Гость
Статьи
Как поступить? Подруга …

Как поступить? Подруга вернулась

С ней мы были как сестры, всегда на одной волне. Подружились в первом классе, окончили разные вузы и все равно общались. А потом в ее жизни появился ОН. Человек объективно не партия ей, из маргинальной среды, но ловкий манипулятор. Она была у него на побегушках: он старше на 6 лет, но жил полностью за ее счет. Все: и родители, и друзья в унисон пытались образумить, но тщетно. Общаться с ней стало сложно, потому что все диалоги вели к ее Божеству. Человека перестала интересоваться она сама. И решив, что подруги мешают ее женскому счастью, вычеркнула всех из жизни. Я смирилась, все таки люди взрослые, хотя скучала. Спустя несколько лет они все таки расстались. Она пытается наладить контакты, а я сомневаюсь уж не до следующего ли такого Света в оконце будет наше общение. Причем никаких предпосылок к куриной философии у нее не было... как поступить?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

я б стала общаться. любовь зла,полюбишь и козла,бывает.

Гость
#2

Не, вам придется слушать 1000 историй о том, как у них все было эти годы, и как он ее бросил. Жилеткой станете.

Гость
#3
Гость

Не, вам придется слушать 1000 историй о том, как у них все было эти годы, и как он ее бросил. Жилеткой станете.

Она совершенно не нытик

Гость
#4
Светлана

я б стала общаться. любовь зла,полюбишь и козла,бывает.

Полюбит другого козла и...?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: