Гость
Статьи
Что мужчина имел …

Что мужчина имел ввиду?

У меня есть мужчина ,но он не друг ,не любовник и даже не знаю кем он мне является.
Сначала познакомились у подруги на д.р ,потом начался флирт ,спустя года три переспали ,он не хотел меня отпускать из объятий .Вот уже прошло 7 лет нашего знакомства .Видимся редко ,но встречи бурные ( наверное страсть ) был момент мы поссорились на пустом месте и не общались два месяца . Сегодня он мне написал смс такую фразу : Здравствуй ,моя девочка ! Ты же знаешь ... И я знаю тоже .
Я не поняла , расшифруйте пожалуйста .Хочу ответить ,но не знаю что . Пока я ему написала только Привет ,он отправил мне смайлик с поцелуем . Меня эта фраза заставила задуматься .

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты не знаешь, значит не твоё...

Забывашка
#2

Ничего не ясно, что он там хотел сказать. Может выпил он?

#3

Отпускать вас не хочет.
Хочет продолжения банкета

Гость
#4

Трахатся хочет и предлагает

#5

Так и жизнь пройдёт. ***, 7 лет знакомы, никаких продвижений нет, а ты все что-то себе фантазируешь

Полковник Рубин
#6

Педофилия скрытая.

ВетальВитус
#7

вы как биба и боба

Ведьма
#8

Трахаться захотел, ты же сама пишешь что страсть между вами

#9

да-да. напиши ему ответ
"мы оба знаем - женщина всегда выбирает сильных и решительных, харизматичных мужчин. твои намеки меня даже не смешат. отстань, не отвлекай меня от поиска нормального жениха"

Викторинка
#10

Подождите ещё лет 7 и все тайное станет явным.

Гость
#11

. Меня эта фраза заставила задуматься " - а чё, есть чем задуматься?

Сама по себе
#12

Вам обоим известно, что 7 лет вы изредка тра-ха-етесь. Он знает, вы знаете...Откуда мысль, что он замуж за него предлагает? Что ещё приходит к вам в голову? Сколько детей родить?
Да-а-а. Пьяный проспится, дурак никогда.

Гость
#13

Чё тут думать, автор, он имеет ввиду: ты же знаешь.... Ему нужен секс, и тебе нужен секс. Встретиться пора и переспать.
Думает она.... Смешно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: