Гость
Статьи
Почему хорошим …

Почему хорошим нравятся плохие

Хорошим девушкам нравятся дерзкие мужчины, не гопники в спортивках, а именно дерзкие, смелые и тд. А таким парням как раз примерные порядочные девушки, почему так? Притяжение противоположностей? #отношения

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Анунак и сыр косичка и пука
#1

Я норм мне нравятся нормальные адекватные

#2

Нет. Я думаю, хорошие девочки, которым нравятся плохие парни, просто психически травмированы. Это не любовь, просто в них включается жертва и тянет к му. дакам. Скорее всего, с ними не очень хорошо обращались в детстве, сами же родители вбили ей в голову что с ней так можно обращаться. Здоровая психически девушка не станет встречаться с «плохим парнем»

Гость
#3
Эльза

Нет. Я думаю, хорошие девочки, которым нравятся плохие парни, просто психически травмированы. Это не любовь, просто в них включается жертва и тянет к му. дакам. Скорее всего, с ними не очень хорошо обращались в детстве, сами же родители вбили ей в голову что с ней так можно обращаться. Здоровая психически девушка не станет встречаться с «плохим парнем»

В принципе да

Гость
#4

Затрудняюсь в терминологии. Гопники в спортивках и дерзкие, смелые, они чем отличаются? Другие критерии имеются? Или они все одинаковы как в анекдотах. Типо приехал хороший муж с командировки....и находит в шкафу этих самых, плохих...и спортивки на люстре.

#5

Потому что их установки подходят. Например, человеку с установкой я- хороший (+) ты - плохой (-) = высокомерие, надменность, будет комфортно с человеком я - плохой(-), ты-хороший(+) = угнетенность, низкая самооценка, созависимость.
Другое дело, что это не совсем здоровые люди, которые построят не совсем здоровые отношения. Так как норма это:
я +; ты +. То есть я в порядке и ты в порядке= равно гармония, уважение, любовь

Гость
#6

Одно дело какой человек в обществе, а другое - какой он наедине с собой. Если девушка производит впечатление "хорошей", она по-вашему и слушает исключительно классику и ходит в церковь? Она может и "хорошая", но например слушать любит тяжёлый рок и соответственно мужчины ей нравятся такие же. Глупо так примитивно оценивать людей.

#7

Это все стереотипы. Подобное притягивает подобное.

Гость
#8
Славянка.

Это все стереотипы. Подобное притягивает подобное.

))😘

Гость
#9

****А таким парням как раз примерные порядочные девушки, почему так?****
Почему вы так решили? Таким парням как раз нравятся стервы с кем аж кровь кипит, а к ним липнут хорошенькие

#10
Гость

))😘

А ну брысь.🤨

#12

Никогда разкие дерзкие не нравились
Как и сильно спокойные. Главное чтобы умный был, девкиии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: