Гость
Статьи
Он хотел со мной …

Он хотел со мной этого?интим

Как то было мне 21 год пару лет назад,познакомились в сети с парнем ему 28. Договорились встретится на тц, ну я подьехала на машине и он.в итоге покатались на моей, ну чужой не комфортно под конец встречи предложил пересесть к нему и поехать в гору. Ну и время уже было 12 ночи. Ну вы понимаете да для чего,собственно я не согласилась да и все. После этого больше не писал,хотя любезно общались,но после отказала переменился.в кафе не ходили только кофе на вынос с кофейни Думаю он хотел этого.

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно

Гость
#3

Они сидят на сайтах,чтоб кого то тр*хнуть! ( Поэтому ,когда замечаете,что человек ,просто типо общается,это сигнал) ищет самку)
Поверьте,он хотел просто переспать,вы отказали ,он слился! Наоборот радуйтесь,что вас не развели))
А то они думают ,что все бабы такие, только поманишь,они ножки в сторону) нееетт милок)
Я сама люблю так делать,сплю только с теми в кого влюблена,или когда было серьёзно) а так...ни ни ни

#4

Это было несколько лет назад, а вы до сих пор об этом думаете? А если бы, да ка бы…
Какая разница? Вы живете здесь и сейчас, но, к сожалению, на автомате, потому как все мысли сфокусированы где-то там в прошлом, а не на том, что я могу сделать сейчас, чтобы жить лучше.

Алина
#5
Astrolog_denisova

Это было несколько лет назад, а вы до сих пор об этом думаете? А если бы, да ка бы…
Какая разница? Вы живете здесь и сейчас, но, к сожалению, на автомате, потому как все мысли сфокусированы где-то там в прошлом, а не на том, что я могу сделать сейчас, чтобы жить лучше.

Вспомнилось мне случайно,когда подруга подобное рассказывать начала 😀👍

Алина
#6
Евгения

да хотел, а ты дура, что других отшила, а с ним пошла, сшибка рангов!

Других не было

#7

Так а суть вопроса то в чем ?

Алина
#8
hronos

Так а суть вопроса то в чем ?

Заголовок почитайте там есть вопрос

Гость
#9

Ты правильно думаешь . Тебе пятёрка .

#10
Алина

Заголовок почитайте там есть вопрос

Так я думал вопрос в заголовке риторический.

Нет ну возможно есть парни, которые знакомятся, чтобы посмотреть вдвоем фильмы Фелинни или поиграть в шахматы, но статистика это предположение безжалостно опровергает

Алина
#11
hronos

Так я думал вопрос в заголовке риторический.

Нет ну возможно есть парни, которые знакомятся, чтобы посмотреть вдвоем фильмы Фелинни или поиграть в шахматы, но статистика это предположение безжалостно опровергает

Ну не в первый же день , тащить,еще в гору😹

#12
Алина

Ну не в первый же день , тащить,еще в гору😹

Ну так Вы же не в музее познакомились. Вы же общались в сети. А знакомство в реале - это вроде как новый уровень отношений.
Как я понимаю, Вы не обговорили нюансы: чем закончится свидание и все такое. А в отсутствии оговоренных правил парень мог вполне обоснованно рассчитывать на секс. И Ваш отказ он вероятно расценил так, что он Вам не понравился и Вы не намерены продолжать романтические отношения.
Вы опять же наверняка не написали типа все было классно, прости что не поехала в гору, но считаю не нужно торопиться... ну и прочую женскую муть.
Все беды от недосказанности.

Алина
#13
hronos

Ну так Вы же не в музее познакомились. Вы же общались в сети. А знакомство в реале - это вроде как новый уровень отношений.
Как я понимаю, Вы не обговорили нюансы: чем закончится свидание и все такое. А в отсутствии оговоренных правил парень мог вполне обоснованно рассчитывать на секс. И Ваш отказ он вероятно расценил так, что он Вам не понравился и Вы не намерены продолжать романтические отношения.
Вы опять же наверняка не написали типа все было классно, прости что не поехала в гору, но считаю не нужно торопиться... ну и прочую женскую муть.
Все беды от недосказанности.

Какая разница где познакомились? Я же не на сайте знакомств сидела и себя предалагала .Значит приезжает типок на машине хуже чем у меня в 3 раза,покупает кофе которое я и сама куплю ! Еще и не вкладывается и вы... б а ть хочет ага щас! Я столько впахивала на работе не для того чтобы всякое шмур...ло чпо..кала меня в горах за кофе. Смех и грех

Алина
#14
hronos

Ну так Вы же не в музее познакомились. Вы же общались в сети. А знакомство в реале - это вроде как новый уровень отношений.
Как я понимаю, Вы не обговорили нюансы: чем закончится свидание и все такое. А в отсутствии оговоренных правил парень мог вполне обоснованно рассчитывать на секс. И Ваш отказ он вероятно расценил так, что он Вам не понравился и Вы не намерены продолжать романтические отношения.
Вы опять же наверняка не написали типа все было классно, прости что не поехала в гору, но считаю не нужно торопиться... ну и прочую женскую муть.
Все беды от недосказанности.

Ответ глуп кто и в музее знакомится все равно могут такое предложить

#15
Алина

Какая разница где познакомились? Я же не на сайте знакомств сидела и себя предалагала .Значит приезжает типок на машине хуже чем у меня в 3 раза,покупает кофе которое я и сама куплю ! Еще и не вкладывается и вы... б а ть хочет ага щас! Я столько впахивала на работе не для того чтобы всякое шмур...ло чпо..кала меня в горах за кофе. Смех и грех

Вооот !!! Теперь понятно. Речь не о том, что он чего то там хотел, а в его финансовом состоянии.
Я так понимаю, что если бы он приехал на остин мартине, то вопросов о поездке в гору не возникло бы ?
Можно конечно постебаться над Вашей меркантильностью, но если не вы..бываться, то могу сказать словами Платона: Вы можете с ним расстаться, можете продолжить общение, Вы в любом случае пожалеете.
Я бы посоветовал прекратить общение, ну во всяком случае из жалости к парню. Ну задолбаете же его.
Он поплачет и пойдет делать карьеру, ну или найдет ту, которой похрен на его финансы.

#16
Алина

Ответ глуп кто и в музее знакомится все равно могут такое предложить

Речь не о том где познакомились, а о предложении интима на первом свидании.
Общение в сети предполагает достаточно серьезную степень близости. И встреча в реале после такого общения - это вовсе не первое свидание.

Алина
#17
hronos

Вооот !!! Теперь понятно. Речь не о том, что он чего то там хотел, а в его финансовом состоянии.
Я так понимаю, что если бы он приехал на остин мартине, то вопросов о поездке в гору не возникло бы ?
Можно конечно постебаться над Вашей меркантильностью, но если не вы..бываться, то могу сказать словами Платона: Вы можете с ним расстаться, можете продолжить общение, Вы в любом случае пожалеете.
Я бы посоветовал прекратить общение, ну во всяком случае из жалости к парню. Ну задолбаете же его.
Он поплачет и пойдет делать карьеру, ну или найдет ту, которой похрен на его финансы.

? Я про то что человек *** ,еще и без чем либо за спиной зато развести меня хотел.пусть сельских разводит.я уже в переписке закрыла глаза на то что он меньше зарабатывает,думала хоть как человек норм а тут 💩 в жизни поплыло

Алина
#18
hronos

Речь не о том где познакомились, а о предложении интима на первом свидании.
Общение в сети предполагает достаточно серьезную степень близости. И встреча в реале после такого общения - это вовсе не первое свидание.

Ага, знаю кто в кафе или кино парке знакомились так же бредлагали интим.где логика?! Просто если ты не тянешь ищи ровню,я же не лезу к олигархам потому что не тяну их жизнь и белой вороной не собираюсь там быть!

Алина
#19
hronos

Речь не о том где познакомились, а о предложении интима на первом свидании.
Общение в сети предполагает достаточно серьезную степень близости. И встреча в реале после такого общения - это вовсе не первое свидание.

Вы вообще знаете что такое меркантильность ? Почитайте в инете? Я росла в обеспеченной семье с детства! Так же пошла сама работать.зарабатываю очень хорошо.я меркантильная ?! А мужики смотрят только на ухоженных,от кого приятно пахнет ? Они не меркантильные? Что на серую мышь не смотрят и не вкладывают деньги в нее? А все потому что хотят чтобы все и сразу и волосы хорошие,кожа,одежда и приданное.Иди наф...г разговор окончен

#20
Алина

Вы вообще знаете что такое меркантильность ? Почитайте в инете? Я росла в обеспеченной семье с детства! Так же пошла сама работать.зарабатываю очень хорошо.я меркантильная ?! А мужики смотрят только на ухоженных,от кого приятно пахнет ? Они не меркантильные? Что на серую мышь не смотрят и не вкладывают деньги в нее? А все потому что хотят чтобы все и сразу и волосы хорошие,кожа,одежда и приданное.Иди наф...г разговор окончен

Приношу извинения, сразу не распознал.
Вы не меркантильная, Вы добросовестная сторонница финансовой сегрегации.
Ну типа все должны делиться по сортам и выбирать парня / девушку из своей финансовой ниши.
И я даже не собираюсь как то критиковать Ваш вариант выбора спутника жизни, особенно если учесть, то Вы сами заработали свое состояние, что не может не вызывать уважение.
Непонятна только Ваша непоследовательность.
Вы вполне определенно написали, что знали, что он беднее Вас.
Вы вполне определенно обозначили, что он Вам не ровня. И что человек его сорта не может рассчитывать на Вашу благосклонность.
И учитывая это возникает на мой взгляд обоснованный вопрос: а нахрена Вы вообще поперлись на эту встречу ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: