Гость
Статьи
Выгнал из дома в вирус

Выгнал из дома в вирус

Живем с парнем, он работает врачем. Уже неделю работает домой не приходит и что б чуть чуть отвлечься о мысли о нем , я пригласила подругу выпить, она пришла с другом, пока подруга ходила за добавкой я с мч все допила случайна мы стали кидаться едой , дурачились, я решила постирать нашу одежду и нам пришлось рсздеться, мч бул в одном полотенце трусы тоже попросил постирать, а я одела халат .
И вернурнулся мой мч и обнаружел на и выгнал с пинком, поднял на меня руку, а подруга даже не вернулась обратно просто пошла спать домой.
КАК ОБЬЯСНИТЬ ПСРНЮ ВСЕ И ЗАСТАВИТЬ ИЗВЕНИТСЯ!

#Коронавирус (covid-19)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти

Я думаю это вам надо извиниться.
Первое ключевое слово - он врач.
То есть он понимает ситуация, которая сейчас происходит.
Из вашего рассказа, я понимаю, что Вы не понимаете в полной мере ситуацию в стране.
У нас самоизоляция. Доктора постоянно подвергают риску свою жизнь, а вас вечеринка.
Пришли люди - не ваша семья, а просто друзья. вы не знаете кем они общались и болеют ли они или нет.
Ваше поведение безответственно, как будто вам лет 5. Вы не понимаете опасность того, что вы сделали.
Ваш МЧ пришел домой, я так понимаю с РАБОТЫ, на которой устал и испытывал напряжение от ситуации. И что он увидел дома? Что его ждала любимая, приготовила обед, убрала дом...... нет. Его девушка веселилась.
Начинайте взрослеть и подучите русский язык - вы пишите с ошибками.
Слово извЕнится = НЕТ в русском языке. Есть слово извИнитЬся. Проверочное слова гласной буквы в корне вИна, и слово отвечает на вопрос ЧТО СДЕЛАТЬ - значит в слове есть мягкий знак. Две ошибки в одном слове.
Позор!

#1

Заставить извЕниться....куриная ты моя кура.....мне кажется вирус выбирает именно таких...тасскать санитар леса

Гость
#2
Kra$naya ikra

Заставить извЕниться....куриная ты моя кура.....мне кажется вирус выбирает именно таких...тасскать санитар леса

А что мне сейчас делать ???? Я с Белоруси!

Гость
#5

А вы не хотите извиниться перед парнем за свое поведение?
Он пришел с работы уставший, хочет покоя и тишины, а застал девушку полуголую и парня в полотенце((((
Ничего не надо объяснять. Повзрослеть надо. И понимать ответственность за свои действия.

Гость
#6
Гость

А вы не хотите извиниться перед парнем за свое поведение?
Он пришел с работы уставший, хочет покоя и тишины, а застал девушку полуголую и парня в полотенце((((
Ничего не надо объяснять. Повзрослеть надо. И понимать ответственность за свои действия.

Мы драниками с сметаной перекидовались, я еще пол мыла, одежду надо было постирать, это обычное дурачество

Гость
#7
Гость

Мы драниками с сметаной перекидовались, я еще пол мыла, одежду надо было постирать, это обычное дурачество

Вам сколько лет?
Представить не могу взрослых людей, которые едой кидают друг в друга!!

Гость
#8
Гость

Вам сколько лет?
Представить не могу взрослых людей, которые едой кидают друг в друга!!

Я что еще делать, я уже месяц дома сиду, ДАВАЙТЕ ПО СУТИ КАК ПОМЕРИТСЯ!!!!

Гость
#9
Гость

Я что еще делать, я уже месяц дома сиду, ДАВАЙТЕ ПО СУТИ КАК ПОМЕРИТСЯ!!!!

Что делать?
Порядок навести в доме, шить, вышивать, читать, рисовать, языки учить, фильмы смотреть или русский язык выучить, чтобы различать слова "помириться" и "помериться".
Никак не надо мириться. Домой к маме.
И вынести урок из ситуации.

Гость
#10
Гость

Я что еще делать, я уже месяц дома сиду, ДАВАЙТЕ ПО СУТИ КАК ПОМЕРИТСЯ!!!!

Он не должен перед вами извиняться.Вы должны.

Гость
#11

Юблюдок! Выкинул мои вещи с окна и сказал, что после чужого хухя я не нужна, а мы даже не сосались, и подруга ему не звонит!

Гость
#12
Гость

Юблюдок! Выкинул мои вещи с окна и сказал, что после чужого хухя я не нужна, а мы даже не сосались, и подруга ему не звонит!

Красава!!!

Гость
#13

а потом вот эту шабудню будут тащить на другие порталы и писать какие бабы ссссски

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема