Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Мне 21, некрасивая девушка я.
Но почему-то на меня постоянно обращают внимание только мужчины 30+ , а молодые парни- нет. Даже друзей парней нет.
Я знаю ваш ответ - скажите, что из-за того , что я некрасивая у меня никого нет

Может, я сама себя накручиваю по поводу красоты, и я зря себя считаю таковой, хотя мне говорят что я симпатична и даже красивая, но я никому не верю
Я молодая и хочется общества какого-то молодого парня лет 23-27, а попадаются одни старики

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять тетки за свое)
Мадам , мужчины в возрасте наоборот ого-го а вы нет. Поэтому хватит строчить разводки.

Али-баба
#2

Ну 30+ далеко не старик.

Гость
#3

А зачем вам малолетки парни по 20 лет ? 30 лет вот это хороший возраст ,мозги есть в таком возрасте . То что вы считаете стариками 30 летних парней у вас походу с головой не в порядке .

Гость
#4

Тебе точно 21? По тексту 12

Гость
#5

Откуда нам знать красивая вы или нет, фото в студию

Гость
#6

Правильно автор вектор настраиваете. Если вам это важно, то стремитесь минимум только к ровесникам, а то и моложе на лет 5. Все эти бредни что женщинам нужны старики старше их, придуманы теми мужиками и забитыми женщинами. Если бы это было так, то у многих мужиков были бы женщины старше их на 5-45 лет. Но, этого как мы видим нет. Следовательно *** наглое, борзеет и выставляет, это разумной справедливой точкой зрения. А по сути гляньте хоть на одного 30 летнего мужика, без слез же и не взглянешь но и оно еще, подумает, кого из 2 20лених девушек выбрать, и выберет лучшую из них. Вот эти жаберы и жуки из сказки дюймовочка, еще и переберу, об.с.е.рут, и за.с.е.р.ут своей поганым нытьем и мнением. фу фу фу. хаха. К 30 у вас этот шанс поубавится, и к вам будут уверенно липнуть действительно старики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: