Гость
Статьи
Почему хорошим …

Почему хорошим попадаются плохие...

Верным - изменщики, добрым - злые, хорошим - плохие... Что за ирония судьбы? Например, я никогда никого не предавала, верна как в дружбе так и в отношениях была, а меня предавали, плювали в душу, делали больно, забывали и т.п. Замечаю у других похожее, у людей идеальные отношения нет надо кому-то испортить, либо изначально ппц, притворство или ложь, когда ты сама никогда не врёшь и не помнишь вообще такого.

Anna
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас поиски "добра от дрбра " ..
Если делаете добро с ожиданием "компенсации " ,то это НЕ добро .

Гость
#2

Это же очень весело, круче чем собачьи бои и формикарий.

Гость
#3

1. потому что не разбираетесь в людях
2. слишком много делаете для человека, тем самым его развращая. Не умеете выстраивать отношения.

#4

Знаете, идеальных отношений вообще не бывает))) и без разницы какие вы и какие другие, какая я, мы просто все разные. Поэтому сначала бабочки, оооо какой он не такой, а потом что-то то да раздражает... вопрос с чем вы готовы мириться?)

Гость
#5

Не верю как сказал бы Станиславский

Гость
#6

Это бл цкая несправедливость мира.
Также как и соседи. Взять бы этих всех шумных, детных на голову, курящих, неуважающих законопослушных людей и поместить их в одном доме и пгт, а лучше на Титаник чтобы там под воду ушел. Чтобы очистить мир от мусора.

Гость
#7

Автор, вот так же. Со школы началось. Ну и гадкие же людишки. Маленького возраста а уже хитрые и подставщики, не отвечающие за свои слова, под соусом " я забыл, а что такого? Подумаешь! ".

Anna
#8
Гость

У Вас поиски "добра от дрбра " ..
Если делаете добро с ожиданием "компенсации " ,то это НЕ добро .

Тема не про это, читайте правильно.

Anna
#9
Гость

Автор, вот так же. Со школы началось. Ну и гадкие же людишки. Маленького возраста а уже хитрые и подставщики, не отвечающие за свои слова, под соусом " я забыл, а что такого? Подумаешь! ".

Жаль что такое отребье растёт.

Гость
#10

Они сами таких выбирают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: