Гость
Статьи
Как поступить? Подруга …

Как поступить? Подруга подло поступила

Встречалась с парнем 9 лет , расстались по моей инициативе. Прошло три месяца и мы начали общаться, что-то начало зарождаться между нами. Но тут я заметила, что-то не то, от подруги расспросы непонятные о нем, и узнаю от него, что они спали по пьяни раз 7. Но я его не виню ни в чем мы расстались, все дела. А вот ее я постоянно звала в гости, и она мне еще до расставания говорила, какой он плохой и всякую ерунду про него, а в течении того времени, когда они уже спали, она продолжала ходить ко мне в гости, и нести всякую ерунду про него мне, а ему про меня. Сейчас ему пишет, что она с собой что-нибудь сделает, ходит у меня под окнами и смотрит или горит свет или я с ним, к нему выламывает двери и пишет всякую ***.
И вот сейчас я не понимаю, что делать, вроде чувства к нему есть и понимаю, что она постаралась в расставании нашем. Но не могу простить, а еще с ней и работаем вместе.
Как поступить мне? Мысли путаются просто #дружба

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гони эту подругу, она тебе нифига не подруга

Гость
#2

А****тельная подруга !!! Советую дальше с ней общаться

Гость
#3

Блин, это все правда? Ваша "подружка" не только подлая, спала с ним втихушку, но еще и больная на голову, извините... Раз двери выламывает, выслеживает парня, пишет Вам чушь... Это уже сталкерством и нездоровой манией попахивает. Я бы посоветовала Вам держаться от нее подальше (насколько это возможно).

Гость
#4

Ваш парень тоже подло поступил, знал, что она ваша подруга и все равно ахал ее. Бросайте их обоих и начинайте все заново с другими людьми.

Гость
#5

Нет у вас подруги и никогда не было. Давайте по факту. Ходит под окнами. Она псих больная? Ей на работу не надо? Пусть ходит. Дайте ей пакет заодно и мусор соберёт. Парень-9 лет... Серьезно? Вас имеют и не любят. Вы ведетесь. Уже давно вышли замуж за нормального.

Гость
#6

Конечно ОН ни в чём не виноват.... продолжай в том же духе... сойдетесь, он с твоими подругами спать будет, а виноваты естественно будут исключительно подруги!

Гость
#7

Это не подруга, а змея.
Парень тоже виноват. Вы расстались и он конечно имел право спать с другими. Но есть разница спать с вашей подругой или с кем-то ещё, понимаете?
И ваш парень бывший и ваша подруга вас предали. Я бы обоих выпнула из своей жизни.

Гость
#8

Опозорь ее на всю работу.
Была у меня прихожая история, только там коллега увидев моего мужа, решила его отбить путём дружбы со мной.
Ну пришлось в какой-то момент при всем коллективе, зачитать её поэмы к моему мужу . Уволилась девка на следующий день.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: