Гость
Статьи
В жизни мужчины хуже, …

В жизни мужчины хуже, чем в анкете сз

Девушки, кто ходит на свиданки сз вы заметили, что мужчины хуже выглядят в реале, чем на фото? Видимо фильтры, фотошоп! И возраст занижают. А то в анкетах такие смазливые лапочки некоторые, а приходят ни о чем

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня больше смущает, что в переписке приотворяются нормальными людьми, а когда приходишь на свидание оказывается, что это извращенец или ***.

Гость
#2

100% так и есть. Они научились этому трюку в женщин :)

Гость
#3

Мне кажется, что это зависит от возрастной категории. Чем старше мужчина, тем больше он скрывает и лжет.
Я с молодыми встречалась, они наоборот лучше в жизни были, чем на фото

Гость
#4

Не всегда. Мне, наоборот, всегда было обидно. Приходит такой классный, а у меня нигде не екает, химии ноль

Карлос Апельсинов
#5

чо ***, в реале вы никому не нужны с отвисшими титьками
сидите в надежде что хоть кто то вас подберет

Гость
#6
Карлос Апельсинов

чо ***, в реале вы никому не нужны с отвисшими титьками
сидите в надежде что хоть кто то вас подберет

Да боже, за живое задело😂 уж нефиг морщины и мешки под глазами фильтрами замазывать, негоже этот бабский приём мужчине, аж противно от таких

Гость
#7
Карлос Апельсинов

чо ***, в реале вы никому не нужны с отвисшими титьками
сидите в надежде что хоть кто то вас подберет

Это женщины в основном подбирают себе пару, а не наоборот))
А такой неликвид и даром не нужен

Карлос Апельсинов
#8
Гость

Это женщины в основном подбирают себе пару, а не наоборот))
А такой неликвид и даром не нужен

да да, подбирай пару к своей целюлитной опе.
да еще подбери пару к своим 150 кило чистого сала

Гость
#9
Карлос Апельсинов

да да, подбирай пару к своей целюлитной опе.
да еще подбери пару к своим 150 кило чистого сала

Сам себе лайки ставишь?😂
Я уже подобрала себе пару к своим 50 кг, жирный ты неликвидишка)) Свои недостатки на меня не проецируй

Гость
#10
Гость

Это женщины в основном подбирают себе пару, а не наоборот))
А такой неликвид и даром не нужен

Осади чувырло,С\З для мужиков просто поеппон,а вы убогие там мужей ищите.

Гость
#11
Гость

Осади чувырло,С\З для мужиков просто поеппон,а вы убогие там мужей ищите.

Я как раз мужа и нашла, а тебе завидно что ли?

Настя
#12

Возраст занижать - это традиция СЗ (как с мужской, так и с женской стороны - моя одноклассница на СЗ себе 6 лет убрала). Про внешность: часто старые фото выставляют. Хотя, должна заметить, есть люди не фотогеничные - они в жизни лучше выглядят.

Карлос Апельсинов
#13
Гость

Я как раз мужа и нашла, а тебе завидно что ли?

конечно всем завидно, что ты какое то *** подобрала
на СЗ у всех мужиков маленькие письки
твой мелкописечник твое ведро не осилит

Гость
#14
Карлос Апельсинов

конечно всем завидно, что ты какое то *** подобрала
на СЗ у всех мужиков маленькие письки
твой мелкописечник твое ведро не осилит

Теперь ясно, чего ты такой злобный, мелкописечник)) Не суди нормальных мужчин по себе, закомплексованный😂😂😙

Карлос Апельсинов
#15
Гость

Теперь ясно, чего ты такой злобный, мелкописечник)) Не суди нормальных мужчин по себе, закомплексованный😂😂😙

это чо твой СЗешник нормальный. ачо он не мог себе бабу в реале найти. только ты жыробасина повелась на него.

Гость
#16
Карлос Апельсинов

это чо твой СЗешник нормальный. ачо он не мог себе бабу в реале найти. только ты жыробасина повелась на него.

Убеждай себя в этом, неудачник)) Может и попустит😙

Гость
#17
Milana

Меня больше смущает, что в переписке приотворяются нормальными людьми, а когда приходишь на свидание оказывается, что это извращенец или ***.

Ты ж Турков и Армян любишь?

Гостья
#18

Автор, вы правы, мужчины в реале обычно оказывалсь хуже, чем на фото в анкете. Некоторые явно располнели, может фото старые. Там многие мужики ставят фото по плечи, а в реале оказывается, что от толстый с животом или дрищ сутулый или маленького роста. Меня при встрече обычно все узнавали и потом назначали еще встречи, но пару раз попадались чудики с тараканами, которые говорили, что на фото я какая то другая) просто образ придумали себе)) Может ждали, что придет развязная размалеванная девица, а я довольно серьезная и ищу серьезные отношения. В общем, тех, кто ждал легкомысленную фифу, я наверное разочаровала.🙂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: