Гость
Статьи
Парень обижается что …

Парень обижается что не зову в гости. Как поступить ?

Встречаюсь с парнем месяц, изначально мы встречались с ним у него дома и все было нормально, пока он яро не стал напрашиваться в гости ко мне. У меня страх приглашать, так как есть опыт того что в итоге мужчины после посещения моей квартиры плавно переезжали ко мне жить, и меня это дико раздражает, так как в моем понимании мужчина должен приводить жить на свою территорию. Я ему доходчиво объяснила что по такой то причине я не готова на данный момент тебя к себе приглашать, на что в ответ получила обиду и отказ приглашать теперь в гости меня. Что делать в данной ситуации?))) #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"изначально мы встречались с ним у него дома " -

афигеть! аты чё к чужому незнакомому НЕИЗВЕСТНОМУ мужику в дом попёрлась?
тащить его к себе в дом??? забудь!!!!!! асвои обиды этоыт манипулятор может заунуть себе в зад легко

он псих, оно тебе надо?

" получила обиду и отказ приглашать " - ХО-ХО!!! пользуйся!!!!! БАН И ЗАБЫТЬ !!!!

Гость
#2

Стоит ли обижаться ему,конечно ,он должен приглашать на свою территорию,а не вы.А может ,интересуется как вы живите,чисто ли у вас.А потом умеете ли вы готовить.Ведь пригласить парня,надо накрыть стол и угостить его.Ну раз он вас приглашал,то тогда и вы его должны пригласить.Все делается взаимно.Может он думает,что вы от него что-то скрываете?

Гость
#3
Гость

Стоит ли обижаться ему,конечно ,он должен приглашать на свою территорию,а не вы.А может ,интересуется как вы живите,чисто ли у вас.А потом умеете ли вы готовить.Ведь пригласить парня,надо накрыть стол и угостить его.Ну раз он вас приглашал,то тогда и вы его должны пригласить.Все делается взаимно.Может он думает,что вы от него что-то скрываете?

fignja

Гость
#4

Вы уже спали? Я мужчинам всегда отвечаю,что пущу домой только мужа или мужчин не пускаю домой. А то,что он обидется, от этого я не стану его пускать.

Гость
#5

Правильно он обижается. Я бы на его месте тоже обиделась. Если бы он Вас не приглашал к себе, то и вы могли бы его не приглашать. А раз Вы у него бываете в гостях, то положено делать ответку. Вас никто не принуждает селить его у себя, а вот пригласить на чай с тортиком - не развалитесь.
Он запросто может решить, что Вы живёте с другим парнем, а то и с мужем. Это самое понятное объяснение, почему Вы не зовёте к себе.
Лично я не стала бы долго поддерживать знакомство с мужчинами или женщинами, желающими играть в одни ворота.

Гость
#6

Ну и пусть обижается! Бесит, когда кто-то напрашивается, навязывает себя. Если он пригласил к себе сам, а не вы напросились, то должен ждать, когда вы сами к себе позовёт, а не напрашивается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: