Гость
Статьи
Нет парня в 21. Какие …

Нет парня в 21. Какие выходы искать из ситуации?

Живу ничего не меняется. Вуз закончила, работаю. Что делать? Парня нет. Везде куда не прийду на тусовку все парочками. Лишнего веса у меня нет, всегда с макияжем и ухоженна. Живу в миллионнике. А любви все нет, никогда не было. Скоро старость, а я так и не познала любви. #нетпарня

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

заведи большого кабеля, кабель тебя не предаст и всегда будет готов помочь:*

Гость
#2

тиндер, баду регайся, встречайся, там аленята еще нахаляву накормят

Гость
#3
Гость

тиндер, баду регайся, встречайся, там аленята еще нахаляву накормят

вы оленем своего парня/мужа назвали?)))))))))))))

Гость
#4

Старость у вас еще не скоро. Всему свое время, вы пока не встретили своего человека или смотрите не на тех. Отношения требуют наличия многих качеств они у вас есть? Для парня главное чтобы девушка его уважала и была близка ему по духу. Не стоит одеваться вызывающе и флиртовать это не приведет к серьезным отношениям. И также важно не навязываться и не пытаться его контролировать, перечить ему и исправлять его.

Гость
#5

сейчас вуз в 23 заканчивают...

Гость
#6
Гость

сейчас вуз в 23 заканчивают...

Я не пошла в магистратуру, а какое это имеет значение?

Гость
#7
Гость

Старость у вас еще не скоро. Всему свое время, вы пока не встретили своего человека или смотрите не на тех. Отношения требуют наличия многих качеств они у вас есть? Для парня главное чтобы девушка его уважала и была близка ему по духу. Не стоит одеваться вызывающе и флиртовать это не приведет к серьезным отношениям. И также важно не навязываться и не пытаться его контролировать, перечить ему и исправлять его.

У меня даже кандидатов нет(

Гость
#8
Гость

тиндер, баду регайся, встречайся, там аленята еще нахаляву накормят

Я там сидела, там секс предлагают в основном

Гость
#9

как с сегодняшней жизнью и стрессами вы сохраняете фигуру?

Гость
#10
Гость

как с сегодняшней жизнью и стрессами вы сохраняете фигуру?

У меня хорошая фигура, рост 170, вес 53

Гость
#11
Гость

У меня хорошая фигура, рост 170, вес 53

да! но как вы справляетесь со стрессами? вы учились каждый день только знания, чем поднять настроение? многие с 1го курса жалуются на гастрит, потому что день ненормированный, перекусы фастфудом. Кто-то начинает пить, курить...
А как вы устроились на работу, по знакомству?

Гость
#12

Попросите хорошую подругу, у которой парень есть, пусть он познакомит с холостыми друзьями.

Гость
#13
Гость

да! но как вы справляетесь со стрессами? вы учились каждый день только знания, чем поднять настроение? многие с 1го курса жалуются на гастрит, потому что день ненормированный, перекусы фастфудом. Кто-то начинает пить, курить...
А как вы устроились на работу, по знакомству?

Выпиваю иногда и так справляюсь со стрессом, на работу устраивалась не по знакомству, долго искала. Фигура от природы хорошая.

#14
Гость

У меня даже кандидатов нет(

Нет потому, что по требованиям никто не подходит или потому, что целенаправленно не ищешь?

Гость
#15

Какой-то жирный вброс

Гость
#16

Сразу видно, что разводочка от мужла.

Гость
#17

С какого города Вы?

Гость
#18
Гость

Сразу видно, что разводочка от мужла.

Всмысле?

Гость
#19
Гость

С какого города Вы?

Киев

Гость
#20
Ленивая Бездарность

Нет потому, что по требованиям никто не подходит или потому, что целенаправленно не ищешь?

По требованиям скорее. Не ищу богатого и красивого. Хочу симпатичного и чтобы хорошо относился ко мне

Гость
#21

Какая старость? Живите ради себя и наслаждайтесь жизнью и свободой. Всему свое время. И вам найдется пара. Только сначала надо научиться довольствоваться своей жизнью и своей компанией, а не определять свое счастье наличием в жизни другого человека.

Гость
#22

Макияж, неискренность, тусовки, выпивка.. Более чем уверен, что вам предлагали секс без обязательств, но а вас он почему-то не устраивает. Странно

Гость
#23
Гость

Макияж, неискренность, тусовки, выпивка.. Более чем уверен, что вам предлагали секс без обязательств, но а вас он почему-то не устраивает. Странно

И что?

Гость
#24
Гость

Какая старость? Живите ради себя и наслаждайтесь жизнью и свободой. Всему свое время. И вам найдется пара. Только сначала надо научиться довольствоваться своей жизнью и своей компанией, а не определять свое счастье наличием в жизни другого человека.

Мне надоело одиночество

Гость
#25
Гость

И что?

Звучит как будто ищите девственника в борделе. Я не эксперт, но вряд ли подход и место подходящие для создания семьи, если, конечно, вы ищите именно это

Гость
#27
Гость

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда.Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Девушка ещё не определилась чего хочет, а вы уже рекомендуете шаманов-мошенников

Гость
#28
Гость

Киев

О я там бываю часто) недалеко от меня) вобщем в одной стране мы) Я если что парень) но меня смущает фраза "Скоро старость, а я так и не познала любви." - если Вам 21 то какая Старость))???

Гость
#29

Какие выходы искать из ситуации? Ну думаю надо больше общаться с парнями) вот я например 4-й раз в жизни зашел на сайт вумен.ру и тему эту открыл 2-ю сегодня и вижу Вы) сперва значения не придал) но решил город спросить)) и вот оказывается мы в одной стране и даже недалеко друг от друга, и до коронавируса я даже чаще жил в Киеве, чем в своем родном городе...А на тусовочки это наверное в Dream Town вы ходите на Оболоне? Или Вы имеете ввиду дискотеки, клубы? Я думаю надо больше посещать парки, гидропарки-на Днепре-тем более сейчас лето скоро.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: