Гость
Статьи
Хорарная астрология, …

Хорарная астрология, отвечу на ваши вопросы

Хорарная астрология, отвечу на ваши вопросы
Пишите свой вопрос, время когда вы его задали страну и город где находитесь. Хорар отвечает только на вопросы не большого временного промежутка. От правельной постановки вопроса зависит правдивость ответа и желания узнать ответ, тоесть этот вопрос должен долго зреть и сильно вас волновать, а также не касаться масштабных событий, тогда правдивость также уменьшает.
#предсказания #астрология #гороскоп 

Опрос завершен
Помогли мои ответы, збывались прогнозы?
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в течении марта-апреля состоится встреча с мужчиной?
Москва 18:20
спасибо!

#4
Гость

в течении марта-апреля состоится встреча с мужчиной?
Москва 18:20
спасибо!

Если это зависит конкретно от его желания склоняюсь к положительному ответу, да думаю состаится. Единственное есть вероятность что это может произойти чуть раньше ожидаемых срокав или чуть позже

Гость
#7
Астро

Да, конечно у меня 10 страниц только поэтому что я вступила ь за человека который тебе не нравится 😂😅

Астро вы так её защищаете прям. Давайте я вам скину заявы и документы на неё. Скиньте почту) Уже в третий раз прошу) А вы все не кидаете. Хотя писали, что нужны доказательства. Тут ещё столько тем, где этого астролога обсуждают. А вы все не верите

Гость
#8

что ждет меня в апреле? москва, 18:43. спасибо!

Гость
#9
Астро

Хахаха ты больная???) мне не интересно общаться с не образованными какакшками😊особь что ты несёшь? Если у тебя негатив и желч на человека и на людей в принципе это не мои проблемы!

А чё ж ты блочишь, правды боишься?)))

Вот скопированный текст, как ты чепушилка ответила на коммент, который был написан для кидалы астрологши это 💯 ты и есть.

Астро
Живу здесь
[402456074]
Сегодня, 00:31
#29
Гость
И да, хорошие специалисты всегда имеют платежеспособных клиетов, а не просиживают на старости лет круглосуточно на вшивом форуме в поисках лохов, которых можно развести на бабло)) У тебя даже статус "живу здесь" это многое объясняет. Так что не квакай!))

На старости лет??? 😅Ты знаешь сколько мне лет???)) бла бла...

#11

Здравствуйте) Мы с подругой помиримся(сейчас не общаемся в ссоре).Франция. Ницца,время 16.28

#12
Гость

Астро вы так её защищаете прям. Давайте я вам скину заявы и документы на неё. Скиньте почту) Уже в третий раз прошу) А вы все не кидаете. Хотя писали, что нужны доказательства. Тут ещё столько тем, где этого астролога обсуждают. А вы все не верите

Да я не то что защищаю! Здесь другое... Я просто знаю что здесь придумывают я сказки очень быстро! К примеру меня обвиняют анитиподам этой девушки, а я знаю это бред, и на меня иногда грязь льют (иногда конкуренция, иногда психически не здоровые люди) а по факту конкретно я не чего плохого не сделалала)) так что я привыкла верить фактам, своим глазам, а не тому кто что сказал!

#13
Гость

Астро вы так её защищаете прям. Давайте я вам скину заявы и документы на неё. Скиньте почту) Уже в третий раз прошу) А вы все не кидаете. Хотя писали, что нужны доказательства. Тут ещё столько тем, где этого астролога обсуждают. А вы все не верите

Про почту я не видела что спрашивали, наверно на тот момент уже вышла с темы

Гость
#15

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977,как выйти из кризиса,что предпринять,г.Дмитров,19:07,нужен ли мне мужчина Станислав и надо ли его возвращать?

#16
Гость

Астро вы так её защищаете прям. Давайте я вам скину заявы и документы на неё. Скиньте почту) Уже в третий раз прошу) А вы все не кидаете. Хотя писали, что нужны доказательства. Тут ещё столько тем, где этого астролога обсуждают. А вы все не верите

Я вам сказала свою почту! Она от её почты наверно отличается)) жду документов (подтверждающих что дело заведено)
Пока мне ничего не прислали... Если пришлёте я вам обещаю что здесь публично извиняюсь и скажу что была не права, что стала не за ту сторону! И если это правда вам действительно сочувствую!!!

#17
Гость

А чё ж ты блочишь, правды боишься?)))

Вот скопированный текст, как ты чепушилка ответила на коммент, который был написан для кидалы астрологши это 💯 ты и есть.

Астро
Живу здесь
[402456074]
Сегодня, 00:31
#29
Гость
И да, хорошие специалисты всегда имеют платежеспособных клиетов, а не просиживают на старости лет круглосуточно на вшивом форуме в поисках лохов, которых можно развести на бабло)) У тебя даже статус "живу здесь" это многое объясняет. Так что не квакай!))

На старости лет??? 😅Ты знаешь сколько мне лет???)) бла бла...

И в чем спалилась?) в том что подумала что сообщения мне адресовано?))
М-да..
Вот про это и говорю что люди любят лить помои без разбора!

#18
Гость

что ждет меня в апреле? москва, 18:43. спасибо!

В чём конкретно, не очень корректный вопрос. Скорее всего будет не самый удачный месяц, возможно дипрессии уход в себя

#19

Девчонки тема засорена... Не удобно отвечать.
Давайте попробую создать другую тему переходите туда!
Хотя наверное не поможет😂😅

#20
Астро

Девчонки тема засорена... Не удобно отвечать.
Давайте попробую создать другую тему переходите туда!
Хотя наверное не поможет😂😅

Астро отвечайте,мы не будем обращать на них внимание 💓

#21
Анна

Астро отвечайте,мы не будем обращать на них внимание 💓

Спасибо) просто не удобно отвечать. Я создала другую тему переходите туда

Гость
#22

Здравствуйте! Напишет мне загаданный человек до конца марта ? Анапа 21:15.Россия.Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Когда встречу будущего мч и как он будет выглядеть? Вопрос был задан 7 июня, в 02:04, Кривой Рог.