Правильно ли я поступила? Ситуация с парнем.
В середине августа познакомилась с парнем на СЗ. Переписывались недели 2,он был на отдыхе, после того как приехал мы встретились, понравились друг другу. Как то все быстро завертелось и мы начали встречаться, проводить время вместе. Но видимся мы только на выходных. Я в будни очень загружена и он тоже. На выходных всегда у него, он живет с родителями(хотя им меня так и не представил). И все бы ничего, но где то месяц назад я стала замечать что у него в вк появляются в друзьях новые девушки, я сначала не обращала внимания думала может знакомых своих находит, потом это стало происходить все чаще и чаще, в день добавляет по 2-3 девушки, я стала заходить к ним на страницы, смотреть их фотки, почти многим он ставил лайки( ну конечно сейчас все напишут что это дет.сад),я терпела почти месяц, молчала как партизан. ничего не говорила, и вот вчера вижу что добавил еще одну девицу, я зашла к ней и вуаля там лайки его, причем вижу что девица не знакомая какая то, не коллега, не бывшая одногрупница, а такое ощущения что она тоже с СЗ.И вот я взорвалась, и написала ему сообщение, типо мол кто это все такие, которых ты добавляешь каждый день, он что то отмазался, что типо добавляет всех подряд девушек, а парней не добавляет что б не подумали что он ***)) , я ответила- а зачем лайки ставишь, значит фотки рассматриваешь? на что он мне ничего не ответил. И сегодня весь день ничего не пишет, молчит, я тоже молчу! Девушки, а как бы вы поступили на моем месте? дальше молчать и копить раздражение или все правильно? и не понятно почему он молчит теперь?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 376 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 147 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
20 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не смогла дочитать, такая м.ура.
Да еще и целая простынь, беее.
Да еще и целая простынь, беее.
Гость
Сообщение было удалено
Девушка, у вас с ним что общего то, помимо выходных? Общего ничего, ему скучно с вами, каждый живет своей жизнь.
катя
бабник,которого надо гнать
@ автор, парню, надо слать Вас в пешее эротическое ... ! Почему лайк поставил? Да потому, что фотка понравилась! Вот ведь проблемы у народа. :-)
Мотылек
Дело,конечно,ваше.но я бы отморозилась от такого! одно дело,когда вы просто общаетесь друг с другом,и другое дело,когда ночуете вместе...просто он реально бабник,полигамный самец и все такое.скучно ему с одной девушкой,надо еще найти сто штук
Доберман
Автор, а откройте секрет, как Вы встречаетесь с парнем (он живет с родителями) у него дома, вот уже 3 месяца и при этом не были представлены его родителям? Вы каждый раз по простыням через балкон к нему карабкаетесь???
Гость
свободный парень, рыщет баб в интернете, что непонятного?
Гость
" и не понятно почему он молчит теперь?"
А зачем вы ему? У него девушек ВК вагон, ему есть с кем поговорить.
А зачем вы ему? У него девушек ВК вагон, ему есть с кем поговорить.
Гость
Ну, я как не ревнивая абсолютно женщина, бывает, интересуюсь про тех, кого мой добавил. Мужчин и женщин. Если бы он пачками добавлял и лайкал, я бы пожелала удачи и быстренько бы свалила. Автор ждет, пока пинка дадут, ну честное слово.
Гость
Да, кстати, с человеком, у которого все свободное время занимает "лайканье" фоток я бы даже общаться не стала. Детский сад
Гость
Сообщение было удалено
сама не знаю,когда я к нему прихожу домой у него родители каждый сидит по своим комнатам, они 10 лет так живут,разъехались по комнатам,но не разводятся.
Гость
он мне в начале как то пообещал,что познакомит меня с ними когда будет удобный случай,но уже конец октября,а этот случай так и не наступил((
Гость
Сообщение было удалено
А какое право вообще имеешь указывать чужому человеку как ему себя вести? Ты ему никто вообще-то. И познакомились вы в вирте. Парень просто виртуальщик. Но и ты похожа тоже ывиртуальщица. Раз на пару в тырынете сидите.
Короче, ждемс виртуального романа... )))
Короче, ждемс виртуального романа... )))
Гость
Сообщение было удалено
я искала там серьезных отношений, но меня заверял что тоже ищет серьезных отношений и постоянную девушку.
Гость
Сообщение было удалено
Там - это где? В вирте? И что Вам не видно, что парень виртуальщик? Если не видно, то протрите монитор. И никогда не воспринимайте то, что пишут в вирте. Особенно те, кто болен виртуальной зависимостью
Гость
p.s. Не воспринимайте серьёзно то, что пишут в вирте.
Глеб
Вы хорошо сформулировали свое сообщение. Теперь попробуйте сформулировать плюсы вас, как женщины перед теми, кого он добавил в соц. сетях.
Потом минусы. Свои и тех женщин.
С одним минусом я вам помогу - вы достаете его ревностью.
Если женщина, которую я добавил в соц. сети лучше, чем вы, разумеется я выберу ее.
Потом минусы. Свои и тех женщин.
С одним минусом я вам помогу - вы достаете его ревностью.
Если женщина, которую я добавил в соц. сети лучше, чем вы, разумеется я выберу ее.
Гость
Сообщение было удалено
т.е и дальше закрывать глаза на этот беспредел,проглатывать недовольство? и ждать когда случится реальная измена?
Гость
тоже как то начала встречаться с одним мч и в контакте каждый день он добавлял "красоток", в итоге он на самом деле оказался поверхностным
так что вам решать терпеть или нет
и не надо сцен устраивать, не красит это, лучше гордо уйти
так что вам решать терпеть или нет
и не надо сцен устраивать, не красит это, лучше гордо уйти
Джулия
У меня бывший тоже так делал. Я прямо спросила, он ответил, что ему не хватает общения со мной и все наладилось, он перестал их посещать. Хз, может и у вам поэтому.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 064 темы
Новые темы за сутки: 120 тем
- Нет развития в отношениях4 ответа
- Скоро в универ, но я не хочу туда идти. А всё из-за неразделённой любви к преподуНет ответов
- Как ваша интуиция вам подсказывает,что вам изменили?1 ответ
- Сколько половых партнеров считается нормой ?10 ответов
- Узнала, что он встречался с бывшейНет ответов
- Как не сломаться морально ?8 ответов
- Охарактеризуйте поведение парня5 ответов
- Страх одиночестве12 ответов
- Считает ли меня парень некрасивой, страшной?28 ответов
- Робкая женщина будет всегда без мужчины?23 ответа
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?99 ответов
- Мужчины пялятся90 ответов
- Женщины требуют!68 ответов
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?59 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?58 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?54 ответа
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?42 ответа
- Мужчина заблокировал после свидания35 ответов
- Мужчины,хотите поменяться местами с женщинами?32 ответа
- С мужем постель редко бывает30 ответов
Предыдущая тема