Гость
Статьи
Подруга нагло выгнала …

Подруга нагло выгнала из дома

Вот такая история... Сидели большой компанией выпивали и когда все разошлись, подруга моя предложила пойти до неё посидеть типо продолжение банкета. Я честно говоря уже сама домой хотела, но отказывать было неудобно и я согласилась. И вот мы пришли (идти было долго) , не проходит и 15 минут как она мне говорит "Может уже домой пойдёшь ". Я в шоке, конечно я сказала пойду... Просто какой смысл было звать меня и тащится столько времени до её дома, чтоб она меня через пару минут спровадила... ? ? Странная фигня и обидная..

Николь
8 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

ты ее проводила

Гость
#2

Ну так под шафе а значит неадекватная. Уже и не помнит зачем позвала. Провал в памяти.

Гость
#3

Скорее всего, ей просто не хотелось идти домой одной. А Вы проводили. На будущее хороший урок, человек себя проявил полностью, теперь Вы знаете, что для неё Вы просто костылик на нужный случай.

Гость
#4

Почему это вам было неудобно не пойти? Можно было просто сказать "спасибо, в другой раз" или "нет, спасибо, мне надо домой". На будущее запомните эту историю и не делайте того, что вы не хотите, только потому что вам "неудобно".

ВЛАГАЛИЩЕВ
#5

Послала бы ее нах

Гость
#6

а вы там что делать собирались у подруги?

Гость
#7

Подруга подкинула проблем...🤣

.
#8

А другим она расскажет, что это ты навязалась.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: