то делать

Гость
#10

Девочки: автор и Марго, напишите своим королевам: Иди на х, сразу позвонят вот увидите. А на будущее не надо спускать подобное

Гость
#11

С такими друзьями и врагов не надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: