Гость
Статьи
Что бы Вас остановило, …

Что бы Вас остановило, чтобы не строить серьезные отношения с человеком?

Здравствуйте! В данной теме вопрос о том, как бы Вы отнеслись к тому, что на этапе знакомства и конфетно - букетного периода человек заявит о том, что он хронически болен ( сразу уточню, что речь не о ВИЧ, гепатитах В и С, психиатрических диагнозах, умственные способности полностью сохранны) , просто есть несколько диагнозов, которые накладывают определенные ограничения на его жизнь и не дают жить полноценно.
Отказали бы такому человеку в попытке построить отношения?

Гость.
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Отказала бы спокойно.
Не грубо, конечно, деликатно, но слилась бы однозначно.

Гость
#2

Да отказала, мне не нужны дети инвалиды и отказала бы другим рассам и нациям.

#3

А что за болезнь? Мне как то попался эпилептик, вроде нормальный но потом я поняла что он все время ноет, считает что все ему должны, послала сразу

#4

У бывшего мужа была генетическая болезнь, но он не говорил о ней, пока я случайно не нашла справки. Немного шок был, хотела ему препараты покупать вмякие (он не лечился, отрицал болезнь), но после расставания я поняла что это камень с души прям

Гость.
#5
Вау🍷

А что за болезнь? Мне как то попался эпилептик, вроде нормальный но потом я поняла что он все время ноет, считает что все ему должны, послала сразу

Хронический панкреатит, ВПС ( врожденный порок сердца) .

#6
Гость.

Хронический панкреатит, ВПС ( врожденный порок сердца) .

Да можно не говорить никому. Как это ограничивает в жизни? Кроме каких-то нагрузок и диеты.

#7

У мужа был острый панкреатит, добухался и стресс. Потом ещё пару раз прихватило, но если все в меру то можно жить. Не обязательно на кашках сидеть.
И с сердцем тоже у него что-то, говорил но не запомнила. Жить то можно

Гость
#8

Нет, не отказала бы

Гость.
#9
Вау🍷

У мужа был острый панкреатит, добухался и стресс. Потом ещё пару раз прихватило, но если все в меру то можно жить. Не обязательно на кашках сидеть.
И с сердцем тоже у него что-то, говорил но не запомнила. Жить то можно

Так я молодая девушка, и я совсем не пью, а панкреатит у меня с раннего детства.

Гость
#10

Откуда панкреатит появился? И что по сердцу врачи предлагают, возможны ли операции для улучшения состояния?

Вообще если девушка влюбится, то такие заболевания её не отпугнут.

#11
Гость.

Так я молодая девушка, и я совсем не пью, а панкреатит у меня с раннего детства.

Ну и что с того? Кому-то это будет жить мешать?

Гость
#12

Я сам инвалид, мне на любые ограничения кроме перечисленных было бы перманентно. Думаю даже на психиатрию и умственные способности было бы перманентно.

Гость.
#13
Гость

Откуда панкреатит появился? И что по сердцу врачи предлагают, возможны ли операции для улучшения состояния?

Вообще если девушка влюбится, то такие заболевания её не отпугнут.

Я молодая девушка.
У меня поджелудочная слабая с раннего детства, наверное , на фоне ДЖВП , много лежала в стационарах с обострениями, был острый панкреатит, сейчас давно ставят хронический.
По сердцу - про операцию врачи не говорят, просто наблюдение - раз в год, ЭХО КГ. Ограничение физнагрузок и стрессов, так и живу.

#14
Гость.

Я молодая девушка.
У меня поджелудочная слабая с раннего детства, наверное , на фоне ДЖВП , много лежала в стационарах с обострениями, был острый панкреатит, сейчас давно ставят хронический.
По сердцу - про операцию врачи не говорят, просто наблюдение - раз в год, ЭХО КГ. Ограничение физнагрузок и стрессов, так и живу.

Так и надо жить. Не переживай)

Гость
#15
Гость.

Я молодая девушка.
У меня поджелудочная слабая с раннего детства, наверное , на фоне ДЖВП , много лежала в стационарах с обострениями, был острый панкреатит, сейчас давно ставят хронический.
По сердцу - про операцию врачи не говорят, просто наблюдение - раз в год, ЭХО КГ. Ограничение физнагрузок и стрессов, так и живу.

Ну если вы девушка, еще проще, парню без физнагрузок не очень, а хрупкая девушка парня не спугнёт, а наоборот может вдохновит на помощь и поддержку.

Гость
#16

А рожать вам не запрещают врачи из-за проблем с сердцем? Если не рекомендуют рожать или вы сами боитесь, то думаю МЧ должен заранее об этом знать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: