Гость
Статьи
Правильно ли девушка …

Правильно ли девушка ставит парню условия

Например , работать не буду - все расходы на тебе, а также на тебе мои женские хотелки ( маникюр, косметика и т.д), рожать в съемном жилье( или живя с родителями) и вне брака не буду- не женишься и не …

ЛюбимаЯ
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
ЛюбимаЯ

«Такие требования»- а что в них такого-то? Ипотека, достойная зарплата и брак-это с каких пор какая-то нереальная роскошь? Мне казалось, роскошь это: желание жить в НЕ ипотечной элитной недвижимости, персонал ( домработницы, няньки и т.д), дорогие курорты, дорогие ( люкс) вещи и т.д.

Что такого? Сами по себе требования не приемлимы, любые. Кому это нужно? Тем более обнспеченному мужчине, если она не красотка, на 15 лет моложе и согласна тоже его условия принять.

Ащот-камшот и Возген
#52

Баба ставящая условия гордо рыдает в одиночестве)))))))))))))

#53
ЛюбимаЯ

Есть женщина, которая с семью дети замуж повторно вышла , а тут с одним .. и то если успеют его сделать до развода. Красивая бездетная женщина вообще нарасхват ( да и с одним ребёнком тоже)

Нарасхат среди обеспеченных, свободных, готовых содержать и исполнять прихоти?

Он наверно старый, лысый, пузатый, страшный раз такое для него нарасхват.

Если мужчина при этом молодой и с хорошей внешностью, такого добра при желании утонуть можно, на всех желающих его, даже времени познакомиться не будет.

Гость
#54

Я считаю,что это так и должно быть, обсуждать все условия до свадьбы. К сожалению, находятся девушки, которые соглашаются рожать детей в съемной однушке / от малозарабатывающего неадеквата/ не имея своего постоянного дохода/ живя с родителями/ имея беды с психикой / не имея денег на послеродовое восстановление организма/ вне брака/ от агрессивного мудака (нужное подчеркнуть)

Гость
#55

слать такую бабунахуй не раздумывая, единственный верный вариант

#56
Гость

Да не может быть парень согласным. Она ограбит его и посадит на алименты. Это нормально?

Да что же вы так боитесь женщин.
У вас в окружении нет счастливых семей? Ваша мама огробила папу и вы шикарно жили на алименты??

У меня есть знакомые, где мужчина полностью обеспечивает, я сама из такой семьи. Люди живут прекрасно много лет, рождаются дети, вырастают. Все у них хорошо, никто никого не грабит)))

Ложка дёгтя
#57
Гость

К более богатому и с ребёнком ?) таких историй много в сериалах) модно и в лотерею выиграть но какой шанс ?) реальность будет печальнее

Я не смотрю сериалы, но в жизни такое порой увижу, глаза на лоб лезут.

Женщина мечта
#58

Правильно автор! Иначе это чудо после родов выкинет вас с ребенком на улицу а сам найдет молодую свежую дырку. Соломку надо себе стелить и под ребенка хатку отжать

Василий
#59

Всё правильно, если устраивает обе стороны....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: