Гость
Статьи
Правильно ли поступают …

Правильно ли поступают друзья парня?

Из-за сложной ситуации не так давно поссорилась с другом парня и его девушкой, хотя до этого мы хорошо общались. Они в грубой форме «наехали» на меня. Из-за этого мы и с парнем ссорились и друг это знал. А вчера мой парень встретил случайно свою одногруппницу и они просто разговаривали на остановке. Так вот этот его друг в это время ехал мимо на машине и увидел его. И сразу начал писать, мол что за девочка с тобой? Новую себе нашёл? И тд
Мне это показалось мягко говоря неприятным, настолько, что мы снова серьезно поссорились, так как мой парень ничего в этом не видит и оправдывает друга.
Адекватно ли такое их поведение, или я себя накручиваю?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Бл*, найдите себя взрослого мужчину, а не пацанёнка с друзьями-дегенератами и таких проблем в жизни у вас в принципе не будет.

Гость
#2

1. Вы шаритесь по перепискам своего парня - элемент недоверия
2. У вашего парня конфликтные друзья - это жирный минус, можно вляпаться из-за них в историю
3. Они будут злорадствовать и поддерживать, если ваш парень загуляет -
4. Ваш парень не заступился за вас - не уважает
Вывод: вам всем или мало лет еще, или вам пора бежать оттуда и искать более зрелый круг общения.

Скорп
#3

Вообще Непонятно написано...

"Че за баба с тобой страшная?" Они спросили
А ты ответил:
- та там все не красавицы

Скорп
#4

Ну если это правда. 🙄

Скорп
#5

Ля ля ля...
Ля ля ля

Если нравятся тебе такие, то пожалуйста🤷🏽‍♀️

Скорп
#6

Он просто сказал
Видел Женю твоего с девушкой...ну вроде его подруга ...но...он красавчик, интересный выбор...
- ну и замечательно😑

А потом
- какого ***, что за баба, окуел чтоли совсем там?

Скорп
#7

Алдарик еще масла в огонь подлил...фамилию озвучил.

Я говорю:
- ты мне не друг больше, убирайся вон 😫👉

Скорп
#8

И его Ирочка еще с ней вась-вась
Мы с этой Ириной как-то обжевались знатно и прехали к ней ночевать, а Алдарика бортанули.
Он нас еле еле уболтал не ехать вместе
А то бы случилось страшное

#9
Гость

1. Вы шаритесь по перепискам своего парня - элемент недоверия
2. У вашего парня конфликтные друзья - это жирный минус, можно вляпаться из-за них в историю
3. Они будут злорадствовать и поддерживать, если ваш парень загуляет -
4. Ваш парень не заступился за вас - не уважает
Вывод: вам всем или мало лет еще, или вам пора бежать оттуда и искать более зрелый круг общения.

По перепискам я не шпарюсь, мне парень сам рассказал

Скорп
#10

И короче вот такие пироги:
С бабами общаться ващпе низя.😑
Через сестру еще лезут всякие..бррр..

Скорп
#11

А он хитрый, специально шлындал перед друзьями, знает что я ревнивая до безобразия.

Гость
#12

Они явно обозначили свою позицию: вы им не нравитесь. Почему - мы не знаем, вы, скорее всего, хотя бы догадываетесь. Причина бы прояснила многое. Например, если у партнерши/партнера скандальный характер, я бы тоже своим друзьям таких в пару не хотела. Ведь именно нам, лучшим друзьям, достается грязная работа - реанимировать человека после ссор с партнером. А потом этот друг возвращается в те же токсичные отношения, огребает и снова идет к нам плакаться.
Если же ссоры обычные, как у всех притирающихся друг к другу людей, начавших отношения, то стоит поговорить с парнем, чтобы он их осадил. Пока он не заступится за вас, их отношение к вам вряд ли изменится.

Гость
#13
Milana

Бл*, найдите себя взрослого мужчину, а не пацанёнка с друзьями-дегенератами и таких проблем в жизни у вас в принципе не будет.

Братушки важнее *** 😉 Жаль, что многие мужики это забывают в браке)

Гость
#14
Гость

Братушки важнее *** 😉 Жаль, что многие мужики это забывают в браке)

пот@sкушки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: