Гость
Статьи
Отношения со …

Отношения со скорпионом

Добрый день. Я не сильна в отношениях, просто потому, что у меня их не было толком. Была замужем, осталась с ребёнком. Встретился мне на сз парень скорпион, сама я рыба. Он проявлял активный интерес, постоянно писал и звонил по тыщи раз на дню. После таких переписок, спустя полтора месяца мы в первый раз встретились, прогулялись. На третьем свидании переспали. Всех все устроило. Никто не слился, интерес не пропал. Дело в том, что я живу в другом городе. Он приезжал ко мне почти за 200 км, чуть ли не через день. Мы ходили гулять, он играл с моим мелким. Я не доставала его звонками, потому что сначала у меня к нему особо чувств не было. Симпатия. Первая практически не писала и не звонила, только после того, как он начинал возмущаться. Такие отношения продолжались почти полгода. Все было замечательно. Он первый поднимал вопросы о том, серьёзно у меня к нему или нет. Говорил, что сам настроен серьёзно. В постели страстьпожар, говорил, что за 30 лет таких не встречал и вообще много чего говорил. Постоянно отчитывался куда он, когда вернётся, где был, хотя я не просила. Отношения были крайне доверительные. Короче, он много говорил и в один день я поняла, что привязалась к нему. Я его приревновала после бесконечных разговоров про бывших, подумала, раз он с ними так поступил, значит и со мной будет тоже самое. И он пропал. Просто пропал. Не пишет и не звонит. Я позвонила первая один раз, и он особо не захотел со мной разговаривать. Мы изначально договорились, что ценим время друг друга и если что-то будет не так, то скажем и расстанемся. Вот я сижу и думаю, что это было и как себя вести. Все же было прекрасно. То ли это проверки какие-то,то ли обиделся, то ли слился. Слышала, что они любят изводить. Но на протяжении всего нашего общения не было ни дня, чтобы мы не общались. Привыкла так. Очень грустно. Как думаете, это конец?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждём астролога!💩👑🤣🤣🤣

Гость
#2

Зачем вам Скорпионы? Они УГ.

Гость
#3
Гость

Зачем вам Скорпионы? Они УГ.

Все, расходимся, он только что бросил меня по смс и предложил остаться друзьями. Грустненько. Ну может и к лучшему.

Гость
#4
Гость

Все, расходимся, он только что бросил меня по смс и предложил остаться друзьями. Грустненько. Ну может и к лучшему.

Вам повезло.

Гость
#5
Гость

Вам повезло.

Почему?) Думаю, что нервы не мне трепать будет. Но все равно обидно быть брошенной. Ну ничего и не такое проходили)

Гость
#6
Гость

Почему?) Думаю, что нервы не мне трепать будет. Но все равно обидно быть брошенной. Ну ничего и не такое проходили)

Обидно, но не слишком.

Гость
#7
Гость

Вам повезло.

100% жесть люди

Гость
#8
Гость

100% жесть люди

Да я бы не сказала. Недалекие как правило, неинтересные.

Гость
#9

Как раз далекие и интересные...в этом вся и проблема!

Гость
#10
Гость

Как раз далекие и интересные...в этом вся и проблема!

Нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем