Гость
Статьи
Стоит ли идти на 3 …

Стоит ли идти на 3 свидание с таким ?

Мужчина зарабатывает вроде как не плохо ,общаемся давно по телефону,встречи две уже было.
Первую просто покатались погуляли,в конце говорю давай заедем я себе еду куплю,он говорит я сам …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Автор, гуляйте с ним в парке. Благо погода сейчас позволяет...

guest
#52

Ответ на ваш вопрос зависит от того, какую цель вы перед собой ставите. Если вам нужен мужчина-спонсор, то человек вам дает понять, что вам не стоит тратить время. Если вам нужен мужчина-партнер, то стоит сходить на свидание и уточнить у него не просто, чем он хочет заниматься сегодня и есть ли у него деньги на это или на то, а как он вообще видит в будущем формат отношений со своей женщиной, какая модель семьи и семейного бюджета его привлекают, делит ли он обязанности и роли в семье на чисто женские и чисто мужские и т.д. и т.п. По ответам на эти и подобные вопросы можно будет понять, насколько ваши взгляды совпадают или НЕ совпадают. И вообще, ломать не строить- я бы лично пообщалась еще, все для себя подробно разузнала, взвесила и только тогда принимала решение. Или вы опаздываете куда-то?

БосикомПоЛужам
#53
Гость

При этом ездит не на плохой машине с крутыми номерами,мне конечно и без финансов с ним интресно,но не хотелось бы что бы в итоге мной просто попользовались.Или это не показатель?Я просто не раз обжигалась уже об таких.

Думаю,что он жадный. Уж на угощение в кино деньги явно бы нашлись.

Гость
#54

ищет бесплатный спрмоприемник

Гость
#55
Гость

Не хочешь чтобы тобой попользовались? А ты чем занимаешься? Не пользуешься им? Я херею с таких баб. Кроме денег от мужчин ничего не надо

А наhui вы нужны без денег ?

Гость
#56
Гость

Вы вообще че употребляете?
Куда и чего я пишу ?
Что за бред 😂

Ничего мы не употребляем. Сюда пишите

Рита
#57

Экономит. На бензин есть у него и на поездки тоже, наверное найде.т. врун

007
#58

Бабий век короткий , имей ввиду. Послезвтра уже не позовут. И чо , у тебя правда нет 3000 рублей? На пакетик чипсов и билетик в кино? Может ты просто нищая ?

Гость
#59

Не стоит, мутный тип, женат скорее всего.

Гость
#60

Судя по тому как ты излагаешь свои мысли, ты блондинка с хлебушком в голове, которой движет животные инстинкты и не более. Типичная современная *** оценивающая с порога, сколько в неё готов вложится мужчина.

Гость
#61

Когда мужчина говорит, что денег на ухаживания, вино, конфеты, букеты нет, то верьте ему. Проблемы женщин в том, что они не хотят слушать, что мужчина им говорит прямым текстом, а потом обижаются.

#62
Трезвый грузчик

Мы все тут очень рады, что ты так удачно пристроила свою вагину.

Поумнее ниче не мог придумать? Тебе тоже желаю свою пипырку хорошо пристроить, умник

Гость
#63

Никогда не понимала этого прикола «покататься». Лицом к лицу с человеком не поговорить, не пообщаться. Да и отвлекать особо диалогом неудобно от дороги. В чем сложность доехать до простого кафе и по кружке кофе выпить, да пообщаться. Непонятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема