Гость
Статьи
Женская дружба

Женская дружба

Нужна ли в жизни близкая подруга?
Ну знаете, у многих женщин есть подруга детства или подруга по институту, короче, когда хватает одного звонка или сообщения и она всё бросает и летит к тебе. Можно ей доверить самое сокровенное и секретное. Например, у меня такой нет. Знакомых, приятельниц много, а вот что б самой-самой нет... #дружба

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самая крепкая это подруги по несчастью. Одна ноет,другая жилетка- дружба на века

Гость
#2

Нет женской дружбы, это блеф
И мужской нет. Почти все завистливые. Очень мало людей, которые не завидуют.
Так хоть бы молча завидовали, а то ещё козни строят за спиной.

Гость
#3

Понимаешь я сама не дружу с подругами. И не чë мне одной хорошо. Не переживай будут другие люди с кем ты будешь дружить . Всему своë время.

Гость
#4

Откуда нам знать, нужна вам она или нет? Это каждый решает для себя. Как правило в юности нужна, во взрослом нет. Конечно если такая подруга есть, это плюс, но если нет, то нет смысла огорчаться.
Мне лично не нужна. Я люблю быть независимой и самостоятельной, да и общаться постоянно нет желания. Пока мой опыт «лучших подружек» заключался в том, что мне мозг выносили, требовали отчета, контролировали, обижались, хотели, чтобы я решала их проблемы. Так что я люблю хорошо дружить, но немного на расстоянии, без самых самых. Люблю когда каждый живет своей жизнью, и «ходит в гости» в чужую жизнь изредка на «чай», когда приглашают, без «я тут мимо проходил».

#5

Да, тоже о такой мечтаю)...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: