Гость
Статьи
Поделитесь своим …

Поделитесь своим мнением, любимый парень бросил из-за переписки

Парень, с которым жили 3 года вместе, решил со мной расстаться из-за переписки с одним знакомым, который активно меня звал на свидание, но я отшучивалась, говорила, что занята и тд. Основная претензия: это флирт, к тому же я не сказала, что у меня есть молодой человек. Но дело в том, что это было в тот момент, когда мы с парнем временно расстались (не общались месяц), мне было одиноко и я хотела хоть какого-то общения.
Подскажите, разве это - весомый повод для расставания? При этом парень сам не раз был пойман на сомнительных переписках с девочками «друзьями», мне было неприятно, но я прощала. Почему же он не смог простить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может все дело в том что вы отшучивались и не сказали твердое " нет"...
Когда человек сам поступает неправильно он не замечает этого. но вот когда близкий поступает неправильно - сразу замечает.
Объясните почему вы не написали о наличии парня тогда.

Гость
#2

Повод весомый.Возможно есть и другие причины почему он решил вам бросить,а переписка только его подтолкнула

#3

"Подскажите, разве это - весомый повод для расставания? "

Считаю, что да: мужик вам намеренно выносит мозг на ровном месте. Вы расстались, а когда решили снова поддерживать отношения - он теперь чем возмущается? Что вы не то, что на свидание другим мужчиной ходили, нет. Что вы НЕ СКАЗАЛИ, что у вас якобы "есть парень"... с которым вы на этот момент как раз расставались. Самой не смешно такими вопросами задаваться?

Гость
#4
Гость

Может все дело в том что вы отшучивались и не сказали твердое " нет"...
Когда человек сам поступает неправильно он не замечает этого. но вот когда близкий поступает неправильно - сразу замечает.
Объясните почему вы не написали о наличии парня тогда.

Я же объяснила, потому что его - парня - на тот момент не было.

#5

Автор, а с какого вы города? Познакомимся?

Гость
#6

Потому что человек, который сам так же делает, судит по себе.. Видимо у самого рыльце в пушку, раз он общался с девушками,, типа друзьями ".. Видимо это было далеко не просто общение.. Вот на вас и перенёс это.. Изменяющий и врущий сам всегда подозревает в этом и других. И ещё подумайте, насколько вы мало значите для него, раз для него было так просто отказаться от вас, хотя вы его прощали именно за то же самое, лишь бы не терять его.

#7

Автор, а с какого вы города? Познакомимся?

Гость
#8

А мозгов удалить переписку после того, как вы обратно сошлись, вам не хватило?

Гость
#10

Автор, если в ваших отношениях присутствует такое, как "временно растались" этого уже достаточно чтобы расходиться, не говоря уже о каких-то переписках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: