Гость
Статьи
Почему мне настолько …

Почему мне настолько неинтересно с парнями?

Почему мне настолько нудно и неинтересно с парнями??? Вы скажете, что не нашла просто своего? Да так поголовно со всеми почти. С двумя бывшими так было тоже, не о чём говорить толком. Последний сам по себе ещё был стеснительный, так с ним вообще караул… Элементарно когда куда - то едем или сидим в кафе , а говорить не о чём!!! Вы также напишете, что это я тупая, без амбиций, без увеличений и т.д.
А я соглашусь с вами даже, НО таких девочек куча и почему таких проблем у них не возникает как у меня. Подобную тему пишу тут не первый раз , неужели нет девушек с похожей проблемой и я одна такая???????
Вот с девушками мне комфортно и интересно) с подругами могу часами болтать. Я уже ловлю себя на мысли , что с парнем у может быть только физическое притяжение, т.е чисто внешность мужская нравится и всё. Я бы забила, конечно, на это… Но я хочу семью в будущем и не знаю как быть при таком раскладе…

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разный круг интересов ясно же.

Гость
#2

Разница полов в психологии , мышлении и желаниях, вы их не понимаете они для вас инопланетяне вот и не интересно. Женщине важны чувства, мужчине факты. Женщины важны детали, мужчине общая картина. Мужчина когда у него проблемы уходит в себя чтобы подумать, женщина когда у нее проблемы ищет кому выговориться. Они тоже хотят чтобы их понимали, ценили ,уважали и любили.
вот полезная статья на эту тему: https://vk.cc/caQ177 , Почему я не нравлюсь юношам?

#3

Не стоит начинать общаться с человеком, который вам исходно не интересен. Нафига так делаете? За терпежку не нужных людей не дают ордена и пособия.

Гость
#4
Елена

Не стоит начинать общаться с человеком, который вам исходно не интересен. Нафига так делаете? За терпежку не нужных людей не дают ордена и пособия.

А я и не начинаю, обычно так и заканчивается первой встречей всё. А бывшие изначально зацепили ещё было, влюбилась даже… но расклад все такой же…

Гость
#5
Елена

Не стоит начинать общаться с человеком, который вам исходно не интересен. Нафига так делаете? За терпежку не нужных людей не дают ордена и пособия.

Первая встреча обычно может пройти нормально первые два часа узнать друг о друге и ВСЁ! И всееее!!! Дальше не о чём говорить подолгу…
Это ужас, не знаю что с этим делать…
Ведь на свиданиях надо о чём - то разговаривать всегда и непрерыво😩😩😩
Что за ужас

#6

Просто неинтересные люди ,и таких много. Унылое. .
От пола это не зависит, трещащие девки ничего кроме раздражения не вызывают.

Гость
#8
Linn

Просто неинтересные люди ,и таких много. Унылое. .
От пола это не зависит, трещащие девки ничего кроме раздражения не вызывают.

Нетнетнет, у меня так со всеми. И с очень интересными, умными мужчинами. Все равно неинтересно, не о чём говорить, дикий дискомфорт…

Гость
#9

потому что с мужиками нужно нн общаться а сексом заниматься, а жля разговоров есть подруги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: