Гость
Статьи
Как сохранить его …

Как сохранить его уважение МЧ

Здравствуйте. я очень много работаю. У меня собственный бизнес в 30 лет. Встречаемся с МЧ, у которого также бизнес в аналогичной сфере. Мы из разных городов. На данном этапе я еженедельно приезжаю к нему и половину недели мы вместе. Отношениям год. Стала замечать что его восхищение моей трудоспособностью исчезает. Многие трудности, которые я преодолеваю, совмещая быт и работу (финансовую независимость) , а также еженедельный приезд к нему стали им игнорироваться. Вот больше появляется формальных придирок. Ему нравится мой вкус: ходим по магазинам. Он попросил меня помочь ему с имиджем. Тратит на одежду большие суммы. При этом меня воспитали в скромности. я рано осталась без мамы и не было образца женского поведения. Любые подарки от кого-либо кроме папы я воспринимала со стыдом. Сейчас понимаю что это было неправильно. МЧ за всë время совместного шоппинга ни разу не оказал мне внимания даже незначительной мелочью. Его доход больше моего. Но обвешанный пакетами со шмотками, он даже не предложил мне из вежливости оплатить мою мелкую покупку. Зато вечером мы обсуждаем его обновы. Поверьте, я не корыстный человек. Однажды преодолела стыд и попросила мелочь: купить мне кошелëк взамен порванного. Скинула ему скриншот того, который хотелось бы. За полтора месяца так и ничего не было куплено. Зато я услышала бытовые придирки... Не выдержала... напомнила ему, что мне хотелось бы чтобы мои просьбы также были услышаны. Его ответ был: "я заходил, но мне никакой не понравился. У меня не такой интенсивный темп жизни как у тебя! ". Рассудите, пожалуйста. #отношения

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 - почему вы только к нему приезжаете, он не приезжает к вам? Выходит вы в нем больше заинтересованы?

Cвета
#2

А почему вы с успешным бизнесом не в состоянии купить себе даже ссраный кошелек, а?

Гость
#3
Cвета

А почему вы с успешным бизнесом не в состоянии купить себе даже ссраный кошелек, а?

дура, ты света, девчонка благодарности за внимание ждет, а парень там шмотом упивается.

Настя
#4
Гость

1 - почему вы только к нему приезжаете, он не приезжает к вам? Выходит вы в нем больше заинтересованы?

Нет. Просто он живëт в городе, еуда я планирую переехать. Мой бизнес от города не зависит. Лн также регулярно приезжает ко мне. Но жить мы планируем в дальнейшем у него.

Настя
#5
Cвета

А почему вы с успешным бизнесом не в состоянии купить себе даже ссраный кошелек, а?

я могу купить себе кошелёк. Мне нужно понять помнит ли он мои просьбы или только свои. Поэтому и подарок был выбран самый скромный. Не напряжный.

Гость
#6
Настя

Нет. Просто он живëт в городе, еуда я планирую переехать. Мой бизнес от города не зависит. Лн также регулярно приезжает ко мне. Но жить мы планируем в дальнейшем у него.

может у него было мало опыта отношений, привык быть одиночкой, рассчитывать на себя и не привык заботиться о ком-то. Плюс если вы сами себя показали самостоятельной или слишком самостоятельной и практичной, то у мужиков теряется момент заботы. Это и логично. У меня мать так сама себя обидела. Сначала долго из кокетства говорила что ей ничего не надо и обойдется, а когда отец реально ей перестал подарки дарить на праздники, ей обидно стало. Я это вижу, но понимаю что мужик бы удивился такому - сама ж говорила что ничего не надо.
В общем суть в том что возможно вы не даете ему повода увидеть что за вами нужно ухаживать. Создавайте такие ситуации и дальше как с кошельком, может его учить этому нужно. Не все галантными рождаются.

Гость
#7
Настя

я могу купить себе кошелёк. Мне нужно понять помнит ли он мои просьбы или только свои. Поэтому и подарок был выбран самый скромный. Не напряжный.

надо было напомнить что там с кошельком.

Гость
#8

Может Вы заигрались в "сильную и независимую"? Траxаться ему с Вами нравится, а необходимости о Вас заботиться он не видит...

Гость
#9

Жадный. Или не хочет на вас тратиться. Зачем сохранять к нему уважение? Оно ему от вас нафиг не надо.

Лера4ка
#10

Не нужно сильно напрягаться в отношениях с мужчиной. Мужчина должен чувствовать себя мужчиной, он должен думать и знать что без него вы не справитесь
А вы доказываете обратное, вот итог

Сама по себе
#11
Настя

Нет. Просто он живëт в городе, еуда я планирую переехать. Мой бизнес от города не зависит. Лн также регулярно приезжает ко мне. Но жить мы планируем в дальнейшем у него.

Мало верится, что будете жить у него. А если и будете,всё придётся тащить на себе. Он в вас не заинтересован. Не хочет заботиться, радовать мелочами. Вы уже чувствуете рядом с ним дискомфорт. Будете намекать, выговаривать, думаете, он осознает и поменяется? Нет, только раздражение будет нарастать. Как можно пытаться построить что-то с человеком, которому ты не нужна? Который тебя не любит. Вы теряете время.
Все пишут, что перед браком надо пожить вместе. Понятно, чтобы понять, возможно это или нет. Плохо, но будут тянуть 5-7 лет, ждать, всё изменится. Попробовали, расходитесь. Когда переберётесь в его город, снимите своё жильё. Пусть начнёт ухаживать. А, так, у вас никаких отношений, секс без обязательств. Или обязательства только ваши.
Название темы странное. Он вас не уважает. Так вот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: