Гость
Статьи
Что за неадекватность …

Что за неадекватность мужчин по поводу рождения нищеты?

Я не от всякого мужчины с высшим то образованием детей соглашусь рожать, на прочих и не смотрю, выбирай себе ровню как говорится.
А если с вышкой то начинают обесценивать, обижать что детей нет, а ты что хотел разведенную с детьми? Почему они думают что я их мнения спрашиваю, это что низкий IQ и EQ сразу? С чего они взяли что я во что бы то не стало собиралась рожать детей, это их проекции и они их даже не в состоянии отследить, что это не мои цели, а их психологическая неадекватность. Без счастливой семьи жизнь не полнорадостная, но плодить людей которым кое-как на ипотеку хватает и не известно сможешь ли ты им высшее образование дать, это еще хуже, а потом еще и виноватой в этом быть, и себе качество жизни ухудшать, зачем? Будут с хорошим мужем – классно, а недодети и недомуж нафиг нужны то?
Я что должна выходить замуж за того с кем мне отвратительно и кто мне не нужен и рожать каких-то плохеньких детей чтобы удовлетворить чьи-то неадекватные ожидания? Может им к мозгоправам нужно обратиться?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

походу, это тебе пора к мозгоправу.

Гость
#2

Совет: выйди из вумана навсегда

Гость
#3
Моногамус

походу, это тебе пора к мозгоправу.

Тут 90% больных баб

Гость
#5

Всем фиолетово будешь ты рожать или нет с табой просто пытаются найти тему о чем можно поговорить.

#6

"С чего они взяли что я во что бы то не стало собиралась рожать детей, это их проекции и они их даже не в состоянии отследить, что это не мои цели, а их психологическая неадекватность."

Но психзащита проекцией именно так и работает: человек приписывает свои личные идеи и мотивацию другим людям и не может это принять :)

"Я что должна выходить замуж за того с кем мне отвратительно и кто мне не нужен и рожать каких-то плохеньких детей чтобы удовлетворить чьи-то неадекватные ожидания? "

Довольно многие мужчины хотят себя повыгоднее пристроить (или вообще хоть как-то пристроить), во-первых. Без женщины они жить не хотят, а часто и считают отсутствие женщин признаком собственной несостоятельности. И они же часто хотят отрезать женщине возможные пути ухода, повязав ее через детей, обязательства и имущество.

Гость
#7

надо искать достойных, тогда и не будет подобных проблем

Гость
#8

Это ты себе надумала такое или они реально такое говорили? Все, с кем мне довелось общаться, ни разу не упоминали про такое, разве что родители могут и то это бывает совсем редко

Гость
#9

В е люди разные . Чем больше мыслей и стопов в голове тем тяжелее на что то решится. Но осознанно обрекать на нищету не самое лучше что можно сделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: