Гость
Статьи
Парень ушёл, потому …

Парень ушёл, потому что гадалка ему нагадала, что не судьба

Встречались с молодым человеком три года, все три года душа в душу. Жили вместе, не ссорились никогда, если и возникала проблема — мы её обсуждали, искали решение, поддерживали друг друга, никогда друг на друга не обижались. Спрашивала его иногда, всё у нас хорошо? Отвечает, всё хорошо.

И тут впервые за три года сильно поругались. У меня упала его тетрадь, когда я убирала с дивана, открылась, я случайно увидела кое-что, что там написано, когда поднимала. Честно рассказала ему об этом, попросила написанное прояснить, потому что это касалось нас обоих. Он разозлился, обиделся. Сказал, его задевает, что я вообще могла туда посмотреть. И что до этого были две ситуации, когда я "сказала одну фразу с наездом" и "один раз с подозрением спрашивала его, почему он так поздно пришёл". Я извинялась, говорила, что не хотела его задеть, ранить его чувства, ведь ситуации, в общем-то, пустяковые, и я никак не думала, что это принесёт ему боль. Три дня мы общались нормально, обнимались, целовались, он говорил, что любит, хоть и дулся.

Обычный вечер. Сидим на диване, болтаем, спрашиваю: "Любишь меня?". "Люблю". Говорю, "и я тебя очень люблю". Проходит три часа, он делает дела по учёбе, я на кухне готовлю нам покушать.

И тут он говорит, что ему надо временно пожить в общаге недели две или побольше, мол, учёба в самом разгаре, диплом и все дела, а общага ближе к универу.

И начинает собирать вещи. ВСЕ вещи. Вообще все. Спрашиваю, что происходит, мы расстаёмся? Он говорит, что "пока нет". Уходит, чуть не плачет, обнимает меня крепко-крепко. Думаю, что же происходит, ему как-будто пистолет к виску приставили и сказали уходить, никак иначе объяснить это не могу.

А сейчас я узнаю, причём даже не от него, что гадалка, к которой у них ходит вся семья, нагадала ему, что я не его судьба.

Доверяла человеку все три года, всё было хорошо, и я об этом говорила, и он. Любили друг друга, заботились, горя не знали, и тут такое. Как к этому относиться?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И слава богу, что ушел! Парень, верящий гадалкам - это треш!

Гость
#2

К этому нужно относиться очень серьезно. Сколько случаев, когда совершенно несовпадавшие друг другу люди сходились, женились и заводили детей, а потом с дикими скандалами разбегались! А все-то стоило просто посмотреть гороскоп

Гость
#3
Гость

И слава богу, что ушел! Парень, верящий гадалкам - это треш!

Парни верят гадалкам точно так же, как девушки - лучшим подругам. лучшая подруга скажет, что - не судьба, и девушка без зазрения совести сольет парня без объяснения причин

#4

Гадалки уйни не посоветуют😁😁😁

Гость
#5
Гость

Парни верят гадалкам точно так же, как девушки - лучшим подругам. лучшая подруга скажет, что - не судьба, и девушка без зазрения совести сольет парня без объяснения причин

Где вы такое видели

Гость
#6
Гость

Где вы такое видели

В Москве. Но вполне допускаю, что где-нибудь в Хабаровске немного по-другому

БосикомПоЛужам
#7

Обидно,понимаю вас,столько времени впустую!

#8
Гость

К этому нужно относиться очень серьезно. Сколько случаев, когда совершенно несовпадавшие друг другу люди сходились, женились и заводили детей, а потом с дикими скандалами разбегались! А все-то стоило просто посмотреть гороскоп

Согласна с вами, но почему люди семейные, со стажем 20+, говорят что все это глупость? Типа зачем вы это все выясняете. это все чушь, не обращайте на знаки внимания. Вот мы живем столько-то лет и ничего. хотя несовместимы. Кому верить?

Гость
#9
Яна

Согласна с вами, но почему люди семейные, со стажем 20+, говорят что все это глупость? Типа зачем вы это все выясняете. это все чушь, не обращайте на знаки внимания. Вот мы живем столько-то лет и ничего. хотя несовместимы. Кому верить?

Яночка, со стажем 20+ многие очень боятся, что после развода они окажутся никому не нужны. А уж если дети - то и подавно

#10

а я думаю что нужно бежать за ним и его "отрезвить", возможно он ошибся, под влиянием родных. Он будет очень сильно жалеть после, также как и вы. В этой ситуации надо бороться и сделать все возможное, поговорите с ним. встретьтесь. Если правда любит, до него дойдет.

Гость
#11

я думаю, что он и так сомневался, а гадалка его просто подтолкнула.
хорошо, что он ушел. не живите больше с парнями до брака:)

Гость
#12

а вообще суеверный парень это полная ерунда. он будет принимать решения исходя из иррациональных убеждений. оно вам надо?

Гость
#13

кстати я тоже рассталась с одним, потому что ясновидящие говорили, что все будет плохо, если я не уйду. Причем такое говорили, что дико напугали, я боролась с собой долго, думала и как лучше поступить, чтобы не обидеть...

Гость
#16
Гость

кстати я тоже рассталась с одним, потому что ясновидящие говорили, что все будет плохо, если я не уйду. Причем такое говорили, что дико напугали, я боролась с собой долго, думала и как лучше поступить, чтобы не обидеть...

Расскажите, время прошло, то что говорили оказалось правдой?

Гость
#20

Радуйтесь, что такое *** само отпало. А вы будьте разборчивей в следующий раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: