Гость
Статьи
Не хочу знакомиться и …

Не хочу знакомиться и дружить с одной девушкой. Как поступить?

Здравствуйте. Мой молодой человек на новой работе познакомился с коллегой. Они начали хорошо общаться.Мой парень даже ходил к ним в гости.У этого коллеги по работе есть жена, ей 20 лет.А мне 23 в этом году. Коллега по работе рассказал своей жене, что у их нового сотрудника есть девушка без друзей (т.е я). Та девушка тоже без друзей.Она загорелась желанием со мной познакомиться, подружиться и стать близкими подружками, она уже нафантазировала себе всякое и т.д. Мой парень мне сказал: "Познакомься с этой девушкой, она тоже без друзей. Горит желанием с тобой дружить, стать близкими подруженьками, тесно дружить".А я как бы не хочу всего этого, если честно. У меня был весьма негативный опыт в плане дружбы: предавали, обманывали, кидали, били, кидали на деньги, унижали и т.д. Особенно девушки всю жизнь меня травят. Нет у меня к ней доверия. Близко общаться не хочу с кем-либо: предавали часто и сильно. Писала уже на тему дружбы: "Нормально ли, что у меня нет друзей, и я люблю одиночество?". Тем более мне рассказали про неё—у нас вообще нет ничего общегои нам не о чем говорить. Ей будет скучно со мной, а я не буду её понимать. Я старая душа. Мой парень упрашивает и заставляет меня стать подругой жены его коллеги по работе.Сильно обижается на мои отказы.Хотят устроить нашу встречу:силой сводить меня к ним в гости или пригласить к нам.Я хочу уйти из дома, если они придут.Не хочу я близких дружеских отношений и даже простого общения.Я люблю одиночество и слабо доверяю людям. Мой говорит, что я интроверт и социофоб.А я просто ужасно разочаровалась в дружбе и приятельстве, особенно в женской (писала уже про это).Уже был идентичный случай—другая девушка сделала из меня жилетку для слёз, завидовала моим отношениям, 24/7 разговоры с её стороны только о её парне, какой он плохой; также я стала урной для её негатива.Я сама перестала с ней общаться. Не хочу подобных ошибок совершать. Как сказать своему парню и его другу, что я не хочу знакомиться и дружески сближаться с этой девушкой?

Фиби-145
8 ответов
Последний — Перейти
ВЕЛИКИЙ
#1

Во первых познакомься пожалуйста с этоц девушкой, во вторых я сама разберусь, с кем мне дружить

Гость
#2

Смотри твой тебя ещё пошлет из-за коллеги, который хочет дружить семьями. Представляю что там за дура)) ещё тебя не видела, а уже хочет стать близкими подружками..

Гость
#3

Судя по такой простыне у тебя все же комплекс. Но вопрос в другом, почему твой парень не уважает твои особенности? Или он не настоящий любимый, а так, со скуки, временный попутчик?

Гость
#4

лучше дружить с мужчинами

Фиби-145
#5
ВЕЛИКИЙ

Во первых познакомься пожалуйста с этоц девушкой, во вторых я сама разберусь, с кем мне дружить

Второе это кому и про кого адресовано?

Фиби-145
#6
Гость

лучше дружить с мужчинами

Почему же? Аргументируйте, пожалуйста. Будет весьма интересно почитать :)

Фиби-145
#7
Гость

Смотри твой тебя ещё пошлет из-за коллеги, который хочет дружить семьями. Представляю что там за дура)) ещё тебя не видела, а уже хочет стать близкими подружками..

Ну, да. Она довольно странная девушка, соглашусь с вами. Это меня и напугало в ней: довольно сильно торопит события...

Фиби-145
#8
Гость

Судя по такой простыне у тебя все же комплекс. Но вопрос в другом, почему твой парень не уважает твои особенности? Или он не настоящий любимый, а так, со скуки, временный попутчик?

Какие особенности? То, что я интроверт?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: