Гость
Статьи
Рыбы. Вернётся или …

Рыбы. Вернётся или издевается?

Если мужчины рыбы и обиделся и решил уйти, но продолжает общаться. Поссорились из-за мелочи. Издевается и вернется или нет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж - рыбы. Любит, ценит, дорожит. В браке 16 лет. Раз Ваш мужчина тоже Рыбы, то непременно будете с ним очень счастливы, любимы и обласканы им.

Гость
#2

Лучше б не возвращался к недалекой, верящий в гороскопы

Гость
#3
Гость

Лучше б не возвращался к недалекой, верящий в гороскопы

Так это не я, а он вечно твердит про свой знак зодиака

Гость
#4
Гость

Мой муж - рыбы. Любит, ценит, дорожит. В браке 16 лет. Раз Ваш мужчина тоже Рыбы, то непременно будете с ним очень счастливы, любимы и обласканы им.

Уже счастья через край. Поругался из-за мелочи и устроил вон что. Главное отвечает же на мои смс, зараза такая

Гость
#5

Я от одного Рыбы еле избавилась, уже 3 года прошло, а он мне всё названивает с левых номеров, задолбалась в ЧС кидать

Гость
#6
Гость

Я от одного Рыбы еле избавилась, уже 3 года прошло, а он мне всё названивает с левых номеров, задолбалась в ЧС кидать

Пока только издевается

Гость
#7
Гость

Лучше б не возвращался к недалекой, верящий в гороскопы

Хоть один здравый комментарий

Гость
#8

если рыбы в созвездии весов, то ничего. :D
откуда у людей этот маразм в головах? найдите достойного и не будет проблем, рыбы или раки или мухи

#9

Все Рыбы - разные. Один может быть художником от бога, а другой алкаш.
Знак зодиака, который мы все знаем - только 1/10. Человек - это совокупность знаков зодиака, а иначе бы все были разделены на 12 групп, и в каждой группе все одинаковые.
Нужно смотреть его натальную карту, по- другому вы не поймете его мотивов и будете ли с ним счастливы.

Гость
#10

Ну а он хоть рыба твоей мечты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: