Гость
Статьи
Не решилась …

Не решилась познакомиться

Добрый день. Помогите советом. Я по работе отправлена на учёбу, через месяц уже заканчиваю. Мне понравился один парень, но мне 26,ему 20 или 21, он не проявлял активности. Но я думаю, что вернувшись с учёбы буду жалеть, что не попробовала ничего. Столько раз хотела с ним заговорить, познакомиться. Ну каждый раз не решалась. Я даже не знаю с чего начать разговор.И похоже у него есть девушка, но насколько все серьёзно там я не знаю.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за бред? правильно сделала что не стала к нему подкатывать...это не женское дело

#2

если есть девушка и тем более с ней все серьезно — нах лезешь?

#3

Вам 26 же, не 15)) подошла, попросила помочь, похвалила, пожаловалась на что-то, узнала его мнение, одобрила и т.п. вариаций вообще куча...

Гость
#4

У него есть девушка и у него все серьезно. Зачем мешать и чего-то отбивать. Тебе было бы приятно если бы к твоему подкатывали.

Гость
#5

У парня есть девушка и приезжая ненадолго тётя его не заинтересовала. Зачем ему за месяц потрахушек терять свою девушку? Что же ещё вы хотели попробовать? Хотите услышать это от него, проявите активность сами.

Гость
#6
Гость

У него есть девушка и у него все серьезно. Зачем мешать и чего-то отбивать. Тебе было бы приятно если бы к твоему подкатывали.

Я указала, что без понятия серьёзно у них или нет

Гость
#7
Гость

У парня есть девушка и приезжая ненадолго тётя его не заинтересовала. Зачем ему за месяц потрахушек терять свою девушку? Что же ещё вы хотели попробовать? Хотите услышать это от него, проявите активность сами.

Во-первых не тётя, и где вы прочитали что у него все серьёзно?

Гость
#8

Не тронь мальчишку. Потерпи месяц без секса. Дума

Гость
#9
Гость

Не тронь мальчишку. Потерпи месяц без секса. Дума

Фу, вот зачем вы такую гадость пишите. Зачем вообще что то писать, если вы не готовы дать нормальный совет

Гость
#10

Думай о деле и займись учёбой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема