Насчёт психологов. Всё в интернете. Я, бывает, слушаю Сатья дас лекции. Очень позитивный человек. Послушайте, это бесплатно. Плохо, что у вас, похоже, нет никаких интересов и желаний. Я ложусь спать в два часа. И, то, заставляю себя. Хочется дочитать, досмотреть. дослушать. Если вас такой вырастили, взрослый человек занимается самовоспитанием, саморазвитием. Это и есть жизнь. А не то, что скучно, пойду-ка умру. Даже звучит странно.
Вам совсем не интересно, как живут другие? Но, почему же вы возомнили, что все интересуются только вами, вашей жизнью, говорят о вас, целыми днями судачат. Человек нужен только самому себе. Надо быть интересной самой себе.
Начинают с самого простого, с внешности. Потом, можно вкусно поесть и далее по потребностям.
Я вам писала выше, порадуйте себя. Почитайте. Вы много моих предложений игнорируете. У вас, прямо, блок. Упёрлись в своё и, похоже, ищите в этом наслаждение. Сами себя уводите в сторону.Я пишу, а вы изо всех сил сопротивляетесь.