Гость
Статьи
Парееь соврал?

Парееь соврал?

Такая ситуация. Я познакомилась с компанией. В этой компании 3 девочки и 6 мальчиков. Есть 3 пары, считая со мной.
Я понравилась одному парню из этой компании. Мы с ним стали гулять с ним вдвлем, с ребятвми. Ему 20, он оаботает на стройке..
Я ему нравлюсь, это видно..
Скгрдня наши ребята поехали на море, на один день всей компанией. Я не поехала потому что купальника неи еще.
А мой парееь, потому что всю неделю работал, а в пятницу и выходные мы были с ним. Сказал, что на море с ребятами сегодня не поелет. Сильно устал, хочет спать весь день. И что не хочет с ними.
И предлодил съездить на море нам с ним вдвоем только, через неделю.
Но потом ребята запускали прямой эфир, и мне послышался голос моего парня. Я спросила у нашей полруги из этой компании, мол, а ***** с вами поехал на море?
Она ответила что нет. Мол он двл нам свою машину, и мы поехали сами, а он остался дрма спать.
И я не знаю.. Правда это или нет? Спросить у него стечняюсь.. Но он мне говорил чтр не поедет, убедительно достаточно...
Но вот то что голос плслышался его на эфире меня смущает. Не знаб, показалось мне, или он обманул и поехал? Скажите пожалуйста #отношения

Опрос
?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что сказать?

Сотни тем ни о чём....

Гость
#2

Дал свою машинка, а сам не поехал? Тебе наccaли в уши, свою машину нормальный человек не стал бы давать даже друзьям, если только он не мажор у которого куча денег и куча машин, а обычные парни за свои машины трясутся, и доверять их даже друзьям на время не стали бы

Гость
#3
Гость

Дал свою машинка, а сам не поехал? Тебе наccaли в уши, свою машину нормальный человек не стал бы давать даже друзьям, если только он не мажор у которого куча денег и куча машин, а обычные парни за свои машины трясутся, и доверять их даже друзьям на время не стали бы

Нужно ты сама подумай, вот есть у тебя машина допустим, она записана на тебя, и тут твои друзья просят у тебя машину, чтобы съездить на море, причём без тебя, ты бы согласилась на это, зная что случись че с машиной, тебе ремонт оплачивать, а он сейчас стоит eбeйших денег, даже просто царапина, а если ДТП, то вообще потратиться придётся

Гость
#4
Гость

Нужно ты сама подумай, вот есть у тебя машина допустим, она записана на тебя, и тут твои друзья просят у тебя машину, чтобы съездить на море, причём без тебя, ты бы согласилась на это, зная что случись че с машиной, тебе ремонт оплачивать, а он сейчас стоит eбeйших денег, даже просто царапина, а если ДТП, то вообще потратиться придётся

Ну ты *

Гость
#5
Гость

Нужно ты сама подумай, вот есть у тебя машина допустим, она записана на тебя, и тут твои друзья просят у тебя машину, чтобы съездить на море, причём без тебя, ты бы согласилась на это, зная что случись че с машиной, тебе ремонт оплачивать, а он сейчас стоит eбeйших денег, даже просто царапина, а если ДТП, то вообще потратиться придётся

Это его рабочая машина. Ребята на ней тоже ездят на работу. Они раьотают на одной стройке, 5 парней

#6

Народ посовещается и вынесет свой вердикт...

Гость
#7

если есть такие сомнения, видимо вы не хотите признаться самой себе в этом, а лучше попробуйте выяснить это как нибудь точно. зачем общаться в такой компании где от вас что то могут скрывать и ничего не понятно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: