Гость
Статьи
Девушка призналась в …

Девушка призналась в любви и побежала на сз

Призналась в любви мне, сказала, что 10 лет меня любит, я не знал, что ответить, она удалила через час. Через неделю друг сказал, что в тиндере ее видел, причем фотка откровенная у нее стояла. В чем прикол? Как можно любить и бежать к *** в тиндер? Ей плевать с кем что ли? #любовь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть поговорка клин клином вышибают. Вот и она решила двигатьсядальше, если вы промолчали и ничего не сделали. Я тоже хожу на свидания сразу после расставания с парнем для поднятия самооценки, для повышения настроения. Что я кому-то интересна. Плюс смотришь на других людей, слушаешь другие истории , отвлекаешься. Если она Вам нужна, то не жуйте сопли а действуйте😉

Гость
#2

А что не так? Вы же ее отморозили. А молодой красивой девке хочется ласки. Или ей до пенсии в девках сидеть, ждать ,пока Вы ей ответите?

#3

скорее всего она очень расстроилась. начала себя винить, что призналась вам в этом. И решила выставить себя на СЗ, но это не значит, что она обязательно будет с кет то из них встречаться. Посмотрит сколько человек ей ответят. порадуется.

#4

Ты ей не отвечал всю неделю значит?
Как же ты представлял дальнейшие события? Что она будет ещё годы тебя ждать?

Гость
#5

Она вас не любила, вы ей просто нравились. А так девочка в поисках приключений, а не серьезных отношений.
"Некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Однако часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. "

Гость
#6

Девушка молодец! Признания в любви не записывают людей в автоматическое рабство. Вы её отфутболили, сказав что она Вам нафиг не нужна. Пострадав вечерок, она решила вычеркнуть Вас из своих воспоминаний и начать рулить собственной судьбой и жизнью. И пошла искать того, с кем получится взаимная любовь. Очень достойно и разумно...(И ведь найдёт и будет очень счастлива).
А Вы злитесь оттого, что она не ушла в монастырь, не полезла в петлю от горя, не посыпает голову пеплом и не рыдает по такому относительному сокровищу, как Вы. Любовь - любовью, а собственное счастливое будущее ей дороже..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: