Гость
Статьи
Дядьки, зачем вы себя …

Дядьки, зачем вы себя навязываете?

Зачем лезете в различные соц сети и оттуда написываете женщинам? Даже на авито и юле лезете.Зачем?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дядькам "запретить" !!!нельзя .
Но НЕ читать и игнорировать -можно )))

Гость
#2

Мне сегодня гаишник с лицом хряка навязался, хотел познакомиться с не накрашеной 40 ко летней женщиной которая ехала за пивом.

аноним
#3

так а как ещё с вами познакомиться? вы же всеми руками и ногами отпихиваетесь от парней (правда потом ноете своим подружкам, где же мой йопырь, почему я одна...)

Иван Настоящий Мужик Русский
#4

Так и должно быть, мужик всегда бегает за бабой, у нас на россии всегда так

Авиатор
#5

Вы почитайте - тут каждая вторая тема про то, что никто не знакомится. Даже попыток не делает. Кому верить?

Гость
#6
Гость

Дядькам "запретить" !!!нельзя .
Но НЕ читать и игнорировать -можно )))

Хочу узнать зачем они так себя ведут. Ведь всё равно с ними общаться не будут.

Гость
#7
аноним

так а как ещё с вами познакомиться? вы же всеми руками и ногами отпихиваетесь от парней (правда потом ноете своим подружкам, где же мой йопырь, почему я одна...)

Так вы хотя бы оценивайте себя реально.

Гость
#8
Авиатор

Вы почитайте - тут каждая вторая тема про то, что никто не знакомится. Даже попыток не делает. Кому верить?

Речь наверное про реал, а я про инет.

#9

Если мне пишут личности, которые мне не интересны, то я их просто игнорирую. Точка.

Какой вывод можно сделать из вашего поста, автор? Те мужчины, которые интересны ВАМ перестали вам писать и к вам теперь проявляют интерес только "Дядьки".
Добро пожаловать за порог в 30 лет. Дальше будет только хуже.
Но, разумеется, вы можете продолжить успокаивать себя тем, что 30 это новые 20. 40 это новые 30. 50 это новые 40. А потом почтальон принесет вам первую пенсию.

#10

Они вам так показывают, насколько они оказались не нужны женщинам со своими намерениями и душевными качествами.

Гость
#11
Гость

Хочу узнать зачем они так себя ведут. Ведь всё равно с ними общаться не будут.

Причина может быть у каждого своя .
Хотите всё узнать ,а зачем ?
-выпил /стало грусно .
-не выпил /было грустно .
-не ответила подружка на смс .
-просто троллиг /хочет внимания
-ищет жертву
-хочет найти быстрый секс
-хочет найти любовь
-хочет поговорить
-хочет фоточку .
-гадости некому писать
-ищет сообщения от своей девушки .
-болеет (пограничные состояния /психиатрия )
-занимается аналитикой -(домашней )
-тренируется в общении .
Скольео угодно причин
-

Авиатор
#12
Гость

Речь наверное про реал, а я про инет.

Интернет - он как все сущее - по образу и подобию. Разве только вольностей больше, от безнаказанности - в рожу не прилетит с той стороны экрана), а так какая разница?

Гость
#13

дядька должен завернуться в простынку и медленно ползти на кладбище как неликвид???? ТС, ты о чем????

Гость
#14

Им не хватает внимания

Гость
#16
UnravelMind

Если мне пишут личности, которые мне не интересны, то я их просто игнорирую. Точка.

Какой вывод можно сделать из вашего поста, автор? Те мужчины, которые интересны ВАМ перестали вам писать и к вам теперь проявляют интерес только "Дядьки".
Добро пожаловать за порог в 30 лет. Дальше будет только хуже.
Но, разумеется, вы можете продолжить успокаивать себя тем, что 30 это новые 20. 40 это новые 30. 50 это новые 40. А потом почтальон принесет вам первую пенсию.

Ты думаешь в 20 лет пишут принцы?

Гость
#17
Гость

дядька должен завернуться в простынку и медленно ползти на кладбище как неликвид???? ТС, ты о чем????

А если дядьки не будут лезть-то они умрут?

#18
Гость

Ты думаешь в 20 лет пишут принцы?

То есть, вы считаете себе настолько привилегированной, что те, кто вам не нравится по дефолту должны обходить вас стороной, а писать вам должны только те мужчины, которые вам по душе?

Простите, но сколько вы курите травы в день? Я про подножную траву. Что вы совсем не в ладах с реальностью?

Гость
#19
UnravelMind

То есть, вы считаете себе настолько привилегированной, что те, кто вам не нравится по дефолту должны обходить вас стороной, а писать вам должны только те мужчины, которые вам по душе?

Простите, но сколько вы курите травы в день? Я про подножную траву. Что вы совсем не в ладах с реальностью?

А где я считаю, что мене вообще хоть кто-то должен навязываться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: