Гость
Статьи
Парень сказал, что для …

Парень сказал, что для него работа и карьера на первом месте, и этому он будет уделять много времени.

Девочки, моему мужчине 29, мне 27, не думайте, что маленькая. Мой мужчина очень много времени уделяет работе. Да,он преуспел в карьере, но... он слишком много времени проводит с коллегами, частые мероприятия, у них очень дружный коллектив. Плюс постоянные посиделочки после работы, так сказать, для налаживания связей и контактов. Я очень часто сижу дома одна, и чувствую себя очень одиноко. Он работает в сфере шоу-бизнеса. Я не знаю как себя вести. Чувствую, что ему там интереснее, так как там свои темы.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Корректор
#1

А при чем здесь вообще вы? У него отличная жизнь, видимо он успешен по своим меркам, доволен, окружен интересной компанией. То, что вы одиноки - это ваша проблема и ваша вина. Хотите в свой эмоциональный термос и его затолкать, чтобы не смел быть счастлив, пока вам видите ли плохо?

Гость
#2

а вас нельзя брать с собой?

Гость
#3

Так будет всегда. Ищите собственные интересы. Не будьте прилипалой.

Гость
#4

Автор,это нормально.Первым делом самолеты,а уж потом девушки))

Автор
#5
Гость

а вас нельзя брать с собой?

Нет, посторонних не берут,только свои всегда. Еще плюс у них очень молодой коллектив, до 30 лет все

Гость
#6

Ищите тихого домоседа и проводите вечера в двоем за телевизором.

Автор
#7
Корректор

А при чем здесь вообще вы? У него отличная жизнь, видимо он успешен по своим меркам, доволен, окружен интересной компанией. То, что вы одиноки - это ваша проблема и ваша вина. Хотите в свой эмоциональный термос и его затолкать, чтобы не смел быть счастлив, пока вам видите ли плохо?

Да вы понимаете,дело не в термосе, дело в том,что мы планируем ребенка, я боюсь, что потом его вообще не увижу, так и будет карьеру делать, а я с пеленками сидеть. Перспектива то какая...Вас бы это устроило? Это просто вопрос, какое ваше личное мнение на этот счет

Корректор
#8
Автор

Да вы понимаете,дело не в термосе, дело в том,что мы планируем ребенка, я боюсь, что потом его вообще не увижу, так и будет карьеру делать, а я с пеленками сидеть. Перспектива то какая...Вас бы это устроило? Это просто вопрос, какое ваше личное мнение на этот счет

Дело именно в термосе, вы пытаетесь обезопасить себя и своего ребенка от разных интриг и измен, которые можно скрыть за работой, да обеспечить себя хоть какими-то ниточками контроля над мужчиной. А какой может быть контроль, если его рядом нет. Так что вы лукавите и прикрываетесь ребенком. Ничего страшного нет в возне с ребенком, особенно если вы уже создали себе ореол мученицы и затворницы. Меня бы это не волновало в принципе, потому что остальной мир вокруг меня крутится, и пока мне хорошо вертись он дальше. Но вы женщина, вас труднее это принять.

Гость
#9
Автор

Да вы понимаете,дело не в термосе, дело в том,что мы планируем ребенка, я боюсь, что потом его вообще не увижу, так и будет карьеру делать, а я с пеленками сидеть. Перспектива то какая...Вас бы это устроило? Это просто вопрос, какое ваше личное мнение на этот счет

Ну не планируйте пока ребенка. А на вопрос мужа (если он последует) объясните, что ребенку нужен отец, а не сиделец по компаниям. Ну а работа есть работа. Чтоб семья хорошо жила, мужу надо вкалывать.

Гость
#10
Корректор

Дело именно в термосе, вы пытаетесь обезопасить себя и своего ребенка от разных интриг и измен, которые можно скрыть за работой, да обеспечить себя хоть какими-то ниточками контроля над мужчиной. А какой может быть контроль, если его рядом нет. Так что вы лукавите и прикрываетесь ребенком. Ничего страшного нет в возне с ребенком, особенно если вы уже создали себе ореол мученицы и затворницы. Меня бы это не волновало в принципе, потому что остальной мир вокруг меня крутится, и пока мне хорошо вертись он дальше. Но вы женщина, вас труднее это принять.

Конечно я волнуюсь, и переживаю, так как есть риск измен, думаю, меня тут каждая поймет. Посоветуйте, как можно изменить ситуацию? До него у меня было много друзей и увлечений, но он против всего этого, ему надо чтобы девушка по вечерам не шарилась нигде, а была дома, он ведь " в конце концов не каждый день по вечерам засиживается". И это был его ультиматум. Так вот, по вечерам не шарюсь, но чувствую себя ненужной.

мышь+
#11
Автор

Чувствую, что ему там интереснее, так как там свои темы.

Там не интереснЕЕ. Там просто интересно. Работа - хорошая возможность приложить себя и получить удовлетворение от процесса и результата своей деятельности. А вот ноющее существо дома (который, к слову, для отдыха), которое смеет трогать твои увлечения - это уже не айс.

Ищите похожего на себя человека. Это избавит от большинства возможных ссор - ведь спорить-то не о чем, в одну сторону смотрите, и оценки явлений примерно одинаковые.

Татта
#12

Да е'б твою мать!! Ааааа))))) Привет))))
А я смотрю, у вас тут всё по-прежнему))))))
А я так и думала, что вылезает тут нечто подобное)))))))

Татта
#13

Ничего, не переживай)) скоро все будет за*бись))))

Кукуся
#14

Сидите дома, одна, ему там интересней.. Используйте свое свободное время с пользой, займитесь чем то, развивайтесь, заинтересуйте его. Зделайте так, что его тянуло домой, к Вам. А для этого нужно подумать о себе, а не только сидеть и грустить.... Если на работе у него интересные люди, общение, думаете, ему захоччеться к вам, печальной?

Lika
#15

если бы у меня была такая работа, я бы тоже там времени много проводила!))
не завидуйте мужу, а сами займитесь чем-нибудь вместо того чтобы дома сидеть!
а в каком шоубизнесе? может вам там работу найдут?

Гость
#16

Ой не, вот такие мужчины точно не для меня. Уж лучше муж будет заоабатываь свои 70 ежемесячно, зато почти всегда в 7 он уже дома.

гость
#17

Во, у меня такая же проблема. Только я беременна. Его дома нет вообще, уезжает в 8 утра, приезжает в 9 вечера, моется ест и спать. Может уехать с работы пораньше, но не для меня, а чтоб пойти на фитнес или в баню сходить. Еще и пивко каждый день, типа я ж так устал надо расслабиться. Пилить и учить его жизни уже устала. Сил нет, это не исправить. Что будет дальше- хз

Гость
#18
гость

Во, у меня такая же проблема. Только я беременна. Его дома нет вообще, уезжает в 8 утра, приезжает в 9 вечера, моется ест и спать. Может уехать с работы пораньше, но не для меня, а чтоб пойти на фитнес или в баню сходить. Еще и пивко каждый день, типа я ж так устал надо расслабиться. Пилить и учить его жизни уже устала. Сил нет, это не исправить. Что будет дальше- хз

А до беременности тоже так было?

Гость
#19
Lika

если бы у меня была такая работа, я бы тоже там времени много проводила!))не завидуйте мужу, а сами займитесь чем-нибудь вместо того чтобы дома сидеть! а в каком шоубизнесе? может вам там работу найдут?

Мне не найдут, у меня профиль специальности не тот немного. Да я просто переживаю, если я и сама займусь своими делами и интересами, то у нас тогда вообще ничего общего не будет, и вообще видеться перестанем. Только ночевать месте будем и все. Вот такая дилемма.

Гость
#20
Гость

До него у меня было много друзей и увлечений, но он против всего этого, ему надо чтобы девушка по вечерам не шарилась нигде, а была дома, он ведь " в конце концов не каждый день по вечерам засиживается". И это был его ультиматум. Так вот, по вечерам не шарюсь, но чувствую себя ненужной.

Жить вместе на условиях ультиматума я бы точно не смогла.

Гость
#21

Так найди себе занятие, мужик не нянька чтобы с тобой сидеть. И то что ты сидишь скучаешь - сугубо проблемы твоего интеллекта.

Гость
#22

Автор, вы в рабстве? Вам нельзя иметь друзей и выходить на улицу?

Гость
#23

ну там разгул.... надо контролировать парня, устройтесь к нему.. или хотя б заводите свой социум

#24

Все он правильно делает-строит свою жизнь так, как считает нужным.А вы должны строить свою,если ждете, что он изменится и со временем станет уделять больше времени совместному досугу, то зря время теряете. Займитесь развитием своей личности, тогда и скучать не придется, и на ситуацию другими глазами смотреть станете.Удачи)

Яна
#25

Выхода у Вас два:
1. Смириться. Быть хранительницей очага и инкубатором для потомства. Вписаться во все его рамки и запреты. Сделать таким образом его жизнь идеальной.
2. Заняться собственной жизнью. Найти интересное занятие, которое будет много времени занимать, а еще лучше, если вообще всё время. Самой решать, когда рожать. Дети полностью лягут на ваши плечи и помощи не ждите - не верьте сказкам. Да, возможно, что со своим мужчиной Вы будете встречаться на полчаса в день перед сном. А он больше и не требует, так что всё в ажуре.
И учтите, Вам его не переделать ибо он находится в зоне комфорта. Печаль, истерики и требования внимания - бесполезно потраченные время и нервы.
Крепитесь, автор.

Гость
#26
Гость

Ой не, вот такие мужчины точно не для меня. Уж лучше муж будет заоабатываь свои 70 ежемесячно, зато почти всегда в 7 он уже дома.

70? это еще норм, обычно такие получают 35-40 тыс

Гость
#27

Автор, трудоголик - это здорово, зачем муж лентяй? *****

Гость
#28
Гость

Автор, вы в рабстве? Вам нельзя иметь друзей и выходить на улицу?

Можно, но в разумное время. Сходить с подругой в бар, где то до часов 10 вечера только и не часто. Даже сидеть в гостях у подруги (вдвоем) можно до 12 ночи, если позже, то все, я сразу становлюсь гулящей женщиной. А гулящая женщина ему не нужна. Дело в том, что я работаю до 7, час на дорогу, приезжаю в 8 домой, тут не до встреч, максимум могу в спор зал 2 раза в неделю сходить.

SugarDaddy
#29
гость

Во, у меня такая же проблема. Только я беременна. Его дома нет вообще, уезжает в 8 утра, приезжает в 9 вечера, моется ест и спать. Может уехать с работы пораньше, но не для меня, а чтоб пойти на фитнес или в баню сходить. Еще и пивко каждый день, типа я ж так устал надо расслабиться. Пилить и учить его жизни уже устала. Сил нет, это не исправить. Что будет дальше- хз

Вы же осознаете, что он приходит все позже именно потому, что вы его пилите? Это никому не нравится, поскольку стукнуть беременную женщину, чтоб она заткнулась наконец, он не может, то избегает общения. Попробуйте пойти навстречу друг другу, поговорите - пусть он приходит чуть раньше и пиво сократит до пары раз в неделю, а вы будет встречать его с улыбкой и горячим ужином. Глядишь договоритесь

Гость
#30

Автор ну смешная. Он сказал, чтобы я дома сидела и что . Вы реагируйте на голос ' как собака на команды. Встали и вышли на йогу, потом в кафе. За 5 минут до него дома или когда вам надо. Вы сами занимаетесь а потом сами и нервы трепете. жизнь придворной собаки лично мне не по душе. Я сама решаю где и когда мне бывать даже при наличие 2 детей и мужа которого 80% нет дома из за работы в других городах.

Гость
#31
Гость

Можно, но в разумное время. Сходить с подругой в бар, где то до часов 10 вечера только и не часто. Даже сидеть в гостях у подруги (вдвоем) можно до 12 ночи, если позже, то все, я сразу становлюсь гулящей женщиной. А гулящая женщина ему не нужна. Дело в том, что я работаю до 7, час на дорогу, приезжаю в 8 домой, тут не до встреч, максимум могу в спор зал 2 раза в неделю сходить.

Вы сами готовы вешать на себя ярлык гулящей. Я бы в глаза посмотрела и сказала, еще раз так назовешь, горло перегрызу а на третий раз уйду, потому что мир и любовь в моей семье важнее мозговыносительства. Я люблю тебя но я смогу жить сама. Поймите, вы не вещь. Вам плохо а вами манипулируют. Как собачку заперли и рады. А через 10 лет он встретит молодую и уйдет. Что внукам рассказывать о себе будете, что собачкой 15 лет отпахали. И это при том что мой муж с 10 до 22 работает или летает в командировки на 1-4 дня еженедельно и у меня 2 детей. я все тяну сама, но при этом у меня 2 раза фитнес, 1 раз фигурное катание, я учусь 3 раза в неделю на втором высшем и детям 1 и 5 лет.

Гость
#32
Гость

Автор ну смешная. Он сказал, чтобы я дома сидела и что . Вы реагируйте на голос ' как собака на команды. Встали и вышли на йогу, потом в кафе. За 5 минут до него дома или когда вам надо. Вы сами занимаетесь а потом сами и нервы трепете. жизнь придворной собаки лично мне не по душе. Я сама решаю где и когда мне бывать даже при наличие 2 детей и мужа которого 80% нет дома из за работы в других городах.

Из за этого уже неоднократно были скандалы и мы расходились, когда я "встала и вышла когда мне надо". Поэтому я уже не знаю даже, а что можно придумать, что сделать, чтобы это все изменить?

Пчелка
#34

У него отличная жизнь, видимо он успешен по своим меркам, доволен, окружен интересной компанией. То, что вы одиноки - это ваша проблема и ваша вина.
У меня тоже такая ситуация. Скорее дело в нас самих. Надо себе находить дела какие-то тоже после работы. Я как то сказала своему, что тоже буду задерживаться после работы, куда-то уходить

Гость
#35
Гость

Автор,это нормально.Первым делом самолеты,а уж потом девушки))

Правильно! Парень прав на 1000%! Девушки приходят и уходят, а кушать хочется всегда (кушать -во всех смыслах).

Гость
#36
Корректор

Дело именно в термосе, вы пытаетесь обезопасить себя и своего ребенка от разных интриг и измен, которые можно скрыть за работой, да обеспечить себя хоть какими-то ниточками контроля над мужчиной. А какой может быть контроль, если его рядом нет. Так что вы лукавите и прикрываетесь ребенком. Ничего страшного нет в возне с ребенком, особенно если вы уже создали себе ореол мученицы и затворницы. Меня бы это не волновало в принципе, потому что остальной мир вокруг меня крутится, и пока мне хорошо вертись он дальше. Но вы женщина, вас труднее это принять.

Это не вы с мужем планируете, а лично ваши планы..... Просто посмотрите со стороны~многое увидите..... Вы~часть его карьеры и тыла семейного. Займитесь тоже сначала делом, а потом решите про чадо. Если муж с вами~он толтко будет рад, что вы растете, если нет~тоже многое обнаружите в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: