Гость
Статьи
Подходят ли люди друг …

Подходят ли люди друг другу

Правда ли, что парень может не подходить девушке так, что девушка начинает постоянно болеть молочницей, циститом, прищи, спад иммунитета и тд??? Или же это миф, расскажите.

Опрос
Правда ли это?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может .
" с кем поведешься,от того и переболеешь " .

Гость
#2

Его болячки зато ей отлично подошли -.-

Гость
#3

Правда.Но надо и на психологическое состояние смотреть. Если психологически комфортно, то просто грамотно пролечитесь и сдайте оба анализы на зппп.

Гость
#4
Гость

Правда.Но надо и на психологическое состояние смотреть. Если психологически комфортно, то просто грамотно пролечитесь и сдайте оба анализы на зппп.

Зппп нет, только те болячки

Гость
#5
Гость

Зппп нет, только те болячки

Сдайте бакпосев. Иногда бывает микробина, типа стрептококка, вроде и не зппп, но опасная. На нее цепляется молочница. Уреаплазму проверяли из уретры?

Гость
#6

это мржет говорить еще и том что у парня плохая энергетика..

Гость
#7

Да! Психосоматика, которая имела место быть и в моей жизни во время сожительства с бывшим, причём измен не было с его стороны. Лечила молочницу из последних сил, было влито много средств, платные гинекологи, походы в аптеку 1-2 раза в месяц. Вылечилась, когда рассталась. Нет молочниц и циститов (было даже с кровью) уже год. Ничем не лечусь и живу здоровой жизнью

Гость
#8
Гость

Да! Психосоматика, которая имела место быть и в моей жизни во время сожительства с бывшим, причём измен не было с его стороны. Лечила молочницу из последних сил, было влито много средств, платные гинекологи, походы в аптеку 1-2 раза в месяц. Вылечилась, когда рассталась. Нет молочниц и циститов (было даже с кровью) уже год. Ничем не лечусь и живу здоровой жизнью

А анализы хоть что-то показывали?

#9
Гость

А анализы хоть что-то показывали?

Показывали наличие грибка Кандиды в большой концентрации, то есть в анализах была молочница

Гость
#10
Кость в горле

Показывали наличие грибка Кандиды в большой концентрации, то есть в анализах была молочница

Как я писала выше, она часто сопутствует еще какому- то возбудителю. Но некоторым советуют соблюдать диету, исключить сладкое и сдобное( где много дрожжей)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: