Гость
Статьи
Не решаюсь …

Не решаюсь познакомиться с простеньким парнишей :D

Это секрет ! Тссссс ... Поэтому я сюда и пишу ) Он никакой не принц из девичей мечты.... Он просто симпатичный ( и то на вкус и цвет ) парень, наверняка бедный и глуповатенький, и скорее всего приезжий ) У меня есть миллион возможностей познакомиться с ним, но я не могу .... Я вообще по жизни страдаю от того, что до смерти боюсь именно тех людей, которые мне хоть чем-то понравились.
Я "влюбилась" в него только потому что он красиво хмуро сидел и глядел на воду. Он работает на местном пляже спасателем... Месяц наблюдаю за ним с безопасного расстояния. Боюсь его !
Вот что мне делать, что делать ? Эффектно Утонуть, как в фильмах что ли ? XD Лечь позагорать рядом ? ( Там все время кто-то загорает ) Можно было бы, но ... не то у меня тело ) Угостить мороженным ? Пивом ? Принести гитару побренчать ? Ну что делать-то ? Он целыми днями валяется под кустом и скучает, особенно по утрам там никого не бывает... А я все никак не решусь просто заговорить...
Точнее, 1 раз я решила покататься на водном велосипеде, заодно можно было рассмотреть его поближе... Боже, какое удивительное лицо ) Он тааак чудесно подержал меня за руку, такая мягкая шелковистая кожаааа ... Он вообще со всеми бывает таким ласковым и вежливым ...
П.С. В том году на отдыхе 2 12 летние девочки влюбились в двроника-иностранца (волонтера). Мне смешно, а у них горе ) Так вот, 1 решилась с ним поговорить, и они подружились ... Наверное, он подумал, хм, какая забавная маленькая белокурая девчушка ) А другая так и плакалась мне, но не решилась ) Но ведь 1 вариант лучше !
Короче, я немножко сошла с ума, собираю советы ..... Что предпринять. А точнее как проще относиться к такому знакомству ?

+ -
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Подойди и познакомься. Вперед, на амбразуру.

#2

"красиво хмуро сидел" ))))))

Гость
#3

сколько вам лет, автор?

#4

Да подойдите и заговорите с ним. Все сразу и поймете если захочет говорить пообщаетесь, а нет так и что тут такого))))))))

#5
просто 38

Да подойдите и заговорите с ним. Все сразу и поймете если захочет говорить пообщаетесь, а нет так и что тут такого))))))))

согласна, вы просто будете вежливы, типа, как у англичан такой small talk в очереди, маленькая беседа из вежливости

Лисёна
#6

Для знакомства можно найти миллион поводов! Притворяться тонущей, конечно, не лучший вариант, хотя если обыграть с юмором, то его зацепит)))

Угостить мороженым или минералкой, попросить намазать плечи кремом, да хоть время спросить, а заодно завести разговор и познакомиться - всё гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Удачи!

ваше имя Наше
#7

Авторше лет 40 и она сейчас написала свои скрытые фантазии на которые др0чит перед сном, развод

Гость
#8
ваше имя Наше

Авторше лет 40 и она сейчас написала свои скрытые фантазии на которые др0чит перед сном, развод

Я наоборот юная девушка... Мне 321, но все говорят, чт я как маленькая .. А вдруг он смотрит на меня и думает - вот скачет тут какой-то подросток ((

+ -
#9
драконя

"красиво хмуро сидел" ))))))

Ну извиняйте за мой литературный язык .... Но мысль ясна !

+ -
#10
просто 38

Да подойдите и заговорите с ним. Все сразу и поймете если захочет говорить пообщаетесь, а нет так и что тут такого))))))))

Нет, если не захочет, я тогда буду чувствовать себя ужааасно .. Даже если он скромноват окажется - это уже плохо ...

+ -
#11
Лисёна

Для знакомства можно найти миллион поводов! Притворяться тонущей, конечно, не лучший вариант, хотя если обыграть с юмором, то его зацепит)))

Угостить мороженым или минералкой, попросить намазать плечи кремом, да хоть время спросить, а заодно завести разговор и познакомиться - всё гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Удачи!

:)

Абстракция
#12

ну, если он спасатель, то подойди и скажи, что ты тоже хочешь поработать спасателем и мог бы он про работу рассказать. как туда попасть, что требуется. и хихикай побольше, вопросы простые задавай, а то если он от твоих вопросов себя дурнем почувствует, то не захочет знакомиться.

Абстракция
#13

вообще парней надо умных и трудолюбивых выбирать, а не бездельников с пляжей.

Абстракция
#14

как проще относиться? - поскольку ты всего лишь *** тупая малолетка, то что бы ты ни сделала - это полная фигня, которая никому не интересна и не имеет никакой ценности, так что делай что хочешь.

###АмелиМилиМариша###
#15

Вы так пишите автор,что мне тоже захотелось..принять то что и вы...сколько за грамм?

###АмелиМилиМариша###
#16
Абстракция

как проще относиться? - поскольку ты всего лишь *** тупая малолетка, то что бы ты ни сделала - это полная фигня, которая никому не интересна и не имеет никакой ценности, так что делай что хочешь.

Ах, вы мой коллега по абсёру))

+ -
#17
Абстракция

вообще парней надо умных и трудолюбивых выбирать, а не бездельников с пляжей.

Какая разница ) Я и в самом деле думаю, что у него замечательная подработка на лето ) Целый день а воздухе и я сомневаюсь, что есть те, кому на самом деле нужна помощь спасателей ))

+ -
#18
###АмелиМилиМариша###

Ах, вы мой коллега по абсёру))

Только че-то неуместно ... Шли бы развлекались в какую-нибудь подходящую ветку

#19

Автору 13....а спасатель ...это на Азовском море..?? Ну хохлушки всегда отличались темпераментом..Автор иди играй в куклы..рано тебе ещё об этом думать)

+ -
#20
Абстракция

как проще относиться? - поскольку ты всего лишь *** тупая малолетка, то что бы ты ни сделала - это полная фигня, которая никому не интересна и не имеет никакой ценности, так что делай что хочешь.

Нууу если так строго рассуждать как вы, то и он не лучше меня, простой малолетка. Да и вы тоже окажетесь "кем-нибудь"

+ -
#21
OksanaVIN

Автору 13....а спасатель ...это на Азовском море..?? Ну хохлушки всегда отличались темпераментом..Автор иди играй в куклы..рано тебе ещё об этом думать)

Неееет я не море и я не ребенок. А жаль !

###АмелиМилиМариша###
#22
+ -

Только че-то неуместно ... Шли бы развлекались в какую-нибудь подходящую ветку

В какую захочу в такую и буду писать :-)

Гость
#23
###АмелиМилиМариша###

В какую захочу в такую и буду писать :-)

Ну конечно гораздо приятней уколоть кому побольнее, и чувствовать себя прям очаровательным циником, и даже, якобы, с чусвтвом юмора ... XD

###АмелиМилиМариша###
#25

Адекватным*

###АмелиМилиМариша###
#27
Гость

Нееет вы нарочно идете обижать самых чувствительных :) Прочитали заголовок - агаааа, влюбленная дурочка, пойти ей срочно подпортить радужное настроение, чтоб она в облаках-то не витала )) Я вам отвечаю на ваш ну ооочень остроумный вопрос, что вам надо принять ) Щепотку влюбленноси и станете балдеть так же как и я

О да,прям и думаю круглосуточно,как бы пойти кому настроение испортить и спустить с облаков.Прям делать больше нечего))

П.с. Была щепотка влюбленности,и даже не щипотка а горка.И ничего,подобного не наблюдалось)

Удачи.

Гость
#28
Гость

Я наоборот юная девушка... Мне 321, но все говорят, чт я как маленькая .. А вдруг он смотрит на меня и думает - вот скачет тут какой-то подросток ((

321 ;-))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: