Не решаюсь познакомиться с простеньким парнишей :D
+ -
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
26 ответов
Последний —
Перейти
Подойди и познакомься. Вперед, на амбразуру.
Гость
сколько вам лет, автор?
Да подойдите и заговорите с ним. Все сразу и поймете если захочет говорить пообщаетесь, а нет так и что тут такого))))))))
Сообщение было удалено
согласна, вы просто будете вежливы, типа, как у англичан такой small talk в очереди, маленькая беседа из вежливости
Лисёна
Для знакомства можно найти миллион поводов! Притворяться тонущей, конечно, не лучший вариант, хотя если обыграть с юмором, то его зацепит)))
Угостить мороженым или минералкой, попросить намазать плечи кремом, да хоть время спросить, а заодно завести разговор и познакомиться - всё гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Удачи!
Угостить мороженым или минералкой, попросить намазать плечи кремом, да хоть время спросить, а заодно завести разговор и познакомиться - всё гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Удачи!
ваше имя Наше
Авторше лет 40 и она сейчас написала свои скрытые фантазии на которые др0чит перед сном, развод
Гость
Сообщение было удалено
Я наоборот юная девушка... Мне 321, но все говорят, чт я как маленькая .. А вдруг он смотрит на меня и думает - вот скачет тут какой-то подросток ((
+ -
Сообщение было удалено
Ну извиняйте за мой литературный язык .... Но мысль ясна !
+ -
Сообщение было удалено
Нет, если не захочет, я тогда буду чувствовать себя ужааасно .. Даже если он скромноват окажется - это уже плохо ...
+ -
Сообщение было удалено
:)
Абстракция
ну, если он спасатель, то подойди и скажи, что ты тоже хочешь поработать спасателем и мог бы он про работу рассказать. как туда попасть, что требуется. и хихикай побольше, вопросы простые задавай, а то если он от твоих вопросов себя дурнем почувствует, то не захочет знакомиться.
Абстракция
вообще парней надо умных и трудолюбивых выбирать, а не бездельников с пляжей.
Абстракция
как проще относиться? - поскольку ты всего лишь *** тупая малолетка, то что бы ты ни сделала - это полная фигня, которая никому не интересна и не имеет никакой ценности, так что делай что хочешь.
###АмелиМилиМариша###
Вы так пишите автор,что мне тоже захотелось..принять то что и вы...сколько за грамм?
###АмелиМилиМариша###
Сообщение было удалено
Ах, вы мой коллега по абсёру))
+ -
Сообщение было удалено
Какая разница ) Я и в самом деле думаю, что у него замечательная подработка на лето ) Целый день а воздухе и я сомневаюсь, что есть те, кому на самом деле нужна помощь спасателей ))
+ -
Сообщение было удалено
Только че-то неуместно ... Шли бы развлекались в какую-нибудь подходящую ветку
Автору 13....а спасатель ...это на Азовском море..?? Ну хохлушки всегда отличались темпераментом..Автор иди играй в куклы..рано тебе ещё об этом думать)
+ -
Сообщение было удалено
Нууу если так строго рассуждать как вы, то и он не лучше меня, простой малолетка. Да и вы тоже окажетесь "кем-нибудь"
+ -
Сообщение было удалено
Неееет я не море и я не ребенок. А жаль !
###АмелиМилиМариша###
Сообщение было удалено
В какую захочу в такую и буду писать :-)
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 596 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Сообщение было удалено
Ну конечно гораздо приятней уколоть кому побольнее, и чувствовать себя прям очаровательным циником, и даже, якобы, с чусвтвом юмора ... XD
###АмелиМилиМариша###
Адекватным*
###АмелиМилиМариша###
Сообщение было удалено
О да,прям и думаю круглосуточно,как бы пойти кому настроение испортить и спустить с облаков.Прям делать больше нечего))
П.с. Была щепотка влюбленности,и даже не щипотка а горка.И ничего,подобного не наблюдалось)
Удачи.
П.с. Была щепотка влюбленности,и даже не щипотка а горка.И ничего,подобного не наблюдалось)
Удачи.
Гость
Сообщение было удалено
321 ;-))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 463 темы
Новые темы за сутки: 111 тем
- Даже у бездомного есть девушкаНет ответов
- Девушка люфтваффеНет ответов
- Он подарил пижаму, носить не буду2 ответа
- Насколько допустимо слегка уколоть мужчину?2 ответа
- Парень ушел и делает грустные намеки на любовь и отношения5 ответов
- Собираюсь забеременеть и родить от женатого14 ответов
- Хочу отношений, но впадаю в панику, когда со мной знакомятся. Как перешагнуть через это?14 ответов
- Мог заглянуть ради меня?5 ответов
- Мужчина 37 лет, не женатый, без детей10 ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?40 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?273 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?141 ответ
- Не нагулялась91 ответ
- Если я красивая внешне85 ответов
- Мужчина отказался от сожительства81 ответ
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах80 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Наглость мужчин63 ответа
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Кого легче всего соблазнить?58 ответов
Следующая тема
Я "влюбилась" в него только потому что он красиво хмуро сидел и глядел на воду. Он работает на местном пляже спасателем... Месяц наблюдаю за ним с безопасного расстояния. Боюсь его !
Вот что мне делать, что делать ? Эффектно Утонуть, как в фильмах что ли ? XD Лечь позагорать рядом ? ( Там все время кто-то загорает ) Можно было бы, но ... не то у меня тело ) Угостить мороженным ? Пивом ? Принести гитару побренчать ? Ну что делать-то ? Он целыми днями валяется под кустом и скучает, особенно по утрам там никого не бывает... А я все никак не решусь просто заговорить...
Точнее, 1 раз я решила покататься на водном велосипеде, заодно можно было рассмотреть его поближе... Боже, какое удивительное лицо ) Он тааак чудесно подержал меня за руку, такая мягкая шелковистая кожаааа ... Он вообще со всеми бывает таким ласковым и вежливым ...
П.С. В том году на отдыхе 2 12 летние девочки влюбились в двроника-иностранца (волонтера). Мне смешно, а у них горе ) Так вот, 1 решилась с ним поговорить, и они подружились ... Наверное, он подумал, хм, какая забавная маленькая белокурая девчушка ) А другая так и плакалась мне, но не решилась ) Но ведь 1 вариант лучше !
Короче, я немножко сошла с ума, собираю советы ..... Что предпринять. А точнее как проще относиться к такому знакомству ?