Гость
Статьи
Как заставить парня, …

Как заставить парня, чтоб он хотел сам проводить со мной время

Живем с парнем вместе , он постоянно зависает в игре на компе, в танках. Как его заставить чтобы он сам хотел проводить со мной время #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

привязать к батарее можно :)

Гость
#1

Бросать такого парня. Если он и правда постоянно там зависает, а если иногда чтоб расслабиться мозгами то, иногда можно и отдохнуть. Вам больше нечем заняться? Иди парень для вас клоун, который должен вас развлекать?

#2

Заинтересовать его, разумеется. Но любая половозрелая особь замечательно знает, что женщина в толпе получает больше выгод, чем мужчина.

Мужык с топором
#3

Минимизировать секс

Гость
#4

Никак
Другие способы те недоступны.

#5

Стань сексуальнее, сходи в секс шоп прикупи сетчатое боди и чулки в сетку. Также не забудь купить пошлые трусики. И еще мейкапься как ***.

#6

Ой, простите пожалуйста, уважаемый автор, я бы не хотел вызвать у вас негативных эмоции, но позвольте спросить, чем беседа с вами интереснее чем прочтение обычного учебника в вузах по философии, например Горелого. Вы что, думаете, что какая то уникальная?

Гость
#8

Т.е. ты хочешь человека заставить чтобы он сам...

Василий
#9

Уйдите от него. У него игровая зависимость, вы ему не нужны, только посношаться.

Гость
#10

Авторка - арбузер

#11

"Заставить" теоретически можно, но вряд-ли вам самим будет приятно от этого, он должен сам захотеть этого
Для начала нужно понимать, что игры это способ уйти из реальности, отвлечься от мыслей, расслабиться и успокоиться. Если он действительно проводит всё своё время в компьютере, то это повод задуматься, поговорить с ним, возможно у него много переживаний, может есть какие-то проблемы в социуме (не складывается общение с коллегами, например), задолбал начальник, что-то не то с учёбой или ему не нравится место работы
Можете обратиться к семейному психологу за помощью
Есть вариант попробовать проявить интерес к нему, его увлечению, вместе поиграть или посмотреть как играет он, попросить рассказать об этом, ваш парень это оценит, я думаю и появится желание в ответ спросить что-то у вас, заняться чем-то вместе с вами
Тут вопрос в том готовы ли вы и ваш партнёр работать над собой и вашими отношениями, согласны ли вы выйти из зоны комфорта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: