Гость
Статьи
Стоит ли идти на 3 …

Стоит ли идти на 3 свидание с таким ?

Мужчина зарабатывает вроде как не плохо ,общаемся давно по телефону,встречи две уже было.
Первую просто покатались погуляли,в конце говорю давай заедем я себе еду куплю,он говорит я сам оплачу.Когда намечалась вторая встреча,я спросила что будем делать?Он кататься.
Я говорю тогда у меня дела,понял что,что-то не так.Начал выпытывать сказала что можно было бы и в кино,сказал посмотри билеты,завтра пойдём.Сходили,ноо у него не было денег на элементарный сушняк с чипсами,брала себе сама я.Пока мы ехали он говорит ,хочу предупредить сразу у меня в ближайшее время туго с финансами,как получу зарплату пожалуйста,а сейчас у меня есть проблемы.И теперь я думаю,а вдруг он на мне максимально хочет поэкономить ?
Как проверить ?
Сегодня зовёт тоже покататься,между нами ничего не было ,даже поцелуев.Не наглый #свидания

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

При этом ездит не на плохой машине с крутыми номерами,мне конечно и без финансов с ним интресно,но не хотелось бы что бы в итоге мной просто попользовались.Или это не показатель?Я просто не раз обжигалась уже об таких.

Трезвый грузчик
#2

"Не наглый"
Наглая и в истории ты.

Гость
#3
Гость

При этом ездит не на плохой машине с крутыми номерами,мне конечно и без финансов с ним интресно,но не хотелось бы что бы в итоге мной просто попользовались.Или это не показатель?Я просто не раз обжигалась уже об таких.

На тебе уже сэкономили.

Гость
#5
Гость

На тебе уже сэкономили.

Здесь есть нормальные люди ?

Гость
#6
Трезвый грузчик

"Не наглый"
Наглая и в истории ты.

Почему это я наглая ?

Гость
#7

Дороже всего в цирк ходить. Не ходите. Не катайтесь там на слонах, не ешьте сладкую вату, не фотографируйтесь с обезьянкой

Гость
#8

Это он вам тогда ребра купил и вы тут рецепт спрашивали?

Гость
#9

если он нравится, общайтесь. Или третье свидание предполагает секс?

Гость
#10

Ну с катанием на машине и ценами на бензин особо и не экономит 😀
Тут может девушка/жена есть и не хочет, чтоб в городе кто-то спалил вас вместе и чтоб не пришлось объяснять куда он деньги потратил

Гость
#11

Не хочешь чтобы тобой попользовались? А ты чем занимаешься? Не пользуешься им? Я херею с таких баб. Кроме денег от мужчин ничего не надо

Гость
#12

И где вы с ним катались в первую встречу? Просто по улице или ездили куда?
Странно у него на бензин есть а на кофе с пироженкой нет что ли? Скорее всего он вам хочет присунуть в машине бесплатно.
Сходить с ним на свидание после зарплаты и посмотрите что он будет делать

Гость
#13
Гость

Ну с катанием на машине и ценами на бензин особо и не экономит 😀
Тут может девушка/жена есть и не хочет, чтоб в городе кто-то спалил вас вместе и чтоб не пришлось объяснять куда он деньги потратил

100 % он свободный как трусы в полёте,живет один.
Город маленький куча знакомых с ним.

Гость
#14
Гость

Не хочешь чтобы тобой попользовались? А ты чем занимаешься? Не пользуешься им? Я херею с таких баб. Кроме денег от мужчин ничего не надо

А мне какая польза ?

Гость
#15
Гость

Это он вам тогда ребра купил и вы тут рецепт спрашивали?

Что,простите ?

Гость
#16
Гость

А мне какая польза ?

А от тебя какая польза?

Гость
#17
Гость

Что,простите ?

Ну вы автор с номером начало на 16 тут темы постоянно пишите что вас не кормят в кафе. Сейчас номер научились менять

#18

Ездить на машине туда-сюда это теперь называется свиданием ?)))

Гость
#19

Ну.... я думаю он пытается вас проверить на меркантильность, эти тупые проверки сейчас очень распространены у мужчин, можете согласится на свидание с ним, он скорее всего просто вас проверяет, поиграйте ему, но ни в коем случае не давайте себя обнимать и целовать, пока он не начнёт нормально в вас вкладываться, поиграйте с ним в его же игру — проверьте на меркантильность и потребительское отношение с девушками, ездите с ним, общайтесь, но не давайте себя целовать и уж тем более не соглашайтесь на секс

Гость
#20
Гость

Ну.... я думаю он пытается вас проверить на меркантильность, эти тупые проверки сейчас очень распространены у мужчин, можете согласится на свидание с ним, он скорее всего просто вас проверяет, поиграйте ему, но ни в коем случае не давайте себя обнимать и целовать, пока он не начнёт нормально в вас вкладываться, поиграйте с ним в его же игру — проверьте на меркантильность и потребительское отношение с девушками, ездите с ним, общайтесь, но не давайте себя целовать и уж тем более не соглашайтесь на секс

подиграйте ему *

Гость
#21
Гость

если он нравится, общайтесь. Или третье свидание предполагает секс?

Как вариант, можно сэкономить: только отсосать

#22

Вы ещё пару свиданий с ним проведите. А потом примите решение. Посмотрите как он будет вести себя когда зарплату получит. У меня была примерно такая же ситуация. Мужчина у которого с отцом совместный бизнес. Приезжал на хорошей машине. Иногда водил в кафе, но я заметила, что он сам решает сколько и какую порцию мне заказать. Прикрывался тем, что он не хочет есть. Мол может половину порций ролл закажешь? Это смутило. Также все 5 или 6 свиданий я заметила, что он ни один раз не подарил мне цветов. На последнем свидании я спросила у него так: а считаешь ли ты себя романтичным парнем? На что он естественно ответил, что да, конечно. Я ему ответила, что я так не считаю. Он сразу начал говорить, что он дарит и букеты и подарки, правда после этого у него сбегают все девченки и для него это как страх, который тяжело преодолеть. Я сделала свои выводы - он жадный, обыкновенный жлобяра, который прикрывает ся выдуманными глупыми страхами. После этого я перестала отвечать ему на его звонки и сообщения.
Напротив мой муж, на 1 свидание пришёл с огромным букетом красных роз, не побоявшись, что я его отошью. Так что делайте выводы.

Гость
#23

какая то напряженная обстновка на свидании изща денег, еды. если так на первом свидании то что будет дальше..

Гость
#24
Гость

Почему это я наглая ?

На первом свидании не растопырилась.

Гость
#25

Ну если богатый, значит 100% проверяет вас, если вы пойдёте с ним куда-то только после зарплаты, это сразу его оттолкнет, лучше подиграть ему, типа вы такая хорошая любящая девушка, для которой деньги не важны, общайтесь с ним, если вам с ним интересно, но при этом пока не начнёт нормально ухаживать не давайте ему к себе прикасаться, поиграйте с ним в его же игру — сделайте вид типа вы ни такая, вся такая не доступная, типа не готова еще, нужно время чтобы привыкнуть к человеку, ещё можете сказать что вам не нужен секс на раз и вы не хотите чтобы вас использовали тупо для секса, что вы рассчитываете на длительные отношения, и пусть он уже старается вам доказать свою немеркантильность и то что ему не нужен от вас только секс

Гость
#26
Гость

На первом свидании не растопырилась.

Мать ваша так вас и зачала?

Гость
#27
Гость

Ну.... я думаю он пытается вас проверить на меркантильность, эти тупые проверки сейчас очень распространены у мужчин, можете согласится на свидание с ним, он скорее всего просто вас проверяет, поиграйте ему, но ни в коем случае не давайте себя обнимать и целовать, пока он не начнёт нормально в вас вкладываться, поиграйте с ним в его же игру — проверьте на меркантильность и потребительское отношение с девушками, ездите с ним, общайтесь, но не давайте себя целовать и уж тем более не соглашайтесь на секс

Дельный совет ,воспользуюсь обязательно

Гость
#28
Гость

Мать ваша так вас и зачала?

это просто тупое *** ущемилось))

Гость
#29
Гость

Ну вы автор с номером начало на 16 тут темы постоянно пишите что вас не кормят в кафе. Сейчас номер научились менять

Вы вообще че употребляете?
Куда и чего я пишу ?
Что за бред 😂

Гость
#30

Автор нет, не стоит с ним встречаться. Он заранее поставил в известность что можете от него особо ничего не ждать. Ни кино, ни кафе, ни ухаживаний, ни цветов-тоесть даже самого элементарного набора. Большее что он может вам предложить это кататься на машине. Весьма странное времяпровождение для взрослых людей. И если это даже какие то тупые проверки на меркантильность, то пусть других лохушек разводит на это. Он наверное ждёт что вы побежите доказывать какая вы не меркантильная и как вам ничего не надо. Как вы сами все купите себе и ещё и за него заплатите))) Тут все ясно, не тратьте время

Трезвый грузчик
#31
Гость

Не хочешь чтобы тобой попользовались? А ты чем занимаешься? Не пользуешься им? Я херею с таких баб. Кроме денег от мужчин ничего не надо

Это другое).

Гость
#32

покататься? таксист что ли? еще и работает. бомжара.

Гость
#33
Гость

Дельный совет ,воспользуюсь обязательно

За моей мамой ухаживал один с сз, так она ему сразу сказала, что ей не нужен секс на раз и она не хочет чтобы ей тупо пользовались для секса, так он сразу подсуетился, начал ухаживать за ней лучше, и естественно не давил на неё и не требовал

Гость
#34
Гость

100 % он свободный как трусы в полёте,живет один.
Город маленький куча знакомых с ним.

конечно, один он же таксист и бомжара.
у него даже шофера нет. а еще он работает. опозоришься с ним, потому замуж тебя никто не возьмет. придется опозоренной в другой город бежать, чтобы там работать (!)

Гость
#35
Гость

За моей мамой ухаживал один с сз, так она ему сразу сказала, что ей не нужен секс на раз и она не хочет чтобы ей тупо пользовались для секса, так он сразу подсуетился, начал ухаживать за ней лучше, и естественно не давил на неё и не требовал

В общем — начал доказывать свою немеркантильность

Гость
#36
Гость

Ну если богатый, значит 100% проверяет вас, если вы пойдёте с ним куда-то только после зарплаты, это сразу его оттолкнет, лучше подиграть ему, типа вы такая хорошая любящая девушка, для которой деньги не важны, общайтесь с ним, если вам с ним интересно, но при этом пока не начнёт нормально ухаживать не давайте ему к себе прикасаться, поиграйте с ним в его же игру — сделайте вид типа вы ни такая, вся такая не доступная, типа не готова еще, нужно время чтобы привыкнуть к человеку, ещё можете сказать что вам не нужен секс на раз и вы не хотите чтобы вас использовали тупо для секса, что вы рассчитываете на длительные отношения, и пусть он уже старается вам доказать свою немеркантильность и то что ему не нужен от вас только секс

Меня по-другому проверял 😀 наврал чем занимается и на свидание не на машине, а своим ходом приезжал. На 4м свидание уже приехал на машине и рассказал чем на самом деле занимается

Гость
#37
Kiss

Вы ещё пару свиданий с ним проведите. А потом примите решение. Посмотрите как он будет вести себя когда зарплату получит. У меня была примерно такая же ситуация. Мужчина у которого с отцом совместный бизнес. Приезжал на хорошей машине. Иногда водил в кафе, но я заметила, что он сам решает сколько и какую порцию мне заказать. Прикрывался тем, что он не хочет есть. Мол может половину порций ролл закажешь? Это смутило. Также все 5 или 6 свиданий я заметила, что он ни один раз не подарил мне цветов. На последнем свидании я спросила у него так: а считаешь ли ты себя романтичным парнем? На что он естественно ответил, что да, конечно. Я ему ответила, что я так не считаю. Он сразу начал говорить, что он дарит и букеты и подарки, правда после этого у него сбегают все девченки и для него это как страх, который тяжело преодолеть. Я сделала свои выводы - он жадный, обыкновенный жлобяра, который прикрывает ся выдуманными глупыми страхами. После этого я перестала отвечать ему на его звонки и сообщения.
Напротив мой муж, на 1 свидание пришёл с огромным букетом красных роз, не побоявшись, что я его отошью. Так что делайте выводы.

Какая то тупая отмазка у него про цветы. Типа он такой весь непонятый и разочарованный в девушках, ага. Очень легко прикрываться такой душещипательной историей. Какая такая девушка сбежит от того что ей букет подарили?

Трезвый грузчик
#38
Гость

Ну.... я думаю он пытается вас проверить на меркантильность, эти тупые проверки сейчас очень распространены у мужчин, можете согласится на свидание с ним, он скорее всего просто вас проверяет, поиграйте ему, но ни в коем случае не давайте себя обнимать и целовать, пока он не начнёт нормально в вас вкладываться, поиграйте с ним в его же игру — проверьте на меркантильность и потребительское отношение с девушками, ездите с ним, общайтесь, но не давайте себя целовать и уж тем более не соглашайтесь на секс

"не давайте себя обнимать и целовать, пока он не начнёт нормально в вас вкладываться"
Мда. А еще говорят проституция - это плохо. Там хотя бы сразу ценник озвучивают.

#39
Гость

При этом ездит не на плохой машине с крутыми номерами,мне конечно и без финансов с ним интресно,но не хотелось бы что бы в итоге мной просто попользовались.Или это не показатель?Я просто не раз обжигалась уже об таких.

Поэтому и на машине. Экономит на женщинах. Уважающий себя найдёт деньги.

Трезвый грузчик
#40
Kiss

Вы ещё пару свиданий с ним проведите. А потом примите решение. Посмотрите как он будет вести себя когда зарплату получит. У меня была примерно такая же ситуация. Мужчина у которого с отцом совместный бизнес. Приезжал на хорошей машине. Иногда водил в кафе, но я заметила, что он сам решает сколько и какую порцию мне заказать. Прикрывался тем, что он не хочет есть. Мол может половину порций ролл закажешь? Это смутило. Также все 5 или 6 свиданий я заметила, что он ни один раз не подарил мне цветов. На последнем свидании я спросила у него так: а считаешь ли ты себя романтичным парнем? На что он естественно ответил, что да, конечно. Я ему ответила, что я так не считаю. Он сразу начал говорить, что он дарит и букеты и подарки, правда после этого у него сбегают все девченки и для него это как страх, который тяжело преодолеть. Я сделала свои выводы - он жадный, обыкновенный жлобяра, который прикрывает ся выдуманными глупыми страхами. После этого я перестала отвечать ему на его звонки и сообщения.
Напротив мой муж, на 1 свидание пришёл с огромным букетом красных роз, не побоявшись, что я его отошью. Так что делайте выводы.

Мы все тут очень рады, что ты так удачно пристроила свою вагину.

Гость
#41
Мила Т

Поэтому и на машине. Экономит на женщинах. Уважающий себя найдёт деньги.

у уважающего женщину и уважающего себя есть шофер.

Гость
#42
Гость

Как вариант, можно сэкономить: только отсосать

Из личного опыта?

Гость
#43

Нет, я бы с таким даже на 2 свидание не пошла. Тут 2 варианта - или жлоб, или детсадовские проверки, меня ни один вариант не устраивает.

Гость
#44
Гость

Мать ваша так вас и зачала?

Ты слово сарказм понимаешь?Похоже,ты своего мужика достойна.

Гость
#45
Гость

это просто тупое *** ущемилось))

Исчо одна.

Гость
#46

Скорее всего мужик экономит. То есть медленно отодвигает границы дозволенного, зачем тогда заводит знакомство, если с деньгами туго.

Правильно тут сказали, он вам как бы уже сказал, что тратиться не готов.

Проверка на меркантильность? Так он вроде не шубы/айфоны дарит. С каких это пор чипсы да кино стали проверкой на меркантильность?

Гость
#47
Гость

Ты слово сарказм понимаешь?Похоже,ты своего мужика достойна.

А ты путаешь оскорбление и сарказм. Сарказм- это разновидность юмора. Юмор- это когда смешно.

Гость
#48
Гость

А мне какая польза ?

Вы написали, что вам интересно с ним? вот и польза. Или вы соврали?

Гость
#49

Была ситуация такая же, я сказала, что , как только все проблемы решишь , буду рада тебя видеть. И ведь написал потом. Но все равно жадобой оказался

Ащот-камшот и Возген
#50
Гость

Ну если богатый, значит 100% проверяет вас, если вы пойдёте с ним куда-то только после зарплаты, это сразу его оттолкнет, лучше подиграть ему, типа вы такая хорошая любящая девушка, для которой деньги не важны, общайтесь с ним, если вам с ним интересно, но при этом пока не начнёт нормально ухаживать не давайте ему к себе прикасаться, поиграйте с ним в его же игру — сделайте вид типа вы ни такая, вся такая не доступная, типа не готова еще, нужно время чтобы привыкнуть к человеку, ещё можете сказать что вам не нужен секс на раз и вы не хотите чтобы вас использовали тупо для секса, что вы рассчитываете на длительные отношения, и пусть он уже старается вам доказать свою немеркантильность и то что ему не нужен от вас только секс

"Не давайте ему прикасаться" попахивает динамо.
А сколько бапп задушили/зарезали за динамо можно целый синодик составлять))))))))))))))))

Предыдущая тема