Гость
Статьи
Поругались с парнем

Поругались с парнем

Плиз оцените ситуацию со стороны!
Мой парень пообещал приехать ко мне, о точном времени не договорились.
Я занималась дома своими делами, переодически посматривая на часы, в итоге время близилось к полуночи, а звонка от него так и не поступало, что он выезжает из дома(обычно всегда предупреждает).
В итоге набрала сама. Он молчит. Я спросила у него: «Ты где?»
Дома, я уснул. Затем он сказал, что не приедет. И тут меня просто бомбануло окончательно и я начала ему высказывать своё недовольство. В итоге поругались. Он говорит, что очень устаёт и не контролирует, как засыпает. Я считаю, что это халатное отношение ко мне.
Помогите разобраться кто прав. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну с одной стороны и вас можно понять и его тоже. Вам просто обидно, это понятно. Если у него действительно тяжелая работа, вы должны отнестись к этому с пониманием

Гость
#2
Гость

Ну с одной стороны и вас можно понять и его тоже. Вам просто обидно, это понятно. Если у него действительно тяжелая работа, вы должны отнестись к этому с пониманием

+

Надо смотреть на ситуацию более конкретно. У меня были периоды в жизни, когда вырубало при каждом удобном случае. Настолько был загруженный период. И меня бы очень сильно задело, если бы вторая половина не смогла это понять.

#3

То что у вас бомбануло - естественная реакция. Блин, ну если это действительно правда - то это его завтык не по его вине. Тут скорее надо смотреть как он себя ведёт. Если ему стыдно, жаль, просит прощения - то ок

А если ему пофиг и он отмахивается - тогда очень странно, что он так легко смирился с тем, что причиняет любимой дискомфорт. Стоит в таком случае поговорить без обвинений, что вы себя тем вечером почувствовали нелюбимой и не хотели бы чтобы такая ситуация повторялась.

Автор
#4
Гость

+

Надо смотреть на ситуацию более конкретно. У меня были периоды в жизни, когда вырубало при каждом удобном случае. Настолько был загруженный период. И меня бы очень сильно задело, если бы вторая половина не смогла это понять.

Спасибо.
Я его понимаю, у него и правда тяжёлый период, свой бизнес, не буду сильно на него давить

Автор
#5
Riiiiio

То что у вас бомбануло - естественная реакция. Блин, ну если это действительно правда - то это его завтык не по его вине. Тут скорее надо смотреть как он себя ведёт. Если ему стыдно, жаль, просит прощения - то ок

А если ему пофиг и он отмахивается - тогда очень странно, что он так легко смирился с тем, что причиняет любимой дискомфорт. Стоит в таком случае поговорить без обвинений, что вы себя тем вечером почувствовали нелюбимой и не хотели бы чтобы такая ситуация повторялась.

Думаю, что правда, так как ни разу меня не обманывал, по крайней мере пойман не был.

Автор
#6
Гость

Ну с одной стороны и вас можно понять и его тоже. Вам просто обидно, это понятно. Если у него действительно тяжелая работа, вы должны отнестись к этому с пониманием

В итоге он приехал все равно и лежал засыпал у меня…ссылаясь на то, что дома не доспал…
Просто зачем обещать, если ты знаешь, что уставший…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема