Гость
Статьи
Нужен совет, видимо я …

Нужен совет, видимо я безнадежный однолюб

В общем, люблю девушку уже 5 лет, но по сути нравится еще с детства. Года 3-4 назад проявляла симпатию, флиртовала,она хорошая очень и скромная и такое внимание другим парням не оказывала, имел крч подозрения, что она тоже чувствует что то ко мне. В то время были сложные обстоятельства и я заганялся, что мы не можем быть вместе, так и правда было бы лучше для нее + не осознавал глубину своих чувств.
Свел общение к минимуму, через время начал встречаться с другой, надеясь заместить чувства - не смог.
Возобновили общение, общались странно, вроде близко и одновременно далеко, сам на серезные шаги не решался, только намекал и не видел особой взаимности, опять же странное поведение, сама звала куда то чаще меня, писала первой, но при встрече вела себя закрыто, даже в переписке мой флирт старалась свести в шутку и не отвечать взаимно.
На данный момент провел в одиночестве полтора года, за это время разобрался в себе, понял как использовать чувства в плюс, извлекать из них силы и вдохновение, но скрывать не буду, часто накрывало тоской и болью от невозможности быть рядом.
Эта девушка сама мне написала месяц назад, очень обрадовался, но та же проблема, реакции на приятные слова, мелочи нет, хотя и не отталкивает, будто держит на расстоянии, но одновременно с этим часто пишет сама, спрашивает советы..
Знаю, что увидимся летом, а что делать понимания нет, очень хочу все рассказать, но стоит ли,,,наверное, ей все равно, а я просто дурак, который всю жизнь любил и любит только ее просто за то, что она есть и наверное уже не смогу никого другого полюбить, так сильно уж точно. Был бы рад совету со стороны, думаю на эту ситуацию нужен трезвый взгляд, да и не делился никогда этими переживаниями, интересно как бы другой человек поступил на моем месте, спасибо. #любовь

Alex
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад. Тебе 13???

Гость
#2

Это называется "собака на сене".

#3

Пригласи её в романтическое путешевтствие, там и разберётесь.

Мама, теперь я паркоход.
#4

Пыздец ты лось пыздостадалец)

Пригласи ее куда нибудь уже.

Гость
#5

пиZдострадалец..

Гость
#6

Разводка написанная женской рукой

Непсихолог
#7

для начала надо девушку поцеловать

Гость
#8

Мужчина должен добиваться девушку, а не ждать, когда она проявит себя.Ну, действуй!даже если откажет, ничего в том страшного нет, конца света не будет.

Z_оро черный лис
#9

Она вас в друзья записала, так что варианта 2, либо она будет с вами как с другом и использовать в качестве жилетки поплакаться а при сближении большими глазами посмотрит и скажет -"Мы же друзья ты чо?", либо спустя некоторое время прозреет и возможно выйдет за вас. У меня у знакомой подруга так вышла. Спросил -" А что ты в нём нашла какие положительные качества у него и за что влюбилась?". Говорит-"Хз просто он всегда был рядом, а я не замечала" вот опять загадочная женская логига удобно или приручил 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️хз.

Alex
#10
Гость

Детский сад. Тебе 13???

21:)

Alex
#11
Мама, теперь я паркоход.

Пыздец ты лось пыздостадалец)

Пригласи ее куда нибудь уже.

мы в разных городах на данный момент,только летом сможем увидиться там и приглашу,я это описал

Alex
#12
Гость

Разводка написанная женской рукой

ничего себе у вас дар неверно пол через экран определять

Alex
#13
Z_оро черный лис

Она вас в друзья записала, так что варианта 2, либо она будет с вами как с другом и использовать в качестве жилетки поплакаться а при сближении большими глазами посмотрит и скажет -"Мы же друзья ты чо?", либо спустя некоторое время прозреет и возможно выйдет за вас. У меня у знакомой подруга так вышла. Спросил -" А что ты в нём нашла какие положительные качества у него и за что влюбилась?". Говорит-"Хз просто он всегда был рядом, а я не замечала" вот опять загадочная женская логига удобно или приручил 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️хз.

тоже думал, но как с этих друзей выбраться,,,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: