Гость
Статьи
Мужчина в 37 старый?

Мужчина в 37 старый?

как считаете?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Я считаю - нет

Гость
#2

Мужчины в РФ после 30 плохо выглядят. В 35 редко кто имеет товарный вид. А в 37 и подавно.

#3

Очень старый!
Впрочем как и женщина в 37 лет)))

mynameisinfinityandilovetits
#4

мне 43 года я живу с мамкой работаю токарем на складе токарей получаю 11к живу в тюмени как найти жену?

Гость
#5
mynameisinfinityandilovetits

мне 43 года я живу с мамкой работаю токарем на складе токарей получаю 11к живу в тюмени как найти жену?

Вторую работу ищи. Зачем тебе жена?

Али-баба
#6

Самый, что не на есть старый. Вкусный.

#7
mynameisinfinityandilovetits

мне 43 года я живу с мамкой работаю токарем на складе токарей получаю 11к живу в тюмени как найти жену?

Для начала съехать от мамки, серьезно)

#8
Li

Для начала съехать от мамки, серьезно)

Инфинити гонит...
Не слушайте его "байки-бабайки"))))

mynameisinfinityandilovetits
#9
Гость

Вторую работу ищи. Зачем тебе жена?

заченм я в танки хочу играть у меня итак времени на эту убогую работу не хватает

mynameisinfinityandilovetits
#10
Li

Для начала съехать от мамки, серьезно)

ты прикалываешься а кто мне готовить будет кто будет мне голову гладить когда я спать ложусь?

Гость
#11
СОЛИСТ

Очень старый!
Впрочем как и женщина в 37 лет)))

Мужик в 37 старый, а женщина в 37 ветхая.

#12
Гость

Мужик в 37 старый, а женщина в 37 ветхая.

Да,Бабий век короток,после 27 лет плавный выход в тираажжж🥳😎

#13

Не старый. Но смотря как выглядит, как ухаживает за собой, какое телосложение, как одевается. Мне парни до 30 не нравятся
Не знаю чего так

Гость
#14

смотря для чего или для кого... для проф. спорта старый, для юношеского образа жизни старый, для 20-летних старый, для ровесниц не старый...

Гость
#15
СОЛИСТ

Очень старый!
Впрочем как и женщина в 37 лет)))

😂

Викинг
#16

-Смотря, как он выглядит, этнические русские и метисы с русской внешностью в подавляющем большинстве ,в таком возрасте выглядят как парни, а не как мужики ,Вот, русский 36-ти лет https://postimg.cc/xkMpFRdP Все люди разного пола и возраста (девушки 15-18 лет) воспринимают их таковыми, общащаются на "ты" и называют молодым человеком.

Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии и дальше до конца России и в Средней Азии живёт туранская или уральская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русскиех путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тм, что бы производить больше красивых девушек.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
нацменьшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Нации входящие в неё живодёры, в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, неухоженны, очень быстро состариваются - в 25 выглядят на 40 лет, их мужчины немужественны.

Викинг
#17
Гость

Мужчины в РФ после 30 плохо выглядят. В 35 редко кто имеет товарный вид. А в 37 и подавно.

-Бестолковое ты дpoчиво на старых некрасивых западных мужиков,

Мужчины РФ - разных национальностей. Русские мужчины в подавляющем большинстве отлично выглядят на 15 лет моложе совего возраста. Так, что ними могут заводить и заводят дружеские и отношения для секса девушки 20-ти лет. Другие нации всякие удмурты, марийцы, чуваши, украинцы рано состариваются.

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами (включая Донбасс и российских украинце) не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь youtube.com/watch?v=DrYaL1icBAk Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, брюнетов среди нас нет совсем.

Красивые русские парни их 400 человек,на каждого по 3 фото youtube.com/watch?v=nZXi47k414c

Викинг
#18
Гость

Мужчины в РФ после 30 плохо выглядят. В 35 редко кто имеет товарный вид. А в 37 и подавно.

Только русские девки и выбирают себе старо выглядящих западных мужчин, которм под сорок, а выглядят они на 55 лет. Западные европейки не выбирают таких мужчин.

Вот:

Англичанин со своим сыном, суну лет 15, а он отец выглядят на все 50 лет https://postimg.cc/r054MfRm

Американка бывавшая в России, ведущая Живой Журнал под аккаунтом megancase о американских мужчинах. янв. 23, 2007 года:
«РОССИИ Я ТОЖЕ ЧАСТО ВИДЕЛА СИТУАЦИЮ, КОТОРУЮ Я НЕ ПЕРЕНОШУ – МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ РОССИЯНКА СО СТАРЫМ, ПРОТИВНЫМ АМЕРИКАНЦЕМ. Есть такие [Кост! Как по-русски «pathetic wankers»?] MУДИЛЫ ГРЕШНЫЕ, КОТОРЫМ НЕ ПОВЕЗЛО С МЕСТНЫМИ (американскими) ЖЕНЩИНАМИ, КОТОРЫЕ ИЩУТ ДЕВУШЕК В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ И АЗИИ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕТ ФЕМИНИСТОК, И ДЕВУШКИ ЦЕНЯТ ИХ МУЖЕСТВЕННОСТЬ И МЕЧТАЮТ ЧИСТИТЬ ИХ ТУАЛЕТЫ. «Деньги покупают красоту», как сказал мой финский приятель. Я не могу представить, как срабатывают такие отношения, но, с другой стороны, даже большинство «духовных» отношений не продолжаются вечно, поэтому, в конечном счете, я никого не могу упрекать.»
megancase.livejournal.com/2598.html

Старые, ypодливые , лысеющие, пузатые, плохо одетые иностранцы сватаются к русским девушкам :
https://www.youtube.com/watch?v=tePyCnjShLY&list=PL5-ZK6i8b-OOTHtRte1X1X0ma9LdMVtaS
https://www.youtube.com/watch?v=NX7XeqOo37I&list=PL5-ZK6i8b-OOTHtRte1X1X0ma9LdMVtaS&index=2

Викинг
#20
mynameisinfinityandilovetits

мне 43 года я живу с мамкой работаю токарем на складе токарей получаю 11к живу в тюмени как найти жену?

да, потому, что ты нерусский, а нацмен

Викинг
#21
Гость

Мужик в 37 старый, а женщина в 37 ветхая.

Русский не старый, потому доказательство публичные русские: Андрей Лысиков "Дельфин", ведущий Андрей Малахов, исследователь аномальных явлений Вячеслав Климов, все они в свои сорок выгоядели на 22 года

Викинг
#22
Гость

смотря для чего или для кого... для проф. спорта старый, для юношеского образа жизни старый, для 20-летних старый, для ровесниц не старый...

Для любого пола и возраста - всех кто ценит (мужскую) красоту, они эти люди заглядываются на таких красивых русских парней на улице, останавливают взгляд на несколько секунд, никто из девочек и девушек разного возраста не воспринимает очень моложаво выглядящих 30-40 летних русских даже за молодых и привлекательных мужчин, все их воспринимают за парней. Они пытаются ,чем то помочь таким русским парням, их помощь выходит за рамки гражданской. При знакомстве с такими русскими, они 15-18-20 летние девушки не зная сколько этим русских лет, проявляют к ним интерес. Другое дело, что русские подстилки не различают национальности РФ и гонят на русских мужчин, и любят западных мужиков - старо-выглядящих в 30 лет

Гость
#23
Викинг

-Смотря, как он выглядит, этнические русские и метисы с русской внешностью в подавляющем большинстве ,в таком возрасте выглядят как парни, а не как мужики ,Вот, русский 36-ти лет https://postimg.cc/xkMpFRdP Все люди разного пола и возраста (девушки 15-18 лет) воспринимают их таковыми, общащаются на "ты" и называют молодым человеком.

Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии и дальше до конца России и в Средней Азии живёт туранская или уральская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русскиех путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тм, что бы производить больше красивых девушек.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
нацменьшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Нации входящие в неё живодёры, в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, неухоженны, очень быстро состариваются - в 25 выглядят на 40 лет, их мужчины немужественны.

Н а ц и к, ты в курсе, сто рас всего 4: унижать одни народности и возвеличивать над ними другие-это дно

Викинг
#24
Гость

Н а ц и к, ты в курсе, сто рас всего 4: унижать одни народности и возвеличивать над ними другие-это дно

-Хохол ты, единственные красивые люди в восточной Европе это русские и прибалты, русские красивее их. А, вы украинцы происходите от черкесов и разных тюрок. Румыни, Венгрия, Украина, Молдавия, Россия (не считая самих русских) и дальше до Севера Китая территория уральской расы, а выглядит она очень страшно. Уральская или туранская раса есть на Ближнем Востоке и Средней Азии, они родня всем вас евроазиатам (исключая нас русских, мы викинги пришли на территорию современной России из южно-шведского Уппланда и создаали Русь).

Гость
#25

На пороге старости.

Не хлебом единым
#26

Ну, для кого как😅
Для меня молодой.

Гость
#27
Викинг

-Хохол ты, единственные красивые люди в восточной Европе это русские и прибалты, русские красивее их. А, вы украинцы происходите от черкесов и разных тюрок. Румыни, Венгрия, Украина, Молдавия, Россия (не считая самих русских) и дальше до Севера Китая территория уральской расы, а выглядит она очень страшно. Уральская или туранская раса есть на Ближнем Востоке и Средней Азии, они родня всем вас евроазиатам (исключая нас русских, мы викинги пришли на территорию современной России из южно-шведского Уппланда и создаали Русь).

Я не хохол, это раз. А во-вторых, таких как ты сейчас чихвосят как раз там- н а ц и к

Гость
#28
Викинг

-Хохол ты, единственные красивые люди в восточной Европе это русские и прибалты, русские красивее их. А, вы украинцы происходите от черкесов и разных тюрок. Румыни, Венгрия, Украина, Молдавия, Россия (не считая самих русских) и дальше до Севера Китая территория уральской расы, а выглядит она очень страшно. Уральская или туранская раса есть на Ближнем Востоке и Средней Азии, они родня всем вас евроазиатам (исключая нас русских, мы викинги пришли на территорию современной России из южно-шведского Уппланда и создаали Русь).

Я пожрал , конечно, ты был вообще в Украине или Белоруссии? Ты виделтам девок? Ты мне шас хочешь сказать, что они стремные??? Туранская-херанкая, рас4: белая? Черная, желтая и красная. А ты на ц и к

Гость
#30
Li

Я считаю - нет

Ну и зря.

Гость
#31
Гость

смотря для чего или для кого... для проф. спорта старый, для юношеского образа жизни старый, для 20-летних старый, для ровесниц не старый...

Ты ровесница дедушек 37 летних?

Гость
#32
Не хлебом единым

Ну, для кого как😅
Для меня молодой.

Вам 50+?

Гость
#33
Гость

Ты ровесница дедушек 37 летних?

Каких на х е р дедушек? Или тебе 22? Тогда все ясно с тобой. Это вскоре пройдет. Не успеешь оглянуться, как перестанут оглядываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: