Гость
Статьи
Почему мужчины думают, …

Почему мужчины думают, что они необходимы всем женщинам?

Мне 39. Стараюсь не привлекать внимание: одеваюсь невзрачно, не крашусь. Правда, выгляжу гораздо моложе своих лет. Но как же мне надоели эти назойливые приставания, попытки познакомиться, предложения встречаться. По-русски объясняю , что мужской пол меня ВООБЩЕ не интересует; говорю, что мне нравятся женщины. Но они не верят и считают, что каждой женщине нужен их стручок, кошелек (хотя, я очень хорошо зарабатываю), семья, дети...
Женщины, девушки! Как дать понять , что они мне не нужны? #мужчины

14 ответов
Последний — Перейти
#1

я люблю себя, себя любит меня. нам хорошо вместе.

Гость
#2

Да это вечная проблема, ко мне тоже всякие мамкины пикаперы знакомитсья лезут, даже на улице. Бесит их самоуверенность нереально. Летят *** мгновенно, ибо такие мужланы нормальными быть не могут. Держитесь.

Гость
#3

Обычно на страшилок все мужики клеятся их легко пользовать . Такая видимо на все готова ради ублажения штанов. Сделайте профмейк, оденьтесь стильно, все б.ы.д.л.о само собой отвалится.

Гость
#4

Почему сегодня столько темот ментально больных людей? Сегодня их из психушки выпустили ?

Гость
#5
Гость

Обычно на страшилок все мужики клеятся их легко пользовать . Такая видимо на все готова ради ублажения штанов. Сделайте профмейк, оденьтесь стильно, все б.ы.д.л.о само собой отвалится.

это не так работает. Быдланы скорее наоборот, более притягиваются к красивым и аккуратно одетым девушкам.

Cвета
#6

Тетенька, мне ваш пост напоминает аутотренинг - "Я совершенно спокоен, я абсолютно спокоен. все тревоги исчезли навсегда..."
Ваш вариант " Мне не нужен мужчина, мне абсолютно не нужен мужчина, я отлично живу без него...".
А я считаю, что вам крупно повезло - не за каждой тетенькой, которой уже ссрака лет, прям бегают мужики, кхе-кхе...

#7

Если бы этот пост написала 20ти летняя,длинноногая стройняшка,то я бы ее понял...но когда такое пишет 40 летняя грымза,которая в ее возрасте уже даже не второй сорт,то ничего кроме смеха этот пост не вызывает...

Снежинка
#8

Не верю. Прям бросаются на Вас?) А Вы отбиваетесь)
Один раз сказала и все. Мужчины желают знакомиться, может Вы им нравитесь.
Не знакомятся - п..сы
Знакомятся- п..сы
Если Вам все равно,то это их проблемы . Не Ваши.
Ну,либо они все психически неадекватны,что наверно не так)

#9

Как это мило. 39 летняя бабулька пытается хоть кого-то убедить в том, что она ещё не стара и привлекательна.

Автор. Я как человек, который живет в РЕАЛЬНОМ МИРЕ знаю, что мужчины не знакомятся на улице и в сети, чтобы предложить вам встречаться. Вы им даром не нужны. Бабники и пикаперы да. Но их цель залезть к вам в трусы и больше ничего.

Тем более, я знаю как выглядят радикальные феминистки ***. К таким мужчины вообще не подходят и не знакомятся.

Заливайте свои сказки в круге своих подруг. Может хоть они вам поверят.

Гость
#10

чувствую себя страшилой. ко мне вообще подкатывали раза 3 в жизни.

Гость
#11

А как вести себя,когда на Вас нападает дерево?Как с неодушевленным объектом:просто проходить как мимо пустого места молча.

Гость
#12

Может наоборот надо ярче? Мне все, с кем я встречалась говорили, что боялись ко мне подойти. Муж тогда ещё будущий боялся что надоесть или отошью его, тк ну прям так выгляжу. Так почти не знакомятся, но у меня кольцо на пальце. Если знакомятся, то спокойно и вежливо отшиваю, всем все понятно с первого раза, не считаю это проблемой. У нас недалеко от нас пара домов с коммуналками и маргиналами видимо оттуда, так вот наблюдала картину 2 опухшие не местные вроде бичихи, первый раз их видела и к ним просто клеился такой же маргинал, слово нет не понимал. Чем закончилось я не знаю, я свернула за угол. Или подруга жалуется что не может найти серьезных отношений, всем нужен только секс, сама сделала губы слишком, носит вырезы все время, на свидания когда ее зовут, она с первого едет в отель или на квартиру. По ом конечно ее или за сексом зовут или пропадают.

Гость
#13

да никому вы, бабьё, и задаром не нужны!👲

Гость
#14
Slav

Если бы этот пост написала 20ти летняя,длинноногая стройняшка,то я бы ее понял...но когда такое пишет 40 летняя грымза,которая в ее возрасте уже даже не второй сорт,то ничего кроме смеха этот пост не вызывает...

А вы ее видели ,чтобы так утверждать? У меня подружке 39 исполнилось,получше многих 20летних выглядит.Не,я не спорю ,если сравнивать с красавицами молодыми,то да,проигрывает .Но обычные молодые девушки ,коих большинство,ей проигрывают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: