Гость
Статьи
Мужчина старается для …

Мужчина старается для своей семьи

Мужчина старается помогать своей семье, даже когда может нам что-то отложить. Хочет семью со мной. Но я переживаю, что с детьми, когда они будут, это не закончится. У него много братьев и сестёр, он наверное пока их не устроит, не успокоится. А мне что делать, объяснить ему, что пока у нас нет своей хорошей квартиры и всего, помогать ему не надо, или сразу бросать его? Потому что такое отношение мягко говоря, меня не устраивает, а если честно, обижает. Я буду тратить свою энергию, время, мотивировать, а он туда все тащить?! Посоветуйте, как бы вы поступили. #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас зовёт замуж? Вы вообще уже говорили об этом?

Автор
#2
Гость

Он вас зовёт замуж? Вы вообще уже говорили об этом?

Да, говорили, он хочет, чтобы мы поженились. Но пока у него проблемы, и нет постоянной работы. Он говорит, что не хочет никого другого в своей жизни, только меня.

Гость
#3

Снимай лапшу, милая.

Гость
#4

Объяснила бы очень четко свою позицию. Скорее всего, мужчина бы не понял, но шанс дать нужно. После этого ушла бы. Мужчина, который не понимает рамки своей семьи и родственников, вряд ли когда-нибудь это поймет

Гость
#5
Автор

Да, говорили, он хочет, чтобы мы поженились. Но пока у него проблемы, и нет постоянной работы. Он говорит, что не хочет никого другого в своей жизни, только меня.

Ну тогда вы напрямую спросите, какие у него планы на ближайший год, два, три. Думаю, если мужчина хочет, то вполне может свои проблемы решить за год уж точно.

Исходя из ответов, думайте, устраивает это вас или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: