Гость
Статьи
Как отшить …

Как отшить ненормальную девушку?

За мной уже 5 лет бегает ненормальная. Мы виделись один раз в жизни, я ее даже не целовал. До этого обменивались фотками интимными пару месяцев. Я ей сразу дал тактично понять после встречи, что она …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, назначаете встречу в безлюдном лесу ночью. Так как она сумасшедшая, то придёт даже не смотря на абсурдность предложения. Ну а там думаю сами догадаетесь, как сделать, чтобы она больше вас не преследовала.

Гостья
#52
Тоже Тролль

Спасибо за совет. Учту)

Показывай не показывай думаете в фото было дело?

Гость
#53

Скажи её что у тебя маленький член и не стоит, она сразу от тебя отстанет.

Гость
#54
Гость

Скажи её что у тебя маленький член и не стоит, она сразу от тебя отстанет.

Не сработает, уже говорил. Она лезет все равно

Барби
#55

Сказочник. Неужели так бывает? А может ей Вы парня нормального найдете и познакомите? Она будет счастлива и отстанет о Вас

Гость
#56

Ей надо было написать на тебя заявление в полицию, когда ты ее толкнул. О х р е не л вообще, конченый.

Гость
#57

Начни бегать за ней.

Я
#58

Иди убейся об стену.

Я
#59
Тоже Тролль

Не, ну... Совет-то, в принципе, - дельный : "не отправлять фото писюна кому попало".)
А, то... Вдруг, я решу начать "рассылку"? В мой полный полтинник... Это не есть гуд)

Присылай, кого ты удивить - то сможешь? Иль у тебя сизый?

Гость
#60

На что ловил, на то и попалась…) На мозги другая бы клюнула, да видимо их совсем нет😂 Вот теперь отрабатывай! Не смей увиливать!)
Денег за секс захотел?! Это что в голове вместо мозгов должно быть?…
Позорище!!! И не стесняются ведь совет просить. Полагают, что все вокруг такие же идиоты.

Я
#61
Гость

На что ловил, на то и попалась…) На мозги другая бы клюнула, да видимо их совсем нет😂 Вот теперь отрабатывай! Не смей увиливать!)
Денег за секс захотел?! Это что в голове вместо мозгов должно быть?…
Позорище!!! И не стесняются ведь совет просить. Полагают, что все вокруг такие же идиоты.

Так ему 14, чего Вы ему отвечаете? Он в перерывах между уроками написал, потом в туалете разгладил свой Пикуль, а вы дуры, советы раздаете

#62

А вот нехер дикпики слать всем налево и направо. Вдруг кто влюбится в него, придется отрезать и ей отдавать, чтобы от остального тела отстала!

Гость
#63
Сэмми

Не провоцируйте автора! 🤣
Он жешь пришлет! Он любит сие дело. Жаль, фото в паспорт нельзя выбирать.
Зато какие у него фото с отдыха: закат на писюне, *** на фоне горы, *** у костра... 🤣

Уржаться можно! Ей богу...

Гость
#64
Я

Так ему 14, чего Вы ему отвечаете? Он в перерывах между уроками написал, потом в туалете разгладил свой Пикуль, а вы дуры, советы раздаете

Он пришёл у взрослой аудитории просить совет, а дуры - мы?! Нам уже и повеселиться нельзя?
Ну так пусть совет у мамО/папО спросит. Они же его таким воспитали, на собственном примере наверное…🤔

999
#65
Хан

Я не дочитывала, но по фото вы не поняли, что она вам внешне не нравится ????сказочный....

Так на фото не вся внешность была))))

999
#66
Тоже Тролль

Мы познакомились в результате ДТП (с женой), а не по рассылке писюна))

Кто на кого наехал?)

Гость
#67

Ой, то за деньги согласился. То потом понял что продешевил и заднюю включил)))) Автор, я считаю все наоборот. Вы ей предложили переспать за деньги, а она отказалась. Все же мужчины считают, что женщинам только секс нужен. И каждый себя считает Аполлоном, хотя и на деле козявка козявкой. Но мама же сказала что сыночка самый красивый и самый самый. А мама никогда не врёт. А какая то там взяла и отказалась от прынца)))) обыдно))))

Тоже Тролль
#68
999

Кто на кого наехал?)

Она меня сбила, когда я на моте ехал)

Гость
#69

Разборки двух тинейджеров,а не взрослых людей..

Гость
#70

Внешне не нравится? А за деньги симпатичнее кажется? Козёл!

Гость
#71

Прекратите торчать в интернете и в соцсетях... Тогда она вам не достанет..

Гость
#72

Саня, ты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: