Гость
Статьи
А вам встречались в …

А вам встречались в реале пополамщики?

Или только на форуме о них читаете? Мне встречались только такие, кто хотел, чтобы только я готовила или не хотели уборку сами делать, приходилось заставлять.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

В студенчестве.)
На самом деле жуткий скупердяй -это я.
Мне нужно, чтобы мужчина к леньгам относилсч полегче.
Есть есть, нет -нет.
Легко с ними расставался что ли.
Иначе мы будем как 2 паука в банке..копить, копить .

#4

да, жила с таким... в итоге когда разошлись, оказалось, что на себя саму бе него я трачу гораздо меньше

Гость
#6

Дык все, у кого жены вынуждены работать.

Гость
#7
Гость

Баба создана для чпока,платы за хату ну и там приготовить че то Не понятно че тебе не нравится Это твоя карма спермоприемник на ножках

Я заметила, что все скорпы прижимистые .

Гость
#8

Я пополамщица.
Мне не нравится вести быт, Поэтому я искала мужа, чтобы без проблем взял на себя половину бытовых вопросов

Гость
#9

Авторша только тут эти сказки создает.
В реале она всю жизнь бесплатная пополамщица как и все остальные

Гость
#12

Любая женщина которая работает и с мужиком это значит пополам. Почти все короче

Гость
#13

Так ты из сразу не раскусишь, они прикидываются нормальными какое-то время. Как правило все нутро всплывает в декрете, когда оказывается, что на свои хотели беременная сама должна искать деньги, а сидящая в декрете не нуждается в деньгах, ведь она дома сидит

Гость
#14

Не встречались.
Был такой который хотел, чтобы домом только девушка занималась, но перевоспитался за один разговор. Я умею убеждать 😈

#15

Ни разу не встречал такие семьи, не считая своих родителей. Всегда жена в разы меньше зарабатывает или вообще не работает, только здесь про такие читаю, где баба на равных пашет.

Гость
#16
Канефрон

Ни разу не встречал такие семьи, не считая своих родителей. Всегда жена в разы меньше зарабатывает или вообще не работает, только здесь про такие читаю, где баба на равных пашет.

Я только пока читала этот комментарий вспомнила 3... Нет уже 4... А нет 5... Пар где жена больше зарабатывает... 6...

Гость
#17

пополам в браке это нормально, считаю. На стадии ухаживания - фу

Гость
#18

встречала хороших красивых парней романтиков у которых нет большого обезьяннего мужского начала видать и у них нет золота в кладовке и бентли. а только самокат. эти парни не хотели что бы я готовила или что-то там делала, но финансово не могли обеспечить меня, да что там меня, путешествие. они стараются тебя порадовать - как могут. они прекрасны душой! можно их считать попаламщиками? и меня оскорблять что я соглашаюсь на попалам и видать страшная. нет тут на форуме полутонов - на сколько я понимаю пополамщик на форуме это ленивая тварь перед которой некая девушка бегает и прислуживает и еще и на работу бегает, ну неужели реально такие есть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: