Гость
Статьи
Все женщины предатели …

Все женщины предатели по природе своей?

часто слыхал что не смотря на то что мужчина будет идеальным в глазах женщины она незамедлительно его променяет на более идеального(отсюда на мой взгляд в отношении знакомых семейных мужиков идет самая настоящая гонка показухи-больше работы,еще одну работу,лучше машину,еще одну машину и.т.д.главное не отставать от мужчин с которыми знакома жена,пусть надорвусь на работе и подорву здоровье лишь бы удержать жену!)многие женщины а может и тролли мужики от имени женщин заявляли что это правда,женский инстинкт по вечному поиску более обеспеченного!интересно мнение форума,неужели даже идеальные мужья и отцы сидят на пороховой бочке и у женщин полностью отсутствует совесть а есть только тщательно скрываемый холодный расчет? #женщины

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Да это бредни из мд методички. Да и пословица есть - за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. А смысл шило на мыло менять, если все хорошо и стабильно? Разум нам на что дан?

Гость
#2

Чушь.Если я однолюб от природы,то хоть шейх ко мне сватайся,останусь со своими мужем.

Гость
#3
Гость

Чушь.Если я однолюб от природы,то хоть шейх ко мне сватайся,останусь со своими мужем.

много ли по вашему мнению однолюбок?

Лизни меня
#4

Мда... совесть я точно потеряла :)

Гость
#5
Вау🍷

Да это бредни из мд методички. Да и пословица есть - за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. А смысл шило на мыло менять, если все хорошо и стабильно? Разум нам на что дан?

а если не дай бог с идеальным мужем беда приключилась(банкротство,инвалидность)?

#6
Гость

а если не дай бог с идеальным мужем беда приключилась(банкротство,инвалидность)?

И что? Любовь к нему останется.
Если вот козлить начнёт, тогда дач лучше поменять на другого. А если муж хороший, родной и любимый, то зачем?

Гость
#7

Автор , у женщин нет совести , она им просто ни к чему.

Гость
#8

Все верно автор пишешь. бабцо бессовестное и двухличное - тут прям лакмусовая бумажка))))))))

Гость
#9
Вау🍷

Да это бредни из мд методички. Да и пословица есть - за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. А смысл шило на мыло менять, если все хорошо и стабильно? Разум нам на что дан?

МД методичка таких как ты - расскрыла даже в глазах последних лохов.. эволюционируй или сиди со своим барсиком дальше

Гость
#10
Гость

Автор , у женщин нет совести , она им просто ни к чему.

да верно, только мир так не работает ибо первый закон всленной - это закон сохранения энергии

Гость
#11
Гость

много ли по вашему мнению однолюбок?

Есть такие точно)

Гость
#12
Гость

много ли по вашему мнению однолюбок?

Достаточно,как и однолюбов.По крайней мере,мы нашли друг друга.

Гость
#13

Не все.

#14

Вот Автору говорят «не все» такие, а он не верит.
То есть он здесь не в поиске ответа на свой вопрос, а в подтверждении собственного.
Тобишь «ты говори что хочешь, но все равно я прав»

И даже если ему скажут — «я знаю личный пример, что есть порядочные», он скажет — «я точно знаю, она все равно, рано или поздно изменит»

Гость
#15
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Вот Автору говорят «не все» такие, а он не верит.
То есть он здесь не в поиске ответа на свой вопрос, а в подтверждении собственного.
Тобишь «ты говори что хочешь, но все равно я прав»

И даже если ему скажут — «я знаю личный пример, что есть порядочные», он скажет — «я точно знаю, она все равно, рано или поздно изменит»

твое описание также хорошо ложится на 99% местных баб)

Гость
#16

"Я женщинам не доверяю. Я их лучше знаю" - говорит героиня Аросевой старикам-разбойникам из фильма. Согласна с ней.

Гость
#17
Гость

"Я женщинам не доверяю. Я их лучше знаю" - говорит героиня Аросевой старикам-разбойникам из фильма. Согласна с ней.

А Новодворская говорила: "Секс – это занятие не слишком увлекательное. Это скучно: я читала".😅

#18
Гость

твое описание также хорошо ложится на 99% местных баб)

правда? 99% выглядит неправдоподобно как-то. А вот 95.71% более чем.
Так создаётся впечатление, что был опрос и каждого спрашивали лично, причем на детекторе, чтоб наверняка.

Гость
#19

Не все женщины - предатели , как и не все мужчины - верные мужья. И те и те могут изменять и предавать, все зависит от нравственных норм и ценностей человека. Если ему важен только он и его желания , он или она изменят ради сиюминутной радости, удовольствия.

Гость
#20

Автор и вам подобные. Начните жить реальной жизнью. Олигарх виртуальный, всем по машине, по букету. А в жизни все знакомые семьи - муж идёт жить к жене. Работает. Но этого дохода недостаточно чтоб всех одаривать и швырять деньгами за ночь любви. Это фантазии. Далее... Если ты свинья, то кого найдёшь? Ко мне клеились разные. Ещё бы, я разумная, хозяйственная, чистая. А смотрю на кандидата - почему к таким же, как ты не клеишься? Желание иметь лучше, чем ты достоин. Поэтому автор, если вы знакомитесь в ночном клубе, вместе распиваете, мат на мате, епля в хвост и гриву, о какой нравственности вы рассуждаете? Это ваше. А нормальные от вас шарахаются. У меня в доме этого нет, пьянки, гулянки, шалман гостей, алкоголь. Сколько вы выдержите в атмосфере чистоты? Чухмариться не начнёте с непривычки?;)

Гость
#21
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

правда? 99% выглядит неправдоподобно как-то. А вот 95.71% более чем.
Так создаётся впечатление, что был опрос и каждого спрашивали лично, причем на детекторе, чтоб наверняка.

не опроса не было и детектора тоже. просто наблюдения и сбор информации из открытых источников

Гость
#22
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Вот Автору говорят «не все» такие, а он не верит.
То есть он здесь не в поиске ответа на свой вопрос, а в подтверждении собственного.
Тобишь «ты говори что хочешь, но все равно я прав»

И даже если ему скажут — «я знаю личный пример, что есть порядочные», он скажет — «я точно знаю, она все равно, рано или поздно изменит»

Называется это безнравственность. В его кругу все такие. Он не поверит, что есть другой круг общения, где читают Библию, не отдыхают с алкоголем, не бьют морды, не матерятся, где не спят до брака и мужчины тоже. Сколько он выдержит в таком обществе? Чистота.

Гость
#23
Гость

А Новодворская говорила: "Секс – это занятие не слишком увлекательное. Это скучно: я читала".😅

Она ерунду читала и ерунду говорила.

Гость
#24
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Вот Автору говорят «не все» такие, а он не верит.
То есть он здесь не в поиске ответа на свой вопрос, а в подтверждении собственного.
Тобишь «ты говори что хочешь, но все равно я прав»

И даже если ему скажут — «я знаю личный пример, что есть порядочные», он скажет — «я точно знаю, она все равно, рано или поздно изменит»

Именно поэтому. Есть добрые люди, подбирают с улиц обездоленных. Отмывают. А они сбегают. Почему? Не хотят жить в атмосфере чистоты. И автора если познакомить с нормальной девушкой, он всё испортит, будет пошлить, распускать лапы, курить в лицо, вечером намылит писю в ночной клуб. Ему так привычно. И девушка его бросит. И ему не интересно будет с такой чистой. Тогда о чём мы говорим? Человек не хочет жить праведно. Он получает заслуженно своё предательство от близких. И сам не признается, что и сам предавал.

Гость
#25
Гость

Автор и вам подобные. Начните жить реальной жизнью. Олигарх виртуальный, всем по машине, по букету. А в жизни все знакомые семьи - муж идёт жить к жене. Работает. Но этого дохода недостаточно чтоб всех одаривать и швырять деньгами за ночь любви. Это фантазии. Далее... Если ты свинья, то кого найдёшь? Ко мне клеились разные. Ещё бы, я разумная, хозяйственная, чистая. А смотрю на кандидата - почему к таким же, как ты не клеишься? Желание иметь лучше, чем ты достоин. Поэтому автор, если вы знакомитесь в ночном клубе, вместе распиваете, мат на мате, епля в хвост и гриву, о какой нравственности вы рассуждаете? Это ваше. А нормальные от вас шарахаются. У меня в доме этого нет, пьянки, гулянки, шалман гостей, алкоголь. Сколько вы выдержите в атмосфере чистоты? Чухмариться не начнёте с непривычки?;)

Это как в компании,когда говоришь всем что не пьёшь,начинают смотреть как на инопланетянина.

#26
Гость

Называется это безнравственность. В его кругу все такие. Он не поверит, что есть другой круг общения, где читают Библию, не отдыхают с алкоголем, не бьют морды, не матерятся, где не спят до брака и мужчины тоже. Сколько он выдержит в таком обществе? Чистота.

всё верно. Или круг общение или он сам себе закоренил в голове эти суждения. И любые попытки их опровергнуть он присекает.
По сути, не верит, что может быть иначе, то что не считается с его нравственностью и ментальностью.

Гость
#27

У ко-злов все женщины - всегда ко-зли-хи. И наоборот... Тот, кто не верит в достойных мужчин и женщин - сам непорядочный человек. Всех по себе мерит.
Главное - почаще повторяйте свой негатив как мантру, программируя себя - тогда судьба станет намеренно подсовывать Вам исключительно непотребных людей и тухлые отношения. "Да по вере Вам воздасться!"

Креветка из москвы
#28
Гость

а если не дай бог с идеальным мужем беда приключилась(банкротство,инвалидность)?

Ага а как с женщиной он кидает.я уже проходила помогала мужу а он мне что-ничего. Променял.

Гость
#29

Да все женщины б-ди, не зря с ними даже не считались раньше. Это была просто мебель. И это не шовинизм. Ну тысячилетия так было... Не могли же тысячи лет мужчины ошибаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: