Гость
Статьи
Не понимаю почему он …

Не понимаю почему он то хочет , то не хочет расстаться?

В последние недели две он странно себя вёл , при ссорах мог сказать ну давай расстанемся , я говорю зачем расставаться если можно что то поменять , на что он мне отвечал , я не в силах что то поменять у меня «такое состояние» , мы сейчас на расстоянии находимся около 5 месяцев и не виделись ни разу, переезд был вынужденным и пока что мы не можем ничего с этим сделать , он присылал подарки , еду заказывал в общем ухаживал даже на расстоянии и сейчас все идёт очень плохо, к нему недавно приезжали гости на 4 дня , за 4 дня мы почти не общались и в жти дни он отвечал мне крайне грубо , после чего мы чуть не расстались когда они уехали , инициатором снова был он , мол я устал от сор я знаю что ничего не поменяется , я ответила давай я попробую поменять в себе и он согласился но не сказала бы что сразу , прошло два дня все вроде бы было хорошо , и вчера я позвонила утром и обычный разговор перешёл снова в это , я влюбилась в этого человека и не готова его отпускать , он начал подводить к тому что он устал от отношений , что чувства гаснут и это конец отношениям , после чего я начала предлагать варианты как можно это исправить , его это только бесило и он сказал «я хочу расстаться», я говорю дай мне час , я подготовлюсь к этому и позвоню , через двадцать минут он пишет «ну что», ч сказала подожди , в итоге он позвонил и сказал что это было ошибочным , весь день объяснял что мы все сможем все получится и тд , я уже слышу не первый раз после такого и не понимаю нужны ли мне такие отношения , где человек мне клянётся в любви после чего говорит мне о расставании, подскажите пожалуйста что это вообще и что с ним происходит #отношения

:(
6 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

Слазьте с качель пока не поздно.

Василий
#2

Белиберда полная.... сожительствует, наверное баба....

:(
#3
Заноза

Слазьте с качель пока не поздно.

почему , вдруг у него просто сложное состояние , что конечно маловероятно , я в надежде все исправить

Заноза
#4
:(

почему , вдруг у него просто сложное состояние , что конечно маловероятно , я в надежде все исправить

Лечи не вылечишь. Ты свои нервы убьешь спасая его сложное состояние, он в это время напитывается тобой, когда ты от нервом поникнешь и будешь похожа на половую тряпку у его ног, он к тебе будет относиться ещё хуже. Потом выбросит за ненадобностью

:(
#5
Заноза

Лечи не вылечишь. Ты свои нервы убьешь спасая его сложное состояние, он в это время напитывается тобой, когда ты от нервом поникнешь и будешь похожа на половую тряпку у его ног, он к тебе будет относиться ещё хуже. Потом выбросит за ненадобностью

что в такой ситуации делать , оставить отношения и начать жить заново получается? просто я вообще думаю что он со мной из-за того что других вариантов нет , но почему тогда он ухаживал терпел мои истерики и тд , просто может он использовал

:(
#6
Заноза

Лечи не вылечишь. Ты свои нервы убьешь спасая его сложное состояние, он в это время напитывается тобой, когда ты от нервом поникнешь и будешь похожа на половую тряпку у его ног, он к тебе будет относиться ещё хуже. Потом выбросит за ненадобностью

что бы оставить отношения мне надо понять что вообще происходит и почему так , вот решила сюда написать потому что я вообще ничего не понимаю сама

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: