Гость
Статьи
Если женщины от …

Если женщины от природы красивее мужчин

Я задумался ,ведь женское тело совершеннее соблазнительнее и красивее мужского,выходит тогда все девушки и женщины лесбиянками должны быть? еСЛИ ЖЕНСКОЕ ТЕЛО ВОЗБУЖДАЕТ выходит и все женщины на планете должны быть ***?

Рамбор Иванов
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я,к сожалению нет, хотя у некоторых женщин реально очень красивые тела,но таких не так много

Моногамус в бане
#2

нет, все просто бисексуальны.

Гость
#3

Мало красивых тел

Гость
#4

все женщины на планете тебе ничего не должны.

Дядя Сережа
#5

Если они красивее, то тогда зачем эти бесконечные операции, косметология и тонна косметики на лице? Ботексные гудки, накладнын ресгицы и удаление комочков биша? Про качание жооп авообще молчу.

Гость
#6

мужская красота и красота женская это разные вещи

Kelly
#7

Логика покинула чат 🤦‍♀️

Королева форума 2021
#8

Меня возбуждает мужское тело, а не женское. У авторы проблемы с логикой.😄

Королева форума 2021
#9
Дядя Сережа

Если они красивее, то тогда зачем эти бесконечные операции, косметология и тонна косметики на лице? Ботексные гудки, накладнын ресгицы и удаление комочков биша? Про качание жооп авообще молчу.

Так это не красота от природы, а тюнинг называется.

Гость
#10

Женское тело не такое уж и красивое от природы - узкие плечи, широкие бёдра, выглядит как недоразвитое. Если только очень интенсивно заниматься и качать мышцы, будет ещё все пропорционально.

Гость
#11

Я не понимаю, зачем под разными никами строчить одинаковые темы? У тебя неразрешенный внутриличностный конфликт? Хочешь поговорить о нем?

Гость
#12

Да, женское тело красивее и может возбудить женщину, но при этом мало кто захочет секса при наличии этого возбуждения. Секс между женщинами сложно назвать сексом. Это не пойми что. Секс подразумевает член в дырке. Если вас так интересует *** я или нет- нет, не ***, хотя вид женской ... меня возбудить может. Мужчины меня возбуждают поведением, характером. А женщины нет. Вид и звуки стонущей женщины меня не возбудят, а вот стонущего мужчины- да. Если я шлепну женщину- меня это не возбудит, а если шлепну мужчину- то да.

Гость
#13
Гость

Женское тело не такое уж и красивое от природы - узкие плечи, широкие бёдра, выглядит как недоразвитое. Если только очень интенсивно заниматься и качать мышцы, будет ещё все пропорционально.

Это мужское урожливое- широкие плечи и узкий зад. Как ходячие треугольники. Но если работать над ним, то можно сделать нормальным

Рамбор Иванов
#14
Гость

Да, женское тело красивее и может возбудить женщину, но при этом мало кто захочет секса при наличии этого возбуждения. Секс между женщинами сложно назвать сексом. Это не пойми что. Секс подразумевает член в дырке. Если вас так интересует *** я или нет- нет, не ***, хотя вид женской ... меня возбудить может. Мужчины меня возбуждают поведением, характером. А женщины нет. Вид и звуки стонущей женщины меня не возбудят, а вот стонущего мужчины- да. Если я шлепну женщину- меня это не возбудит, а если шлепну мужчину- то да.

да и ты мужик......я это понял по стилю общения.особь женского пола про член в дырке никогда не напишет..не пались брат девушки общаются по другому

Гость
#15
Дядя Сережа

Если они красивее, то тогда зачем эти бесконечные операции, косметология и тонна косметики на лице? Ботексные гудки, накладнын ресгицы и удаление комочков биша? Про качание жооп авообще молчу.

Для тебя пидаааараса стараются

Гость
#16
Рамбор Иванов

да и ты мужик......я это понял по стилю общения.особь женского пола про член в дырке никогда не напишет..не пались брат девушки общаются по другому

Плохо ты девушек знаешь

neunhaus
#17

мало красивых мужских и женских тел.

neunhaus
#18

в моем представлении красивое женское тело: рост 175, отменная осанка, плечевой корпус адекватный, но лучше а-ля пловчиха, хоть и без перебора, попа накачана качественно (не огромный таз, естественно), грудь 2й размер, адекватная форма, пресс...вуаля!

Гость
#19

Женское тело красивее, но причем здесь возбуждение? Оно от красоты тела ведь не зависит, вы видели людей, заплывших жиром? А они ведь чьи то жены и мужья, значит кого-то возбуждают.

neunhaus
#20
neunhaus

в моем представлении красивое женское тело: рост 175, отменная осанка, плечевой корпус адекватный, но лучше а-ля пловчиха, хоть и без перебора, попа накачана качественно (не огромный таз, естественно), грудь 2й размер, адекватная форма, пресс...вуаля!

и чтобы ловкость, гибкость, выносливость присутствовали!

neunhaus
#21
Гость

Женское тело красивее, но причем здесь возбуждение? Оно от красоты тела ведь не зависит, вы видели людей, заплывших жиром? А они ведь чьи то жены и мужья, значит кого-то возбуждают.

значит не нашлось альтернативы, не?)

Гость
#22
Рамбор Иванов

да и ты мужик......я это понял по стилю общения.особь женского пола про член в дырке никогда не напишет..не пались брат девушки общаются по другому

Я женщина. как бы тебе ни хотелось стать второй вангой, увы, ты не угадал

Гость
#23
Рамбор Иванов

да и ты мужик......я это понял по стилю общения.особь женского пола про член в дырке никогда не напишет..не пались брат девушки общаются по другому

После 100 сообщений про член в дырке на форуме, поневоле начинаешь так говорить. Особенно, когда не любишь слова "вагина", "влагалище", "киска", "менструация", "месячные", "пенис", "яички"

Гость
#24
Гость

После 100 сообщений про член в дырке на форуме, поневоле начинаешь так говорить. Особенно, когда не любишь слова "вагина", "влагалище", "киска", "менструация", "месячные", "пенис", "яички"

Пенис и яички в дырке

Гость
#25
neunhaus

и чтобы ловкость, гибкость, выносливость присутствовали!

Ты в национальную сборную по футболу их набираешь?

Гость
#26
Гость

Пенис и яички в дырке

"Менструировать", "минетик", "кунька", "прокладка"

Гость
#27
Гость

"Менструировать", "минетик", "кунька", "прокладка"

Коитус, сношаться, вагина

Гость
#28
Гость

Коитус, сношаться, вагина

Повторение

Гость
#29
neunhaus

значит не нашлось альтернативы, не?)

НЕ.

Форум: Отношения
Всего: 370 827 тем
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 289 тем